перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Суд в Москве арестовал 11 квартир журналиста Андрея Караулова*

14 сентября 2023, 01:13
Гость
Гость
11 марта 2024, 22:37
Сдача в наем с уплатой налогов .Происхождение средств на покупку квартир и т.д . Андрей слишком много болтал.и бросал камни......
Гость
15 сентября 2023, 09:44
А всех остальных почему не забирают жилье и деньги у депутатов у чиновников??
Гость
14 сентября 2023, 18:23
О да! Сейчас менять климат, многим вредно для здоровья)))
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2023, 15:16
Зачем журналисту столько хлопот с 11-тью квартирами? ФНС, понятно, налоги необходимы и она их получит.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 15:14
Нипонял, а что, в отношении того же мигалкова, что возможна клевета? 🤔 Да ну! 😂😂
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 15:04
чего завидовать, родственники завещали.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 14:21
Интересно, по площади и стоимости эти 11 квартир больше или меньше одного дворца? Например, в Геленджике?
Гость
14 сентября 2023, 12:56
10 квартир = 2 этажам в многоквартирном доме + 1 своя. Чтобы оценить сколько он накараулил, хорошо бы еще знать, как минимум, размеры квартир и площадь. А так, караул, Караулов! Но в ОАЭ зато тепло и сухо, суставы не должны болеть, правда, обидно, что и в Москве тоже не капает.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2023, 12:23
Хорошо нажурналистил, почти патриарха догнал, у него 12 квартир фбк нашёл.
Гость
3 января, 10:52
Узнайте сколько Караулов заработал взяв интервью у Ким Чин Ына ( могла не правильно имя) он большие деньги зарабатывал, хорошо вкладывал, я предполагаю.
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 11:39
Не поняла, в чём преступление? Налоги не платил, что ли?
Гость
3 января, 10:48
По всей стране квартиры сдают, не платя налоги, по всей стране работают не устроенные рабочие, за которых не отчисляются ни налоги, никаких пенсионных и проверок нет, ПИЛОРАМЫ- работники бичи, живут на пилорамах, в магазинах небольших- работают без договоров, Роспотребнадзор ничего не видит- ГОСУДАРСТВУ НЕ ПЛАТЯТСЯ НАЛОГИ ПОВСЕМЕСТНО, люди знают, но предъявить доводы- сам виноват будешь.
Гость
14 сентября 2023, 11:06
"сдавал квартиры на возмездной основе..." А как их еще сдают, безвозмездно, что ли?
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 10:38
Штош.. Славил тсаря, критиковал "плохих бояр" - а вот оно как вышло. Самое печальной, что нынешние ..., ринувшиеся писать dоносы - точно такие же, как и в прошлом веке, в силу врожденных резких ментальных нарушений тоже не понимают, что режим их все равно бросит в топку, как только запахнет жареным. Отрицательная селе кция беспощадна. А мужик был норм, очень доходчиво на.родцу разъяснял, где они живут и кто ими управляет. Нар.одец традиционно не понял
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 10:27
не очень понял, у нас теперь запрещено сдавать квартиры?
280975202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 00:42
Запрещено критиковать власть. А как наказать это уже решают органы. Одних в тюрьму, другим новичек, третьи квартирами расплатятся. Четвертые типа суицид всей семьей совершают. Тут как повезет. Четвертый вариант похуже будет
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 10:07
Преступление этого персонажа состоит в том, что он за отдельную плату вел не ту пропаганду, которая устраивает кремль.
Гость
14 сентября 2023, 08:59
Совершенно безразлично
Zhora2019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 08:55
подорвал здоровье на неуплате налогов )))
Гость
14 сентября 2023, 08:42
Караул!-грабят! Кончай её Симэн
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 сентября 2023, 08:13
Поздравили с 65-летием.
Гость
14 сентября 2023, 07:58
одна ложь.....
274586217

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2023, 07:45
И все это нажито как Шпаком обычным главредом журнала «Театр». Когда Караулов воцарился на ТВ и стал нести своё бла бла бла мне он сразу не понравился.
Гость
14 сентября 2023, 07:39
Лживая личность, многозначность преподнесения "тайн" бытия, вот и все, что было, вот и все, что было, ты как хочешь это назови.... и сиди себе в Арабии
Гость
14 сентября 2023, 09:31
Гость14 Сен 2023 в 07:39 так там в ОАЕ тоже квартира, , наверное, а где он бы жил
Гость
14 сентября 2023, 07:11
У меня было бы 11 квартир, мне б и в ум не пришло критиковать власть при которой удалось нажить эти квартиры.
Гость
14 сентября 2023, 07:13
Значит вас легко подкупить.
Гость
14 сентября 2023, 07:27
А что мешает купить? Рынок жилья большой, выбор есть. Люди, умеющие зарабатывать деньги существуют при любой власти. Если это конечно, не генерал или полковник МВД/ФСБ? Вот здесь - уже вопрос к самой власти.
Гость
14 сентября 2023, 07:46
Был бы у бабушки ....она была бы..
Гость
14 сентября 2023, 07:07
Потерпевшим по уголовным делам не стоит расслабляться.
Гость
14 сентября 2023, 06:44
5 жён, 11 квартир, вот нафига им столько хлопот?
Гость
14 сентября 2023, 07:11
Первых двух жён легко понять, а 3-я, 4-я и 5-я воспитаны в Исламе?
280975202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 00:35
Сразу песенка вспомнилась Если я был султан то б имел 3 х жен...... Но с другой стороны при таких делах сколько бед и забот. Ах спаси Аллах
Гость
14 сентября 2023, 06:33
Интересно а при каких диагнозах врачи рекомендуют менять климат?
Гость
14 сентября 2023, 11:32
Переезд помогает при аллергических заболеваниях, когда человек «убегает» от своего аллергена. Или при экземе, когда переезжают в более влажный климат: тропики могут действовать на кожу как увлажняющее средство. При переезде в теплые края обычно снижается артериальное давление и т.д.
Гость
16 сентября 2023, 17:01
Бронхиальная астма, к примеру. Когда-то отцу посоветовали жить в Таджикистане, где я и родился. 1 км над уровнем моря, сухой воздух, рядом горы.
Гость
14 сентября 2023, 05:07
Личико наел с диск солнца
Гость
14 сентября 2023, 02:03
Расправа над неугодными
280801532

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 01:47
Потом всё вернут
Гость
14 сентября 2023, 01:37
соловья перепдюнул! а с виду не скажешь чта ахверист. откудава та деньга на квартиры у ентава агента ля?
Гость
14 сентября 2023, 07:00
Ты на одну не можешь комментами наскрести, на мазанку
Гость
14 сентября 2023, 01:22
11 квартир? Так он не журналист, а латифундист.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2023, 01:17
режим начал пожирать своих. включайте головы патриоты... хе-хе.
266178210

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 01:28
Болезный, эта история началась ещё хз когда...
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2023, 01:33
14 сентября 2023, 01:28
Болезный, эта история началась ещё хз когда...
отвянь нет мелких!
Гость
14 сентября 2023, 01:40
режим кончил😁
Гость