перейти к публикации
153 комментария к публикации

Путин о Чубайсе: зачем он удрал, непонятно

12 сентября 2023, 11:09
Гость
Гость
13 сентября 2023, 13:13
Конечно никакой деприватизации! Иначе зачем друзья гаранта воровали все 24 года, как не в себя? Не отдавать же все обратно.
Гость
13 сентября 2023, 12:54
Зачем Он удрал-понятно,от Тебя,а зачем Ты остался Окурок Васильич-непонятно,свои же и слопают,скоро.
Гость
13 сентября 2023, 12:44
Признавая проведение приватизации с многочисленными нарушениями, тем не менее, отрицает деприватизацию. Вот это гарант!!! Неисправимый лгун.
Гость
13 сентября 2023, 09:29
А ЗАЧЕМ ТЫ ЕГО ОТПУСТИЛ ?? Совершенно непонятно !!
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 10:38
это все знают: когда уходил мухожук, были два условия передачи власти - охранять дьяченко и не сажать рыжего... условия выполняются до сих пор, клановая этика, понимаешь...
Гость
13 сентября 2023, 06:03
Рыжий оказался порядочнее лыcoгo.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 04:28
Узнаю жаргон подворотни....
Гость
13 сентября 2023, 10:30
Вы на нем и бормочете
Гость
14 сентября 2023, 06:55
ты в ней и побираешься
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 01:19
Можно ли предположить, чтобы Оскар Шольц, например, или Риши Сунак публично высказался следующим образом: "На фига это ему нужно". А этот считает, что ему необходимо потешать "глубинный народ" похабными словечками и скабрезными анекдотами. Я мэн крутой, я круче всех мужчин, мне волю дай...
Гость
13 сентября 2023, 03:48
Хаха с ну так ведь гопник может выйти из подворотни , но никогда подворотня не выйдет из гопника . Что мы все 25 лет и наблюдаем молча .
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 сентября 2023, 10:15
Оскар Шольц - кто такой?
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 18:06
13 сентября 2023, 10:15
Оскар Шольц - кто такой?
спасибо, что подметили. Описался, Олаф, конечно
Гость
12 сентября 2023, 22:51
Если часы на левой, то понятен и текст.
Гость
12 сентября 2023, 22:48
Опять разыгрывается еврейская карта. Такое уже не раз бывало К чему бы это сейчас?
Гость
12 сентября 2023, 23:24
Евреи, евреи, кругом одни евреи...
Гость
12 сентября 2023, 21:55
Деприватизации точно не будет. Зачем, если уже давно, как говорил товарищ Бендер, имеются «четыреста сравнительно честных способов отъема денег». Например, национализация, переход во временное управление и т.п.
Гость
12 сентября 2023, 21:43
В натуре агрится чувак.
Гость
12 сентября 2023, 21:09
Как говаривали древние римляне:долго живёт тот,кто хорошо спрятался
Гость
12 сентября 2023, 19:33
ОБ Анатолии... Учите русский.
Гость
12 сентября 2023, 19:07
Деприватизации не будет,сказал путин.И раньше 15 лет назад,говорил что пересмотра итогов приватизации не будет.Поэтому и все и принадлежит,кучке жуликов,и проходимцев.
Гость
12 сентября 2023, 18:32
Рыжий прекрасно знает на кого работал и не захотел стать жертвой уж лучше Моше Изральевичем стать:)) Про то что деятельность Роснано при Чубайсе не удалась-вот это открытие:))
Гость
12 сентября 2023, 17:50
продам ваучер, недорого! ибо сказано нам-деприватизации не будет... а мне уже восьмой десяток, всю жизнь на атомных подводных лодках, недолго осталось.
Гость
12 сентября 2023, 18:31
недолго осталось. Атомным подводным лодкам. А лично Вам - здоровья и долголетия!
Гость
12 сентября 2023, 20:10
Гость
12 сентября 2023, 18:31
недолго осталось. Атомным подводным лодкам. А лично Вам - здоровья и долголетия!
спасибо Вам, добрый человек! а за АПЛ обидно. под их защитой и смог вырасти такой матёрый человечище! больше такого не будет! приватеризировать больше нечего... отдам ваучер на новую лодку.
Гость
12 сентября 2023, 17:35
Уровень работы команды президента - показать фото из инета в качестве авторитетного источника. И главное лиц страны не в курсе, что на фото с помощью современных программ Чубайс может стать хоть марсианином с клеточку хоть юной девой осьмнадцати лет
Гость
13 сентября 2023, 03:50
При современном развитии печатного дела на западе …толян превращается в маргарет тэтчер за пару секунд .
Гость
12 сентября 2023, 16:49
Путин под санкциями и с ордером на арест. Чубайс - нет. Так понятнее?
Карл XII

