перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Мизулина и Собчак отреагировали на иск Минюста в отношении ЛГБТ-движения

17 ноября 2023, 15:50
Гость
Гость
18 ноября 2023, 12:15
Говорящая голова, бесполезная ..
Гость
18 ноября 2023, 10:47
Мизулина? Хотите что-то хорошее превратить в отталкивающее и не работающее - доверьте таким людям. При чем здесь экстремизм? ЛГБТ явление конечно отвратное и уж точно не" Ценность", но экстремизм в чем? В который уже раз нравственность и мораль в исполнении наших блюстители выглядят противоестественным причинением добра. Опять как всегда.
Гость
18 ноября 2023, 00:37
Лошадь вроде же отваливала к своим лгбт?
Гость
17 ноября 2023, 22:23
Те кто больше всех против этого сообщества выступает, зачастую они и есть из той среды. Латентные.
Гость
17 ноября 2023, 20:45
Давно пора всю эту ЛГБТ тематику под экстремизм подвести
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 19:47
видимо, добивается, чтобы её со временем повесили
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 19:45
раньше было смешно, а сейчас уже начинает напрягать, до чего доедем.
Гость
17 ноября 2023, 19:19
Когда вступила в еврейки, Собчак, ознакомилась, как Тора решает проблемы содомии?
Гость
17 ноября 2023, 18:33
Мать бельгийского юриста работающего в компании, активно поддерживающей ЛГБТ-движение.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 18:25
Моя страна сошла с ума ..... (С)
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 21:28
наша страна еще увидит, как рухнет их государство... не в первый раз такое
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 21:54
17 ноября 2023, 21:28
наша страна еще увидит, как рухнет их государство... не в первый раз такое
Будем наблюдать......
Гость
17 ноября 2023, 22:33
Замечательно, что даже в эмиграции, товарищ любит родину
Гость
17 ноября 2023, 18:17
из школьных сочинений : "Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была страшная действительность".
Гость
17 ноября 2023, 18:11
Неплохо было бы вернуть уголовную статью за мужеложство. И сроки давать хорошие, как за экстремизм терроризм.
Гость
17 ноября 2023, 18:11
А подписульку-то на новых законах будут ставить охранники? Или сують бамажку в холодильник морга, хде усопший лежить - а оттуда ужо подписанный закон выходит, аки с прынтера! Чудеса!!))))
Гость
17 ноября 2023, 18:03
Омг. Что одна, что вторая.
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 18:00
Я смотрю, все смешивают ЛГБТ активистов и собственно представителей меньшинств. Это зря, совершенно разные вещи. Так-то отношения между ними как между представителями PETA и собственно животными: животные особо не знают, что PETA за них якобы радеет, а частенько и страдают из-за выходок PETA. Представители меньшинств будут жить как жили, против них законов нет, да и в целом нашему человеку скорее фиолетово, кто там и с кем или как. А вот любители сколотить себе за их счёт политический капиталец и задуривать неокрепшие умы молодёжи пострадают. Но и поделом — мы имеем перед собой яркие примеры, до чего эти активисты доходят в США, Канаде, ЕС... и поскольку мы как бы "отстаём" по части социальных процессов, то тут-то мы можем фактически заглянуть в своё будущее, и предпринять меры вовремя.
Гость
17 ноября 2023, 19:01
я тебя тоже снимаю с дежурства. и запомни сынок, закон суров, но он закон и един для всех. для судьи твой выше указанный понос не имеет значения. Dura lex, sed lex
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 19:18
Гость
17 ноября 2023, 19:01
я тебя тоже снимаю с дежурства. и запомни сынок, закон суров, но он закон и един для всех. для судьи твой выше указанный понос не имеет значения. Dura lex, sed lex
Дед, ты опять таблетки не принял?
Гость
18 ноября 2023, 00:39
Уже девушка скочиленки пиарилась на этой теме, ждем демонстраций напротив посольств с радужными флагами.
Гость
17 ноября 2023, 17:55
эти отмазные клоуны пусть вокруг военкоматов ходят -таки всё ж знают.. ну пусть молча ходят.
Гость
17 ноября 2023, 17:55
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом. Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Гость
17 ноября 2023, 17:47
Вот было бы потешно, если бы К. Собчак поддержала это решение. Вот взяла бы и поддержала ... Вот бы "хайпанула" !!! Эх, теряет тетка хватку, стареет.
Гость
17 ноября 2023, 17:34
Что же с думскими будет - там таких полно !
Гость
17 ноября 2023, 17:40
а вы давно их на работе видели? там что не включение оттуда камеры - половина кресел пустые... даже за 800К на работу не ходят... возможно уже смылись.
274175148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2023, 17:28
ура! наконец то!
Гость
17 ноября 2023, 17:33
ага, чем больше проблем в стране создадут - тем больше их разгребать оставшимся... =)
ssr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 17:25
собча спереду плнеты всей(
Гость
17 ноября 2023, 17:25
ха,это замужество,сына мизюлиной,тоже антироссийский поступок!!!!нож в спину,нашей стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 ноября 2023, 17:30
а сын шапиро?)))))))
KirillPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2023, 17:23
"за последние несколько месяцев в суды поступило несколько дел о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений" - это на всю огромную Россию.... смешно. Давайте воров экстремистами сделаем, там поступает куда больше дел... из серии "Заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибет"...
Гость
17 ноября 2023, 17:34
несколько дел - капля в море... вот ещё гайки позавинчивают, и ещё больше народу уедет... будете по 1 человеку на 1 км пути встречать =)
Гость
17 ноября 2023, 17:22
Логично. Зачем в Содоме гей-движения? Абсурд получается. Неясно тока, почему отстаёт Гоморра. Чего Лука чешет там у себя?)))
Гость
17 ноября 2023, 17:18
Они принимают эти законы, а потом смоются на Запад к своим детям, нам же это все разгребать
Гость
17 ноября 2023, 17:31
Да. И снятие с них персональных санкций, но не упрощение въезда для остальных, будет подано как победа демократии.
Гость
17 ноября 2023, 17:40
сами первыми побегут
Гость
17 ноября 2023, 17:50
А как вы собираетесь разгребать? Комикам компесации за травму выплачивать?
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 17:13
эта власть - одно слошное вранье и лицемерие
Гость
17 ноября 2023, 17:37
+100500. 30 лет врут всем.
Гость
17 ноября 2023, 17:52
что -то не понятно, а в чем здесь вранье-то?
Гость
17 ноября 2023, 17:11
Министерство счастья в действии.
Гость
17 ноября 2023, 17:38
у вас НЕ отвалилось =) возвращаю - мне чужого не надо... =Р
Гость
17 ноября 2023, 17:09
Не сажают и ладно. Чего забегали разноцветные, чего заволновались? Или без широкой рекламы жизнь не такая сладкая? А на счет политубежища, так с этим нет проблем и сейчас- катись куда хош. Кто держит-то? Или обязательно, чтобы там пособие давали каждому одноподому? У них и своих через край.
Гость
17 ноября 2023, 17:20
Уже сажают, под статью о пропаганде можно приплести что угодно.
Гость
17 ноября 2023, 17:29
А вы не пропагандой ли вражеской здесь занимаетесь?
Гость
17 ноября 2023, 18:35
А вы двупололый что-ли? Феномен!
Красотища

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 17:06
Вся эта идеология ЛГБТК+++ бесовская. Но запрещать? Беса запретить невозможно как и Сатану. А запретами их только можно активировать. На эти марши надо отвечать крестными ходами, но в России уже давно антихрист. С 1666 года, поэтому последователи патриарха Никона не победят антихриста, в антихристе прибывают они и являются его порождением.
Гость
17 ноября 2023, 17:18
в штанах у вас бес =)
Гость
17 ноября 2023, 17:41
вы же санкционку через Псков автобусами клентам завозите, далось вам это лгбт..?!
Гость
17 ноября 2023, 20:38
Ну на западе это считают физиологией, но у наших батюшек это, как широко известно, не так.
Гость
17 ноября 2023, 17:06
наконец то,володина снимут с грефом!!!!это достижение!!!!!!!!!!!
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 17:04
ЛБГТ экстремист? Этак скоро детей будем сажать за рисунок радуги, так что ли? Совсем с ума сошли?
Гость
17 ноября 2023, 17:38
ага, бедные дети - за цветные фломастеры, карандаши и мелки с красками - всех того этого... жуть.
Гость
17 ноября 2023, 17:01
На этом фоне, очень рекомендую уважаемым читателям Фонтанки ознакомиться с произведением Виктора Пелевина «День Опричника». Госпожа Мизулина и ей подобные наверное уже прочитали эту книгу и рьяно бросились воплощать в реальность, мир из этого произведения. Почитайте, увидите будущее России.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2023, 17:28
А это разве не Сорокин автор?
Гость
17 ноября 2023, 17:40
17 ноября 2023, 17:28
А это разве не Сорокин автор?
Пелевин написал "День бульдозериста".)))
Гость
17 ноября 2023, 16:59
у них все до одного "разрушают Россию, уничтожая нашу идентичность" Если это так, то тот кто это говорит не вполне морально устойчив и не в адеквате сам
Гость
17 ноября 2023, 16:58
Как-то вяло защитнички лгбт выступют. Методички свежие не подвезли?
Гость
17 ноября 2023, 17:05
у володина,слаще?)))))))
Гость
17 ноября 2023, 17:32
защищать от тупости? а зачем? чем больше народу уедет, тем больше проблем будет у страны =)
Гость
17 ноября 2023, 20:38
А Василич, плотник, что сказал, а?)
Гость
17 ноября 2023, 16:41
вот дайте мне 1 .. 2 канал тв и через три недели ! из деревни Гадюкино пойдет крёстный радужный ход по всея Руси
Гость
17 ноября 2023, 17:20
Что-то долго. Одной автолавкой с гуманитаркой за день управиться можно.
