перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Петербурге пригрозили расторгнуть контракт на поставку ретротрамваев

27 ноября 2023, 17:20
Гость
Дато Ташкентский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2023, 17:59
и остальной хлам заберите с собой, все эти трамваи ваши. особенно с пл. Ленина
Гость
27 ноября 2023, 18:01
Да щас. Там автомобильное движение скорее закроется, а не электрическое.
Гость
28 ноября 2023, 06:20
И автобусы с троллейбусами заберите. Мы с Дитрихом пешком любим ходить
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2023, 17:53
А сколько понтов было.
Гость
27 ноября 2023, 17:32
Хорошо бы, чтобы это уродство вообще в город не пришло.
Гость
27 ноября 2023, 17:42
Вы правы! Не нужны такие уроды. Но кто-то так усердно их проталкивал! Да ещё и производитель, который никогда трамваи не производил!
Гость
27 ноября 2023, 17:44
+100500
Гость
27 ноября 2023, 17:58
До свидания
Nikita Zh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 17:38
Смело
Гость
27 ноября 2023, 17:44
Расторгайте. Не нужно это чудо
Гость
27 ноября 2023, 18:59
уродство по цене 3 нормальных трамваев ф топку!
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 17:43
Да ладно, только что мимо меня четырёхсекционный "Булгаков" проехал..)
Гость
27 ноября 2023, 18:52
А что поставщиком является сберлизинг, чтобы ему претензию направлять?
Никола Питерскый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 22:15
После мартовских выборов ждем трамвай "Путин".😁
Гость
27 ноября 2023, 17:24
Давно пора трамваи на металлом сдать,толку от них ноль! Только пробки и субсидии из бюджета высасывают
Гость
27 ноября 2023, 17:29
толку ноль от тебя и таких как ты... по путям трамвайным любим кататься? ))) и на самокате еще наверное балуетесь?! я прав? )))
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2023, 17:34
неправда. обожаю новые трамваи. толку от них весьма много.
Гость
27 ноября 2023, 17:45
давно пора таких сдавателей отправить туда, гд трамваев нет - в глушь
Гость
27 ноября 2023, 18:57
Жду трамваи «Пелевин» и «Сорокин»
Гость
28 ноября 2023, 06:21
Ну какая жн смешная шутка. Прям валяюсь
Гость
27 ноября 2023, 19:20
ГЭТ бы радовался, что трамваи вообще собрали и привезли, а не танки.
Гость
27 ноября 2023, 19:43
Хочется этим горлопанам госщаказчиков чиновников отправить на 3-4 месяца поработать на какой нибудь завод. Пусть сами руками что то сделают. Тогда и поговорим. Было такое, давно ещё. Договорились с нефтяной компанией через полгода поставить приборы. Партию. Ну конечно, поставили. Но прибор физически с заданными характеристиками не существовал. А коммерческий директор приехал с тяжёлым похмельем с контрактом, перетрудился. А потом инженеров программистов гоняли-как так вы сделать не можете? Мы же продали. Ну да, только вот НИР дополнительные пришлось делать. Так просто не бывает. И тут такая же ситуация видимо.
Гость
27 ноября 2023, 23:43
Неужели не понимают, что ретротрамваи перед выходом на линию должны состарится - иначе, что же это будет тогда за ретро?
Гость
27 апреля, 22:53
На дворе 2026 год, где вагон 3137?
Гость
27 ноября 2023, 17:30
сразу было понятно что дело мутное... ))) кто то зарабатывает... а может быть даже все (кроме потребителей)!
Гость
27 ноября 2023, 17:38
Естественно, какие сделки без откатов 🤑
Гость
27 ноября 2023, 19:07
Сделать современные низкопольные трамваи , которые эксплуатируют по всем городам Европы , СЛАБО ?
Гость
27 ноября 2023, 21:13
Вы вообще откуда? Российских низкопольных трамваев в Питере полно, речь идет об уродских низкопольных трамваях
Гость
27 ноября 2023, 18:44
Трамваям вообще в современном городе не место. Убыточный архаичный транспорт, создающий одни проблемы.
Гость
27 ноября 2023, 17:57
Не расторгайте! Трамвай и троллейбус - наше всё по городскому транспорту!
Гость
27 ноября 2023, 18:23
Лучше сделать супер длинные трамваи которые по туннелю заедут в Петергоф
Гость