перейти к публикации
53 комментария к публикации

Миллиардер Андрей Мельниченко назвал западные санкции «оружием массового поражения»

1 сентября 2023, 20:17
Гость
Гость
3 сентября 2023, 05:02
Это все? Он вроде ещё осудил сво и заявил что российские военные совершают преступления против гражданских. Что это не обсуждаем?
Гость
2 сентября 2023, 10:21
«Последние 14 лет Мельниченко живет в Швейцарии.» Расходимся, пацаны. :-)
just.dont

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 10:00
Эх, как же хочется сесть на все стулья сразу! И вот чтоб еще персональные санкции при этом сняли! Прям душа горит у человека.
Гость
2 сентября 2023, 09:55
Эх, Андрюша - нам ли жить в печали? Достань гармонь, играй на все лады, Расскажи, как народ вы обокрали, Миллиарды как приобрели?
Гость
2 сентября 2023, 08:14
Миллиардеры и пр.акционеры никакого отношения к РФ - давно не имеют, плотно работая.и живя на Западе. К чему вдруг он стал говорить о санкциях ?
Гость
2 сентября 2023, 06:13
Бастрыкин Александр Иванович, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям с 2020г, последнее 1084593, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!). ГДЕ ЖИТЬ? Сколько можно скитаться? ВЕРНИТЕ честнозаработанное единств жильё женщине! Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое). Примите СРОЧНО меры
Гость
2 сентября 2023, 05:58
Надо провести по новой национализацию активов всех ,кто ведет бизнес в Россию и доходы вывозит на запад.
Гость
2 сентября 2023, 05:10
Хочет и рыбку съесть и хвост не замочить. Украли все, что можно в России, работяги
Гость
2 сентября 2023, 00:24
Если бы этого чела попорли бы из Швейцарии - был бы только рад
Гость
2 сентября 2023, 00:11
Бедолага....
Гость
1 сентября 2023, 23:38
Челябинск ждет тебя Андрюха !
Гость
1 сентября 2023, 23:36
Хохлы везде преуспели.
Гость
1 сентября 2023, 23:48
Особенно в Российском списке Форбса .ОЙ-ВЕЙ!!!
Гость
1 сентября 2023, 23:13
Пишут в основном нищие неудачники. У нормальных людей на это нет времени.
Гость
3 сентября 2023, 16:47
Если у тебя нет времени ты не просто не нормальный,человеком считать раба нельзя.
Гость
1 сентября 2023, 23:03
Это даа...уже и Волож Яндекс бросил и плачет что-бы сняли с него санкции а уж про клоунов вроде Дерипаски и Тинькова и говорить нечего:))) Кремлёвские и их содержанки просто по миру пошли особенно после подрыва газопровода и отказов от нефти и этот год самый нищий для них:) Но толи ещё будет:))
Гость
1 сентября 2023, 22:46
А чего он основал, просто по камсамольски взял то, что уже было создано Великой страной. А теперь очкует
Гость
1 сентября 2023, 22:12
Всего-то 26 млрд долларов,тяжело ему наверно..... бедняжка,а у нас в России все хорошо возвращайся никаких проблем не будет
Гость
1 сентября 2023, 21:55
нравится не нравится , терпи моя красавица .
Гость
1 сентября 2023, 21:52
Живет за границей а деньги зарабатывает в россии
Гость
1 сентября 2023, 23:41
И чо?
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2023, 21:47
От санкций мы крепнем, мы все заместим! Врагов победим пулеметом "Максим"!
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2023, 21:45
Ну, не знаю... Я со времени ввода санкций ни одного ярда, ни одной виллы, ни одной яхты не потерял... Так что как говорил, дедушка: "санкции нам на пользу"(с) - или этот миллиардер не согласен?!
Гость
1 сентября 2023, 21:42
У него мания величия, очень приятно царь
Гость
1 сентября 2023, 21:12
Именно благодаря санкциям стал самым богатым россиянином. А за свой народ печется, сердешный. Народу санкции нипочем, народ их даже не ощутил и требует еще.