Гость
17 ноября 2023, 18:32
Почему-то в голове колонны мне представился ведущий программы "Играй гармонь" в кожаных трусах и фуражке, с одноименным инструментом.
Nikita Zh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2023, 16:30
следующими будут импрессионисты? .. потом врачи?..
Гость
17 ноября 2023, 16:38
После тебя мойша...
Гость
17 ноября 2023, 17:18
Гость
17 ноября 2023, 16:38
После тебя мойша...
о, тебя ещё не денацифицировали?
Гость
17 ноября 2023, 16:19
Что сожалеть о старых косяках ,надо совершать новые.
Гость
17 ноября 2023, 16:23
мало уехавших из страны в прошлом году - надо добавить уехавших в этом году... а потом ныть про то, что в стране всё плохо... вперде...
Гость
17 ноября 2023, 16:16
Тем самым дают больше шансов для получения поитубежища, пусть иут останятся одна един. россиия,будет весело
Гость
17 ноября 2023, 16:14
от брательничка тоже решила отказаться и запретить?
Гость
17 ноября 2023, 16:15
скорее она сама переедет на загнивающий запад... =)
Гость
17 ноября 2023, 17:36
Гость
17 ноября 2023, 16:15
скорее она сама переедет на загнивающий запад... =)
и вот тут то самый смак. вот бы их там встретить, патриотов наших, на узкой парижской улочке...
mikkola2008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 16:10
А что она сделает с сынком, который вышел замуж за своего приятеля.?
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 16:09
Во! Набежали борцы за демократию и передовые ценности.
Гость
17 ноября 2023, 16:16
ты там как, опять перед зеркалом шестицветным флагом размахиваешь?
Гость
17 ноября 2023, 16:17
Так они все сами эти самые, вот и нервничают.
Гость
17 ноября 2023, 16:17
а с кем им ещё бороться? явно не с тем, кто "победит" в 2024-м, причём итоги уже известны заранее всем жителям Преисподнии...
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 16:06
Наконец-то, правильное решение, которое ещё больше укрепит суверенитет, соответствует национальным интересам, сплотит нацию перед лицом врага!!!
Гость
17 ноября 2023, 16:08
ага, новая утечка мозгов, и как итог - ой-ёй, как же это получилось...
AYB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 16:14
закусывай, петербуржец
Гость
17 ноября 2023, 17:05
Так толсто, что даже тонко.
Гость
17 ноября 2023, 16:01
как только примут этот закон, так у запрещённых людей появится шанс уехать и получить убежище в любой стране мира... возможность официально свалить из мордора на официальной основе дорогого стоит... ставлю на то, что не смогут принять, ибо для этого нужны стальные шары, а их кое у кого нет... =)
Гость
17 ноября 2023, 16:30
У тебя уже сейчас стало быть, появилась возможность стать таким запрещенным человеком)) И убежище без проблем!) В израиле
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 16:00
а брежнева в экстремисты запишут?
Гость
17 ноября 2023, 16:09
запретят наверное транслировать все его обнимашки =)
Гость
17 ноября 2023, 15:59
Что у них в головах?..)
Гость
17 ноября 2023, 16:09
большой и зацензурированный =)
CBETA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2023, 19:02
Опилки
Гость
18 ноября 2023, 10:49
Их просто нет. Там методички хранятся
Гость
17 ноября 2023, 15:58
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Сын депутата Госдумы Мизулиной Николай женился в США на мужчине
Гость
17 ноября 2023, 16:10
вы не понимаете, это другое =Р
Гость
17 ноября 2023, 16:12
Вроде,замуж вышел, а не женился.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 17:43
"Элите" можно, холопам нет. Может она и бесится от этого, типа из-за пропаганды на голубую сторону сын перешел.
Гость
17 ноября 2023, 15:58
Того гляди и П.И. Чайковского разжалуют и запретят)
Гость
17 ноября 2023, 16:13
ой, и Алана Тьюринга тоже...
Гость
17 ноября 2023, 16:16
Ой... А ещё новый памятник перед СПбГУ ставят какому-то историческом деятелю — специалисту по Древней Греции, в истории которой он не только лучшее почерпнул...
Гость
17 ноября 2023, 16:20
Ну это к запрету Лебединого озера.
Гость
17 ноября 2023, 15:56
Дикарские забавы на потребу туземцам.....Как бы смешно мне было бы, если бы это происходило в другой стране!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2023, 15:55
Собчак паспорт Израиля имеет, вот и пущай там рекламирует вот это все!
Гость
17 ноября 2023, 15:57
Открою Вам секрет: там это никто не рекламирует. Демонстрирует - это да, но на то и демократия. Но подсаживать, как на наркотики никто не будет.
Гость
17 ноября 2023, 15:59
А у Брылева паспорт Великобритании, вот и пущай там пропагандирует вот это все!
Гость
17 ноября 2023, 16:09
А у Мизулиной вообще брат в Бельгии замужем.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2023, 15:54
Ну как же эта дикость может произойти без одобрения Мизулиной.
Гость
17 ноября 2023, 16:07
у кого что болит - тот о том и говорит... вот Мизулина это самое...
Гость