перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Корейский автоконцерн Hyundai близок к продаже российского бизнеса

14 сентября 2023, 07:10
Гость
Гость
25 ноября 2023, 17:25
Скорее всего завод купит Соллерс и это лучший вариант
255554571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 20:56
и Хёндай сделают дрянью, как всё китайское... жаль.
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2023, 11:42
две составляющие к комментарию: 1) не всё китайское - дрянь (особенно в сравнении); 2) не вся дрянь - китайская (есть и корейская).... А Вы считаете Хёндэ высококачественным авто?
Гость
14 сентября 2023, 13:44
У Хюндай кузов оцинкованный в отличие от ведущих ;)? Но может не в курсе кто еще.
n0jlb3a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 14:00
Гость, да? а гниёт как железо)
Гость
14 сентября 2023, 13:08
Важно чтобы заводы не пустовали, чтобы их запустить и по максимуму роботанизировать 🤖
Antonio77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 13:37
Мухаммедировать скорее.
Гость
14 сентября 2023, 12:58
А audi будут на нем делать? Очень хочу Q7.
Гость
14 сентября 2023, 11:53
Важно, чью шильду налепят. Если шильда Хендэ, дело пойдет. Если какую-нибудь шильду одноразовую налепят, дело дрянь.
Поджарый Кабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2023, 11:07
Были у меня три КИА: рио, оптима и просид. Ни с одной не было проблем в техническом плане, менял только расходники, с движком и коробкой проблем не было, только масло менял чаще рекомендуемых 15 тысяч пробега. Оптиму на пробеге 180к продал, без нареканий. Ушла эпоха, теперь будут делать китайские брички. Естественно хундай к нам не вернётся, не заслужили даже корейских машин!
Гость
14 сентября 2023, 11:27
Я вот чуть Сида не купил. Неплахая машинка. Но Астра больше понравилась.
Поджарый Кабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2023, 12:09
Гость
14 сентября 2023, 11:27
Я вот чуть Сида не купил. Неплахая машинка. Но Астра больше понравилась.
ну понятное дело немец!
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 12:32
Ну оставил бы хоть одну, показывал бы всем с гордостью. Да как то начать что у тебя было.
280283897

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 10:46
Отдать завод дешевле, чем присоединение Южной Кореи к Северной)... Ким Чен Ын полагаю согласен и будет очень доволен. Еще бы они не согласились отдать завод... А то помогли Зеленскому лодку пошатать щас ответка, начшем с Ю.Кореи, дальше Мексика, Ю.Америка, Карибы, Багамы...))) Не... и про Японию не забыли...
Гость
14 сентября 2023, 10:38
...будет опять очередная китайса.
Гость
14 сентября 2023, 11:35
Время покажет
Гость
14 сентября 2023, 10:36
вернется ага по двойной , тройной цене...благодаря нашим алчным бизьнесьменам...точка
Гость
14 сентября 2023, 10:05
и слава Богу.....Свято место пусто не будет
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 13:32
Вы эту байку расскажите тем, кто не видел тысяч заброшенных сельскохозяйственных полей, уже заросших бурьяном за 30 лет.
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 09:39
"Халва !! Халва!!" - кричат запутинские комментаторы и агитаторы. Хотя даже по этой статье понятно, что халвы уже не осталось
Гость
14 сентября 2023, 10:23
Причем здесь запутинские, вы не находите, что люди имеют свое мнение отличное от вашего и никто про халву не пишет
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 13:33
Гость
14 сентября 2023, 10:23
Причем здесь запутинские, вы не находите, что люди имеют свое мнение отличное от вашего и никто про халву не пишет
Да тут каждая третья статья про "халву". То строители, то риэлторы, то автодилеры, то смольный, то правительство, то "патриоты" и их приспешники... А рекламой "халвы" заняты в основном запутинцы.
Гость
14 сентября 2023, 08:33
Русское время. Вам всем дается еще небольшой срок попрощаться с Западом. А так переходите на всё своё. Ну ладно, не работает, не едет, не функционирует, не вкусно. За то своё. И на том и возрадуемся. Дугин
Гость
14 сентября 2023, 11:30
Работает нормально, не свисти.
Гость
14 сентября 2023, 12:22
И точка.
Гость
14 сентября 2023, 14:35
Гость
14 сентября 2023, 12:22
И точка.
Невкусно и точка?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 08:08
Короче не вернётся. Как и многие остальные. А под видом бренда будет перелицованный китайский хлам.
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2023, 10:05
Хуже не будет
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 14:51
14 сентября 2023, 10:05
Хуже не будет
Если предел мечтаний - сортир на улице и ржавая шаха - нет, не будет.
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2023, 08:03
Свято место пусто не быаает!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 08:12
Правильно! Передать завод в пользование РПЦ!
Гость
14 сентября 2023, 09:09
Правильно! Передать завод в пользование РПЦ!
Кстати, завод был освящён при строительстве.
Гость
14 сентября 2023, 11:26
Точно, будут освящёееые попами иранские повозки по цене трёх БМВ
Гость
14 сентября 2023, 07:53
Мы их в дверь - они в окно.
Гость
14 сентября 2023, 08:09
Не надо себя тешить иллюзиями о том, что зарубежные компании спать и кушать не могут как хотят продавать авто в России. В лучшие мирные времена автомобильный рынок России был если не третьестепенным для западных компаний, то второстепенным точно. Теперь получим Ладу по цене фольца и катайца, который в России дороже в два раза, чем китаец в Китае. Потому что куда мы денемся.
