Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

3 м/с, ю-з

772мм

36%

Подробнее

Пробки

4/10

Песков: Путин не выступал с мирной инициативой по палестино-израильскому конфликту

5124

Президент РФ Владимир Путин пока не выступал с мирной инициативой по палестино-израильскому конфликту, такие инициативы должны быть проработаны, заявил 17 октября пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он добавил, что угроза расширения конфликта сохраняется.

Палестино-израильский конфликт может обсуждаться на переговорах лидеров России и КНР Путина и Си Цзиньпина. Кроме того, в рамках переговоров состоится детальный обмен мнениями и сверка часов.

Президент РФ Владимир Путин 17 октября прибыл в Пекин с двухдневным визитом. Как ожидается, он проведет несколько встреч, в том числе с президентом Вьетнама Во Ван Тхыонгом и премьер-министром Таиланда Сеттхой Тхависином. По словам Пескова, в рамках форума «Один пояс — один путь» российский лидер встретится также с премьер-министром Пакистана.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ20
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close