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 15:11
И ты … Чубайс …
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 сентября 2023, 15:03
Просто Рыжий на себе обкатывает схему для возможных таких же будущих удиронов .
Alex28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 14:54
Ай-яй-яй, какой недогадливый! Кто же без бегства Чубайса поверит, что Россия больше не его вотчина?
Гость
12 сентября 2023, 14:41
мойша израилевеч круче гозмана, каца и шендеровича скопом!
Гость
12 сентября 2023, 14:40
Подельники - вот и дали уехать. Поворовали знатно, пора и на покой, но пока не всем..
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 14:32
рыжий достоин ордена хрущёвская кукуруза.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 сентября 2023, 14:28
Анатолий Борисович стал Моше Израилевичем в результате сложного процесса, благодаря которому в "Роснано" образовалась "финансовая дыра" - дырЕе не придумаешь!
Гость
12 сентября 2023, 14:17
Зато какой нибудь бедолага лопатник поднимит с земли а ему срок. Кража. Этот 30 лет на болту крутил Россию и не знают,зачем он удрал!?
Гость
12 сентября 2023, 14:04
"Зачем я его отпустил...непонятно."
Гость
13 сентября 2023, 08:02
и у гениев бывают затмения вон И.В. Троцкого выпустил правда, ненасовсем....
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 14:02
этот рыжий- студент троечник поставивший эксперимент на огромной стране. Говорил что ненавидет коммунистов, но как и они всё поделил ,поровну, при этом большая часть народа осталась не с чем.
Гость
12 сентября 2023, 14:07
у завода должен быть один хозяин, а не тысячи рабочих, это аксиома...проходили это уже, кстати, гарант не то что в институте он в школе на троечки учился, это для справки..
Гость
12 сентября 2023, 13:51
Не удрал, а спокойно сел в самолет и улетел, удирают по другому. Если бы была дыра, о ней бы знали и не выпустили бы из страны. Роснано как и другие гос.структуры проверяют регулярно и проверяют серьезно. Короче разговор на публику,, ни о чем...для глубинного народа сказка про "злодея".
Гость
12 сентября 2023, 19:05
Вы думаете дыры не было? Да были, есть и будут. Просто получают за эти дыры другие люди
Гость
12 сентября 2023, 13:48
Всё знали. Он не знал. Странно.
Гость
12 сентября 2023, 13:52
Кто все?)
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 13:26
Из-за дыры и удрал....
Гость
12 сентября 2023, 13:10
А я бы Чубайса в президенты выбрал, толковый умный мужик.
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 14:54
Только "дула автомата" ему недостало, по словам экс-президента Украины Порошенко.
Гость
12 сентября 2023, 13:08
Зачем Чубайс удрал непонятно, зачем спортсмены убегают непонятно...айтишники удрали тоже непонятно...что за народ мне достался.
266122490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 сентября 2023, 13:04
А почему президент и команда позволили ему уехать??? Его бы лет на 25. Если не на пожизненное. Это не про армию картинки постить. Это народ нагнуть. Это не считается???
Гость
12 сентября 2023, 14:38
А разве народец в рассеи не для этого только и годится?)
Гость
12 сентября 2023, 12:59
Учитывая, что Чубайс у народа воплощал "абсолютное зло", он нужен был, чтобы в тяжёлый момент для власти его посадить и снять напряжение.
Гость
12 сентября 2023, 13:03
Он это понял и соскочил...
Гость
12 сентября 2023, 13:11
не надо за весь народ говорить.
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 14:50
В этом и смысл власти,--"Уж сколько раз твердили миру.."
Гость
12 сентября 2023, 12:55
Мойша удрал-таков был план. Тратить деньги, пока тратятся, потом вжух и на пенсию. Финита ля комедия. Уважаемый человек с деньгами, независимый исследователь из Глазго, профессор, читающий лекции. Нормально же. В африканских странах такая же картина-страны бедствуют, а семьи руководителей живут в благополучных странах. А с миллионами любая страна, где их не арестуют, будет благополучной. Вот только миллиона людей из за этого страдают. И эти люди заслуживают совершенно других "почестей".
266085630

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2023, 12:50
Чем бы не руководил все в дырах! Интересный дружок! И живет в предместье Лондона, а не в занюханом Израиле! Молодец!))
Гость
12 сентября 2023, 21:17
В Лондоне он тоже как Моше Израилевич числится, или уже в рыцари посвятился под принятым в метрополии погонялом?
Гость
12 сентября 2023, 12:49
Михал Иваныч, ты на старости решил народ потролить или проклятия собрать в свой адрес? Радуйся! Получилось!!!
Гость
12 сентября 2023, 12:44
Подельник подельника чует
Гость
12 сентября 2023, 12:43
Вот оно как, Михал Иваныч. Ну пару звёзд героя тогда Моше Израиличу и всю Россею в собственность.
Гость
12 сентября 2023, 12:42
Нормально так ВВП дал понять, что за Рыжиком все равно присматривают!))
280976639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2023, 12:38
И посмотрел время на левой руке, когда Путин носит часы на правой)
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 сентября 2023, 12:29
Действительно, зачем удрал? Никто ему тут воровать не мешал.
Гость
12 сентября 2023, 12:26
А кто мог бы "деприватизировать"? "Владельцы заводов, газет, пароходов", как у Маршака, находящиеся у власти? Отдать награбленное?
First

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2023, 12:24
Чубайс самый хитрый. Ушёл на ооооочень хорошую пенсию, отдыхает, путешествует и в ус не дует. А вы негры работать! Солнце ещё высоко!
Гость
12 сентября 2023, 12:02
Бабушка всё подружаек вспоминает.
Гость
12 сентября 2023, 12:02
Чубайсу не чего бояться свой парень путина друг героя мог получить
Гость
12 сентября 2023, 11:56
Понятно зачем.... Чтобы в поле под Тверью не приземлиться ))))
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 сентября 2023, 11:51
А в какой отрасли нет финансовой дыры за время правления великого президента? Хотелось бы услышать.
Гость
12 сентября 2023, 11:49
Его начальник "удрал " ....кто же сейчас его начальник?
Гость