Гость
14 сентября 2023, 11:25
Чё правда???? Как там Форд и GM? В каком твоём окне?
Гость
14 сентября 2023, 11:27
Гость
14 сентября 2023, 08:09
Не надо себя тешить иллюзиями о том, что зарубежные компании спать и кушать не могут как хотят продавать авто в России. В лучшие мирные времена автомобильный рынок России был если не третьестепенным для западных компаний, то второстепенным точно. Теперь получим Ладу по цене фольца и катайца, который в России дороже в два раза, чем китаец в Китае. Потому что куда мы денемся.
Им по барабану на каком рынке работать. Там в анализе только цифры. Где маржа выше там и пашут. Ферштейн?
Simha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 07:46
Беломор, Жигули, Скороход, очереди в ларьки за пивом Степан Разин в стеклянных банках из под огурцов, местный парфюм от Северного Сияния и дефицитные египетские духи по блату, очереди за бензином по ночам, самолёты, приземляющиеся на пшеничных полях…Замечательные перспективы ! А ещё замечательный ассортимент товаров в магазинах, как в дружественной Северной Корее. Правильным путём идёте, товарищи !
n0jlb3a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 08:32
Simha, ты хоть чем то кроме потребления живёшь?
Simha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 09:14
14 сентября 2023, 08:32
Simha, ты хоть чем то кроме потребления живёшь?
Конечно. Я путешествую по миру на своей яхте, занимаюсь дизайном за приличные бабки. А ты живёшь потреблением жалких крошек под столом, да и то в виде лживой пропаганды. Ржунемагу.
Гость
14 сентября 2023, 09:59
14 сентября 2023, 09:14
Конечно. Я путешествую по миру на своей яхте, занимаюсь дизайном за приличные бабки. А ты живёшь потреблением жалких крошек под столом, да и то в виде лживой пропаганды. Ржунемагу.
Ух ты фу ты ну ты яхтсмен, вас здесь таких успешных как барахла за баней. Приходишь сюда злорадные комменты пишешь. Если бы было хорошо на фонтане не сидел бы, чудик
Гость
14 сентября 2023, 07:44
Хорошо если так.А то бывает как в Калуге.
XYЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 07:42
В чём новость то? Какая разница какое СП покупает? Что там делать будут? Очередного китайца-москвича.
Гость
14 сентября 2023, 12:21
И что? Рабочие, места, налоги, спрос. Все ОК. Не переживай
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2023, 19:19
Гость
14 сентября 2023, 12:21
И что? Рабочие, места, налоги, спрос. Все ОК. Не переживай
Гость,))) вы реально в это верите? Назовите хоть один проект где у государства получилось. Роснано в пример, сколько зеки дули и что в итоге? Ничего+плюс рыжый свалил. Чинуши смогут построить только очередное роснано и не более.
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2023, 07:41
Вряд ли будет хуже - последние года 4 Хёндэ выпускал такой шлак, что мужички из-за гаражей предпочитали проперженные солярисы из-под таксистов новым.
Гость
14 сентября 2023, 07:55
Бред и демагогия. Покажите на этих сказочных "мужиковиз гаражей", которые Солярис из под такси возьмут. Туксон 21 года по Ленобласти и соляным зимним улицам Петербурга - в идеалочном состоянии.
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2023, 10:05
Гость
14 сентября 2023, 07:55
Бред и демагогия. Покажите на этих сказочных "мужиковиз гаражей", которые Солярис из под такси возьмут. Туксон 21 года по Ленобласти и соляным зимним улицам Петербурга - в идеалочном состоянии.
Так он может и не в России сделан, а если и сделан то отверточной сборкой в Калининграде.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2023, 11:23
То ли дело лада гранта, уаз буханка, хантер, первая нива и гниющий с завода патриот!
Гость
14 сентября 2023, 07:29
Ну что ж ципсотики и зеленята - давайте старую песню о главном заводите - о ведрах, вперед))
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2023, 07:41
Знай наших!
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2023, 07:44
Гость, считает будет по другому? На сделаноунас, в свое время щеки дули, когда ваг построил завод. Типа технологии передали и все такое. Ну как результат, ваг нет, а вот а-ля москвич есть. Самое большее, будет так же, завод по переклеиванию шильдиков с мизкрными продажами. А если и дальше будем строить с опережение графика северную корею, то нарежим бывший завод на офисы
Гость
14 сентября 2023, 07:47
Умалишëнные ещë радуются и ехидно подтрунивают на этим, приплетая своих кумиров. . Ты серьëзно? Ты вместе с президентом на другой планете живëшь, а мы в Петербурге. китаец 2023 по цене трëх корейцев 2020, в автосалон любой зайди, воин света, неципсо. Китаец и Лада за оверпрайс, ценники на расходники и запчасти в космосе, про цену 3-5 тонников вообще лучше промолчать.или для тебя любой человек, офигивающий от цен - ципсо?
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 07:17
ждём икею в течение 3 лет. скриньте.
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2023, 07:41
Россия может! Знай наших!
XYЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 07:48
Swed house белорусский, который уже есть, хорошо если останется. Можно не скринить.
Гость
14 сентября 2023, 07:53
Маловато ты отпустил(а) несменяемому после выборов!
Гость