перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Песков: Путин не выступал с мирной инициативой по палестино-израильскому конфликту

17 октября 2023, 10:10
Гость
Гость
17 октября 2023, 20:45
Отличная шутка для стендапа: Путин выступил с мирной инициативой. Очень смешно. А если вспомнить его инициативу от 24.02.2022, то смешного мало совсем.
Гость
17 октября 2023, 15:39
*Миротворец*)))) Аааахахахахахаааа)))))))))))))) Пикантный анекдот, однако!)))
Гость
17 октября 2023, 14:31
Кому-кому, а ему только с мирными инициативами выступать. Впрочем, уровень уважения на международной арене настолько зашкаливает, что ему повезет, если не засмеют
Гость
17 октября 2023, 14:00
Ого сколько ципсоты то набежало. Следите лучше за своим президентом. Так называемым "слугой народа" мои уважаемые морекопатели.
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 13:38
Надо всех из Сектора Газа переселить к нам и дать спецстатус. В Биробиджан например. Будут Сибирь осваивать, города новые строить там, как ранее хотели.
Гость
17 октября 2023, 12:38
Вован встретится с Во Ваном. Как бы не спутать.
Гость
17 октября 2023, 12:15
Путина в отставку!
Гость
17 октября 2023, 12:04
Путин еще в Мюнхене обозначил свою позицию: "Нам нужен мир. И, желательно, весь."
Гость
17 октября 2023, 12:10
Кому это "нам"?! Лично мне не нужен.
AL666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 12:00
А Небезя в совете безопасности пытался протащить мирную инициативу? Это другое?
Гость
17 октября 2023, 11:53
Что ж ты фраер сдал назад..(с)
Гость
17 октября 2023, 11:36
победа Израилю!
Гость
17 октября 2023, 11:29
Израиль ,мы с вами! Работайте братья!
Гость
17 октября 2023, 14:02
Выступаешь за геноцид мирного населения жителей сектора Газа? То что у тебя президент с еврейскими корнями еще не означает что и ты еврей мой дорогой шумер.
Гость
17 октября 2023, 14:16
Гость
17 октября 2023, 14:02
Выступаешь за геноцид мирного населения жителей сектора Газа? То что у тебя президент с еврейскими корнями еще не означает что и ты еврей мой дорогой шумер.
Уж лучше евреи, чем те, против кого они воюют.
Гость
17 октября 2023, 11:11
Какая сверка? Каких часов? Совсем уже что ли крыша поехала?
Гость
17 октября 2023, 11:07
а зря, пока тянут время Чубаис с Дуняшей всю гуманитарку разворуют и продадут
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 11:05
он пока организовывает "друзей", ему некогда
Гость
17 октября 2023, 11:04
Как это не выступит с инициативой? Да без него и России в его лице и мир - не мир, и цивилизаций никаких правильных нет. Мы не имеем права не вмешаться, не сказать своего веского слова. Украина, Карабах уже, может, конечно, пока некоторые еще не до конца, но это почувствовали и признали. Так что обязательно всё, что надо, чтобы подтвердить, что по нашему мнению, мы - "главные по тарелочкам", будет озвучено в нужный момент. Наберемся терпения!
Гость
17 октября 2023, 10:53
Нам нельзя бомбить террористов, среди них могут быть мирные люди. Израилю можно бомбить мирных людей, среди них могут быть террористы.
Гость
17 октября 2023, 10:44
У них 75 лет разборки. Что все как дураки туда суются.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 10:43
Да кому в мире нужны его инициативы? Тем более, что у деда даже не «речи длинные, пустые», а какой то поток сознания про коллективный запад, половцев и прибауток из детского сада.
Гость
17 октября 2023, 10:51
Ты просто не в силах осмыслить то что путин говорит)) Понятное дело - жертва ЕГЭ )
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 11:02
Гость
17 октября 2023, 10:51
Ты просто не в силах осмыслить то что путин говорит)) Понятное дело - жертва ЕГЭ )
а, это оказывается специальные речи для УмCтвенно 0граниченных? Обычным людям недоступные?
Гость
17 октября 2023, 11:17
17 октября 2023, 11:02
а, это оказывается специальные речи для УмCтвенно 0граниченных? Обычным людям недоступные?
Жертвам ЕГЭ недоступны) Читайте внимательнее)
Гость
17 октября 2023, 10:36
несменяемого - в сектор Газа!
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 10:36
вождь традиционно затихарился и исподтишка наблюдает чья возьмет, за тех он и выступит. Не забывает при этом подливать масла и подкидывать дровишек.
Гость
17 октября 2023, 10:28
Послали, вот и "не выступал"
280287151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 10:26
Конечно, ведь он поддерживает палестинских терростистов, угоняющих в плен и отрезающих головы мирным женщинам и детям
Гость
17 октября 2023, 10:50
Про "отрезанные головы" - фейк. Уже и авторы его и все СМИ на западе уже отбарабанили опровержение.
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 11:04
Гость
17 октября 2023, 10:50
Про "отрезанные головы" - фейк. Уже и авторы его и все СМИ на западе уже отбарабанили опровержение.
Дубинушка-ухнем, не читай продажные каналы в телеге - за умного сойдешь. Если в голове что осталось - все плошадки инфы банят и удаляют садистские видеосвидетельства. знай, вдруг поумнеешь
Гость
17 октября 2023, 10:24
Да и не будет он с такой инициативой выступать. Пожелаем успеха обеим сторонам (с)
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 10:21
сверка часов при NTP-синхронизации тупая старая бессмысленная фраза недалёких гопников с грязной попкой
Гость