перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Петербурге выросло число отравившихся едой Greenbox, доставленной «Самокатом»

9 сентября 2023, 12:12
Гость
ЯПОНСКИЙ ТЕАТР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 16:27
«Сичас такиэ времена, не абизательна уметь гатовить» 😂😂 из высказываний современных девушек
Гость
9 сентября 2023, 22:27
Недавно работала в кафе здорового питания, находящегося в здании больницы. Видела лично как старшая сменщица расфасовала и поставила в холодильник сметану, срок годности которой просрочен на две недели. На мои возмущения ответила: Ты дома разве смотришь на сроки годности того что у тебя в холодильнике? И вообще, если бы я еë списала, ты бы забрала еë домой, и ела бы. На свежевыжатые соки она апельсины вообще не моет, чему меня учила, потому что нет времени на это. Да и вообще, главное продать, и чтобы очереди на кассе не было. В кафе постоянно много людей с детьми, беременных. На все мои возмущения меня посылали всем коллективом. Пришлось уйти, так как устроили невыносимые условия. С виду всë красиво, ценник высокий, подразумевается высокое качество продукции. На самом же деле это очень опасная еда. Про антисанитарию и плохо работающую холодильную витрину даже говорить не хочу.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 19:38
Они ели доставку?
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2023, 09:12
Или доставщика?
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2023, 17:38
Якутия - не Россия? Там давно запрещено мигрантам: работать на такси, транспорте и общепите! И пожелание такое у якутов - не нравится, в Мире много мусульманских стран, где вас охотно примут от нас. Вот, что значит - уважать свою нацию! Вам и не снилось (фильм-сказка).
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 16:40
Назначить Гринбокс единственным поставщиком питания для Госдумы и Совфеда.
Гость
9 сентября 2023, 16:19
Вот ежели б так, да в Беларуси.....Даже представить себе невозможно что бы сталось и с само, и с катами,и с гринями, и боксами, и всем комплектом чиновников, кот. рышыли-разрышыли. Они б все лютой завистью завидовали Джордано Бруно и во время аутодафэ, и позже. Увы, АльксандрГрыгорыча у нас нема. Совсем нема.
Гость
9 сентября 2023, 16:04
В луже доставщики мигранты моют свои короба сама видела а дальше туда кладут еду вот и думайте
Гость
9 сентября 2023, 15:41
Почему не указываете конкретную продукцию, представляющую опасность? Это должны знать все. И это сохранит здоровье людей.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2023, 15:46
в интернете куча инфы про правильное питание. дешевле готовить выйдет в 2 раза
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2023, 15:03
Паносенкова на них нет
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 14:52
Россиянин обязан стойко и мужественно превозмогать все тяготы и лишения! Аминь!
Гость
9 сентября 2023, 15:03
Во время тягот и лишений, следовало бы тщательнее отслеживать персонал пищевки. Хотя бы на наличие ЗППП.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 15:32
А перед этим закатить фанатку в кабинет начальника... :))
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2023, 17:38
Молодца! +100500!
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2023, 14:49
в нашем доме кухня Токио сити, полуподвальное помещение, пол двора заставлено машинами доставщиков, личности выходят покурить чистые японцы. цены у Токио уже запредельные, спасибо ешьте сами.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2023, 15:05
нафига ходите.
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2023, 15:57
9 сентября 2023, 15:05
нафига ходите.
внимательно читайте
Гость
9 сентября 2023, 14:49
Короче Приятного аппетита). Кушайте не обляпайтесь
Гость
9 сентября 2023, 14:09
До тех пор , пока надзорные органы не будут вести свою деятельность добросовестно , никакого надлежащего соблюдения правил в общепите ( и не только ) не будет !Как показывают события последних месяцев никакого контроля ни на заправках , ни в магазинах , ни в столовых нет ! Несоблюдение законодательства - это реакция на безнаказанность !!!
Гость
9 сентября 2023, 15:11
Все по закону? По закону. Так чего вы еще хотите. Нету тела нету дела)) и о каких таких правилах идет речь. Есть закон и есть рекомендации от роспотребнадзора, а вот правила а тем более добросовестность с надлежащим соблюдением это не по демократцки понимаешь совсем, ущемление свободы))
Гость
9 сентября 2023, 14:07
Так отравились Самокатом или Гринбокс? Ну фонтанка?…
Гость
9 сентября 2023, 14:50
А текст разве не ясно об этом говорит? Ключевое слово -"доставка".
Гость
9 сентября 2023, 14:00
Лентяям соответствующий исход,готовить надо учиться самим.Что самое интересное - не старички немощные,а молодые и здоровые заказывают,им лень в магазин сходить и лень приготовить,а многие и готовить-то ,даже полуфабрикаты разогреть,судя по всему,не умеют-родители не научили.А вот старички и в магазин ходят,и готовят шедевры кулинарии.Вот что значит правильное воспитание!
Гость
9 сентября 2023, 15:27
Может, это потому что молодые, работают, и у них ни сил, ни времени нет?? А старички ваши- на пенсии
279728669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 13:28
Вот тебе и сеть правильного питания...
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2023, 15:05
самокат никогда не позиционировался правильными питаниями
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 13:26
Яндекс-еда устраняет конкурентов?
Гость
9 сентября 2023, 14:47
Ну там то всё намнооого лучше, ну никаких сомнений
Гость
9 сентября 2023, 13:21
Пока человеческая жизнь и здоровье ничего не стоит никто не будет вкладываться в безопасность. Лично слышал от бизнесменов что дешевле платить штрафы и даже по судебным искам, чем работать по правилам и вкладываться в безопасность и профилактику. Вкатили бы за каждого отравившего по миллиону компенсации, да ещё штраф миллионов 10 для начала, глядишь бы и медосмотры проводили настоящие, а не фиктивные. И ещё бы хорошо привлечь тех кто торгует медкнижками.
Гость
9 сентября 2023, 14:52
человеческая жизнь и здоровье - никогда на этой территории
Гость
9 сентября 2023, 13:21
Видимо, работники "Зелёного ящика" захотели загнать своих клиентов в ящики деревянные.
Гость
9 сентября 2023, 13:18
Вот поэтому, как бы мне не было лениво, я поднимаю зад и иду в магазин, а затем готовлю дома сама. А не вот эти все непонятные цеха с грязными мигрантами и непонятные доставки.
L545220

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 03:02
неработающая или пенсионерка ?
Гость
9 сентября 2023, 13:18
Простите, но проверяют гринбокс, но кошмарят в заголовках самокат??? Что за странная статья? Заказывали все в одном месте, доставщики разные, очевидно, что корячит производитель, но акцент сделан на доставке. Ощущение, что комментаторы вообще статью не читали.
Гость
9 сентября 2023, 13:54
А это специально сделано. Заказ против самоката. Иначе не объяснить.
Гость
9 сентября 2023, 15:02
Гость
9 сентября 2023, 13:54
А это специально сделано. Заказ против самоката. Иначе не объяснить.
Да кому это надо, вы что мелите. Владельцы-биснесмены за бугром сидят им копеечка из вашего кармана постоянно капает, им эта суета до фени, а вся шумиха только реклама им, а вы как покупали, заказыаали так и дальше будете покупать, и бободжону узбековичу будете платить за грязь и антисанитарию, платить и улыбаться и бободжон тогда будет рад и доволен.)) очень))
Гость
9 сентября 2023, 19:29
Гость
9 сентября 2023, 15:02
Да кому это надо, вы что мелите. Владельцы-биснесмены за бугром сидят им копеечка из вашего кармана постоянно капает, им эта суета до фени, а вся шумиха только реклама им, а вы как покупали, заказыаали так и дальше будете покупать, и бободжону узбековичу будете платить за грязь и антисанитарию, платить и улыбаться и бободжон тогда будет рад и доволен.)) очень))
Не хамите. Я не пользуюсь услугами доставки еды и продуктов в принципе.
Unicron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 13:12
Многократно писал в гос органы - все запросы на проверку самокат были проигнорированы. На чек мои запросы пришел отказ в проведении проверки. Прошла неделя….
Гость
9 сентября 2023, 13:23
Анонимные запросы игнорируются согласно законодательству. Надо писать с авторизацией через госуслуги, тогда будет выездная проверка.
