Происшествия Школьница в Сыктывкаре решила впечатлить одноклассников и расчленила кота

Школьница в Сыктывкаре решила впечатлить одноклассников и расчленила кота

21 624

Полиция Сыктывкара разбирается в истории о школьницах и расчлененном коте. Желая произвести впечатление на учеников, девочка-подросток впечатлила вдобавок учителей, общественность и правоохранителей.

Предварительно установлено, что ученица девятого класса одной из школ Сыктывкара принесла в образовательное учреждение части тела кота, сообщает 25 октября РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу МВД Республики Коми. Девочка и ее подруга стали демонстрировать останки кота другим школьникам, «желая произвести впечатление и вызвать интерес», добавили в ведомстве.

В полицию обратился один из учителей школы. Правоохранители начали проверку. В МВД отмечают, что ранее обе подружки на учете не состояли и в противоправных деяниях замечены не были.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
57
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды