перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Симоньян заявила, что не призывала к ядерному удару над Сибирью

10 октября 2023, 12:06
Гость
280287151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 12:49
А теперь все ещё раз удостоверились, что Симонита Маргарян не просто сумасшедшая, а опасная для россиян больная персона! На которую из бюджета уходят сотни млн народных рублей!
Гость
10 октября 2023, 13:02
там эпидемия этого заболевания
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 12:07
...меня никто не мог заподозрить в том, что я сумасшедшая, и для деменции мне, вроде как, рановато... Как там - сумасшедший никогда не признается?
Гость
10 октября 2023, 15:24
Чего там подозревать? У всех полная уверенность)))
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 13:11
так это, алкоголики , наркоманы тоже не признают себя алкашней и торчами...
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 13:49
Да тебя и не в сумасшествие подозревают. Ты девушка умная и хитро... Плюс тебя считают (оскорбительное слово) и (оскорбительное слово). А так ничего удивительного, ты на своем месте. Деньги ведь не пахнут??
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 12:34
Да, если человек отличается глупостью и подлостью, это не означает, что он ещё и душевно больной. Я лично, как и многие люди, ТВ давно не смотрю, но думаю, что телезрители имеют право видеть людей умных, порядочных, хорошо образованных.
Гость
10 октября 2023, 12:15
Никто ее и не подозревал в сумасшествии, она сама это уже давно открыто демонстрирует, даже немножко гордится этим.
Гость
10 октября 2023, 12:30
.... в глаза - божья роса. И ведь недавно было и каждый желающий может послушать. Представляю что они будут нести когда весь этот дурдом закончится.
280287151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 12:50
"Не вешайте, не вешайте, не виноватая я!"
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 12:38
Кто-нибудь, расскажите ей, что шизофрения может дебютировать практически в любом возрасте.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 октября 2023, 13:42
очень уж двояко фраза её звучит.
Гость
10 октября 2023, 12:44
Вспоминается бургомистр из "Убить дракона". Тоже душевнобольным прикидывался, чтобы потом не отвечать.
Гость
10 октября 2023, 12:10
Всякий раз даже рожать она летала в Майами! Она ж нетронутый российской медициной человек! Она здоровая, не правда ли?!.
Гость
10 октября 2023, 12:26
По заданию СВР? Или, страшно подумать, лично..
Гость
10 октября 2023, 12:11
Вернее было бы - Меня никто не СМОГ заподозрить .. .
Гость
10 октября 2023, 12:30
Чья бы кобыла мычала))
Гость
10 октября 2023, 12:28
"Глупо подозревать, если уверен" Ежи Лец
Гость
10 октября 2023, 12:18
«Меня никто не мог заподозрить в том, что я сумасшедшая» __________________________________________ Просто задачка из Рэймонда Смаллиана)))
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 12:30
А тем не менее, так скорее всего и есть.
Гость
10 октября 2023, 12:30
Это все нейросети . Невиноватая я!
Гость
10 октября 2023, 12:42
Когда вся эта дребедень закончится, будет уверять, что специально доводила все до абсурда, и тем самым "расшатывала трон".
Гость
10 октября 2023, 12:55
Милая Гретхен, провалы в памяти и распад личности бывают не только при деменции, но и как результат злоупотребления разными напитками и некими веществами. Не Ваш случай? Мухоморы перед эфиром не употребляли?
Гость
10 октября 2023, 12:34
У типичного зрителя рос тв память как у золотой рыбки, 3 секунды. Схавают.
Гость
10 октября 2023, 12:38
Не верь глазам своим. А также ушам своим. Верь только RT.
Гость
10 октября 2023, 12:53
"меня никто не мог заподозрить в том, что я сумасшедшая," - "я хорошо маскировалась" - про себя добавила она...
Гость
10 октября 2023, 13:01
Все суды у нас басманные, эксперты тоже все давно лояльные, так что имеет 100%-ные шансы доказать, что ничего такого она не думала, не говорила, не предлагала, не оправдывала, не ... Держитесь, СМИ, придется денежки платить!
Гость
10 октября 2023, 12:25
Для Армении она может и нормальная, а тут ей делать нечего..
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 октября 2023, 12:54
А вы у жителей Армении поинтересуйтесь, как они к ней и её нормальности относятся...
Гость
10 октября 2023, 16:06
Раньше не могли заподозрить. Да и сейчас - она просто расчетливо зарабатывает последнее оставшееся ей бабло. И наверняка запаслась документами на Фросю Циперман для дальнейшей комфортной жизни в США.
Гость
10 октября 2023, 18:52
Хорошо что есть видео и интернет, уже не отвертишься.
Гость
10 октября 2023, 13:43
а чем безумный отличается от безумного разве только безумием.
Гость
10 октября 2023, 13:52
Набросились. Вместо того чтоб порекомендовать хорошую диагностическую клинику, ведь деменция поражает и совсем юных, а всё симптомы на лицо. Злые вы.
Гость
10 октября 2023, 14:05
"для деменции мне вроде как рановато, а для дебюта шизофрении — поздновато" А для алкогольной энцефалопатии  в самый раз.
Гость
10 октября 2023, 14:04
Да какие уж тут подозрения...
Гость
10 октября 2023, 14:54
До этого видимо её двойник намекал на ядерный удар над Сибирью, или неиросети.
Гость
10 октября 2023, 15:06
Угу. Совершенно верно. По дурке съехать не получится.
Гость
10 октября 2023, 15:28
"Меня никто не мог заподозрить в том, что я сумасшедшая," - Да, теперь от статей 280 и 282 УК РФ через ПНД точно уйти не получится.
Гость
10 октября 2023, 15:34
А если бы она предложила над чечней взорвать? Кадыров вписался бы за неё?
Гость
10 октября 2023, 18:26
Может нейросеть будет контролировать её высказывания?
Гость
10 октября 2023, 21:09
Симонян нужна срочная психиатрическая помощь, а так же всем пропагандистам, Z- патриотам и всей верхушки правящей власти в РФ, а Медведьеву по мимо этого специалиста нужна ещё и помощь нарколога
Гость
10 октября 2023, 12:20
тест на грамоту соответствие выданым дипломам проверка на плагиатарство списывани школьные студенческие годы легко проверить
Гость
10 октября 2023, 17:06
Кто эта сумасшедшая и почему о ней все ещё говорят,наверно люди и сами сошли с ума и видят в ней родственную душу.
Гость
11 октября 2023, 01:50
Больных обижать нельзя!
Гость
11 октября 2023, 06:57
Да прекратите вы . Маргарита аадекватный человек по сравнению с вами гость. В отличии от вас она не скрывает своего имени. И оставти её в покое
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 12:12
знаете Что, а вот Я ей верю!
Гость
10 октября 2023, 12:35
Я тоже .Если с 12 лет начинаешь сидеть на рынке ,в Адлере ,за столиком с «домашним вином «,в полтарашках ,то волей не волей попробуешь его.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 13:26
Гость
10 октября 2023, 12:35
Я тоже .Если с 12 лет начинаешь сидеть на рынке ,в Адлере ,за столиком с «домашним вином «,в полтарашках ,то волей не волей попробуешь его.
невозможно держать вино во Рту, не попробовав Его!
Гость
10 октября 2023, 12:25
задачник без ответки где у кого болит коррупция
Гость