перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пятеро пострадавших в метро Москвы госпитализированы

11 октября 2023, 13:04
Гость
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 13:09
"здоровью ничего не угрожает"... Может жизни? Здоровью они получили уже вред.
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 13:12
дело было не в бабине - начальник сидел в кабине...
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 15:23
захотел еще раз прокатиться перед утилизацией
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2023, 13:27
Я уж грешным делом подумал, что в кабине был иностранный специалист, который мог кричать что-то про аллу, бар...
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 13:28
Не, своими силами обходимся
Гость
12 октября 2023, 04:49
11 октября 2023, 13:28
Не, своими силами обходимся
А специалисты они нигде не специалисты, кроме криминала и расплода.
Myakish

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 10:06
Опять гости забугорные набежали...
Гость
11 октября 2023, 13:34
На фото,- это они могут. Впятером-одного ломают. Старым составом-на новый накатывать.
Гость
11 октября 2023, 14:32
Цирк полный а не страна!
Гость
12 октября 2023, 00:07
Главное сообщили,несколько лет назад,никто ничего не сказал бы.
Гость
12 октября 2023, 04:52
Это прорыв?
Гость
17 октября 2023, 23:20
Если, лет 15-20,то вряд-ли, скорее бы "протекло" и более подробно, чем щас, а если имеете в виду "доперестроечные", то однозначно...
278292218

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2023, 12:20
Электорат
Гость
11 октября 2023, 16:13
А высокопоставленный не был пьян, как это у них принято?
Гость
11 октября 2023, 16:39
Думаю, что нет, насколько знаю,он давно не злоупотреблять, от слова совсем, за безопасность, кстати, тоже уже давно не отвечает, но покататься любит, теперь скорее любил...в принципе он не единственный, кто иногда "катается"... У сегодняшнего руководства, вобще в порядке вещей, создать проблемы, но властью воспользоваться, то чьих-то племянников покатать, то жён-детей + каждая "презентация", это постоянный риск, что в кабину на бьются "гости" а "за руль" какой нибудь начальник... Соответственно машинист стоит в углу и "креститься"... А в данном случае состав не накатился а не смог своевременно оттормозится, система скорее всего отключена была просто потому, что на этом "ветеран" толком не работала, кстати даже отключение вполне допустимо при наличии бригады не менее двух и ограничении скорости следования, на сколько знаю, а тут и скорость вряд-ли была большой, все таки из депо - в депо, шибко быстро не полетишь, там условия не те, но стопудово не рассчитали возможности, свои и состава
Гость
11 октября 2023, 13:48
На фото 2,- доктор сказал,- в морг! А мы люди маленькие,-что сказали, то и делаем. Видали Бригаду-23.-?
Гость
11 октября 2023, 17:34
Обследуют и оказывают - а вам не кажется, что эти 2 глагола неправильно употребили? В данном контексте. 😶
Гость
12 октября 2023, 04:56
Эх живут же люди
Гость
12 октября 2023, 05:43
Главное все живы ,берегите нервы!
Гость
12 октября 2023, 06:59
Как могло такое вообще произойти, нет элементарной безопасности, покалечили людей, кто за это ответит, где гарантия безопасности пассажирам, позор вам транспортники!
Гость
11 октября 2023, 13:06
Готовят москву к празднику бесов хэллоувин.
Гость
11 октября 2023, 14:32
всех святых же
Гость
11 октября 2023, 17:30
Мы чота не поняли, а как такое могло произойти? Чего из всего состава только 5 чел пострадали? Объяснить толком НАРОДУ можно, а что там на самом деле случилось??? Полные непонятки...
Гость
17 октября 2023, 23:17
Один состав, отправлялся со станции, второй его "догнал", примерно как на светофоре, уже жёлтый, щас поедим, а сзади джигит "летит", думает щас все поедут и я особо притормаживать не буду, и тут кто то трогается не спеша и джигит, как не тормозит,, все равно в корму "влетает" ... Кто за поручни не держался и был ближе к месту удара, очевидно завалились, кто грудь ушиб, кто лоб... А лихач поломался конкретно... Кстати по фото видно, старый советский, "морально устаревший" вагон у более "современного" определённо "выиграл", по повреждениям.. Даже представить боюсь во что бы последняя "моделька" (типа "масква") превратилась бы..
Гость
11 октября 2023, 16:27
Говоря, что где-то там курей доЯт… Что мне даёт такая инфа? Констатацию фактов пжл
Гость