L545220

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 03:00
Гость
9 сентября 2023, 13:23
Анонимные запросы игнорируются согласно законодательству. Надо писать с авторизацией через госуслуги, тогда будет выездная проверка.
вы оптимист
Гость
9 сентября 2023, 13:07
Обязать на производстве ставить камеры и пусть вначале камеры контролируют нейросети, а если что чтобы подключался человек
Гость
9 сентября 2023, 12:55
Надо очень себя не любить, чтоб такое жрать.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 12:41
Путин тоже мог бы отравиться, купив мороженое за 5000, не бережёт он себя.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2023, 15:04
у него есть повар
Гость
9 сентября 2023, 17:23
9 сентября 2023, 15:04
у него есть повар
А должна быть камера и баланда
Гость
9 сентября 2023, 12:39
Те, кто ест с грязных рук мигрантов (особенно массовые отравления по всей стране шаурмой, в Курской области девушка позавчера скончалась от отравления ей) - люди абсолютного легкомыслия. Жрите дальше с их рук, травитесь, губите своё здоровье, в том числе на будущее время, помирайте, раз ничему вас не учит чужой горький опыт. Мигранты никогда не избавится от просрочки, запомните это. Он её скорее приобретет для всс. О гигиене и санитарии вообще говорить не приходится.
Гость
9 сентября 2023, 14:39
Так для этого их и завозят
Гость
9 сентября 2023, 14:45
Ничего они не запомнят, ничего не поймут, это как наркомана перевоспитывать
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 12:38
пора возрождать традиции семейного питания
Гость
9 сентября 2023, 14:44
Ага, как там статистика разводов?
Гость
9 сентября 2023, 15:38
У меня - семьи нет и не будет.
L545220

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 02:57
Гость
9 сентября 2023, 15:38
У меня - семьи нет и не будет.
почему так категорично?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 12:37
нормальное такое правильное питание 🤣🤣🤣
Гость
9 сентября 2023, 13:23
Экологичное.
W.D.M.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 13:35
Хорошо прочищает...
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2023, 15:04
люди ленятся сами готовить. вот и доверяют непонятным конторам с картинками
Гость
9 сентября 2023, 12:33
Не какая-то подпольная шаверма с немытыми мигрантами, а официальная организация с санитарными книжками, технологами, проверками контролирующих органов. И вдруг — тот же самый результат в итоге. 🤨
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 сентября 2023, 13:15
Ну так может дело не в рецептуре, а в конкретных людях?
Гость
9 сентября 2023, 13:38
Так сальмонеллез это яйца зараженные, никто не застрахован вообще то, просто им не повезло. В прессе лишь бы помусолить известные названия((
Гость
9 сентября 2023, 14:39
Так доставщиками ваши немытые работают
Гость
9 сентября 2023, 12:31
Много раз видел, как молодёжь в магазине (доставщики), прокуренными грязными руками набирают клиентам овощи и фрукты потом взвешивают и отбирают получше себе..или в карман. По дороге жуют яблоки и мандарины. А доставщики суши ..алкашня под мухой по 2-3 часа пешком доставляют заказ. Суши уже остывшие, всё растрепалось в коробках, слиплись и ... ПЕРЕСТАЛИ пользоваться доставкой на дом уже 2 года как "пандемия" ахахах прошла. Везде враньё, обман и мошенники. Россия - толерантная .... уже не православная и вообще НЕ СТРАНА !!! Нет флага и нет гимна ! Серая тряпка...ПОЗОРИЩЕ !!!
Гость
9 сентября 2023, 12:47
По факту.
Гость
9 сентября 2023, 14:43
Не переживайте, естественный отбор, ничего вы не измените, думайте о себе - как выжить, как бы это не печально звучало
Гость
9 сентября 2023, 12:30
Просто ужас... Представляю какие мучения переживают отравившиеся. Никогда больше не буду у них заказывать.
Гость
9 сентября 2023, 12:40
От отравления шаурмой в Курской области на днях умерла молодая девушка. Можете в поисковике выйти на ссылки. Очередное массовое отравление этой грязью
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 15:07
У отравившихся?
266686290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 12:28
Нельзя кошмарить "БЫЗНЕС".
Гость