Гость
1 сентября 2023, 21:02
Сам под санкциями живет в Швейцарии
Гость
1 сентября 2023, 21:14
Как мышь, которая колется и все же ест кактус. Плачет и живет, плачет и живет в ненавистной Швейцарии. Видимо, там жизнь дешевле чем на родине.
Гость
1 сентября 2023, 20:51
Нет , самое эффективное оружие массового поражения - это телевизор .
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 сентября 2023, 20:50
Умиляет это нытьё миллиардеров, захапавших народное добро.
Гость
1 сентября 2023, 20:47
так заявить его мог только интерпол по линии цыган и таджиков. кому-то он стал не уместен.
Гость
1 сентября 2023, 20:38
опа опа резиновая .опа. ровна сидим!?
Гость
1 сентября 2023, 20:37
Проживающий в Швейцарии гражданин ОАЭ видимо давно не смотрел российские каналы на ТВ, которые говорят, что санкции только укрепляют российскую экономику и суверенитет. Хочет их отменить, чтобы ослабить нас? Не выйдет.
Гость
1 сентября 2023, 21:02
Это типа обманул обманывателя обманщиков. Наврал что санкции помогают, американцы решают что раз помогают, надо санкции отменить, чтобы не помогали.
Гость
1 сентября 2023, 20:36
Он прав, ведь когда отключили карты визы, это было направлено на простых Россиян
Гость
1 сентября 2023, 20:59
У простых россиян нету денег по заграницам разъезжать. А по Росии обычные банековские карты как работали, так и работают...
Гость
1 сентября 2023, 23:06
Гугл не отключился а ему штрафы миллиардные. Тут не Виза инициатор.
Гость
1 сентября 2023, 23:07
Гость
1 сентября 2023, 20:59
У простых россиян нету денег по заграницам разъезжать. А по Росии обычные банековские карты как работали, так и работают...
Хотели бы навредить отключили в самом начале бы. А так дали несколько лет на выпуск и настройку карт Мир так что работают похуже но я лично не пострадал,как у других работает не знаю но жалоб тоже не слышал.
Гость
1 сентября 2023, 20:35
На вопрос FT, считает ли он действия России на Украине «преступлением», Мельниченко ответил: «На мой взгляд, да».
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 20:35
Эндрю один из многих, которые в суде будут доказывать происхождение своих лярдов
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 20:39
"Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого." Дж. Рокфеллер.
Гость
1 сентября 2023, 21:05
Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, но учитывая, что в миллиарде 1000 миллионов, а миллиард у меня не один, вы устанете меня слушать. Да и навру я, а вы проверить не сможете.
Гость
1 сентября 2023, 20:32
Из биографии:" сам он - белорус ,его жена никогда не была гражданкой РФ , его дети граждане Франции ."
Гость
1 сентября 2023, 20:35
Настоящий патриот
Гость
1 сентября 2023, 21:19
Его жена сербка из группы "Поющие трусы". Снималась в клипах, ползая в неглиже в эротических позах. Мог бы просто жениться на девушке из квартала красных фонарей, но Мельниченке хотелось чтобы мать его будущих детей умела еще и петь.
Гость
1 сентября 2023, 22:39
Он гомельский еврей так то.
Гость
1 сентября 2023, 20:25
Только миллиардеры с санкций и потеряли.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 20:25
Расскажи, Андрюша, как нажил свои миллиарды... непосильным трудом....
Гость
1 сентября 2023, 20:23
Реально он считает, что удар искандером по людям сравним с потерей бабла?
Гость
1 сентября 2023, 20:22
Людям свойственно выдавать свои личные проблемы за общие. Это дает облегчение.
Гость
1 сентября 2023, 23:03
Они же веровали что без их нефтегаза миру не обойтись а тут такой облом:))
Гость
1 сентября 2023, 20:21
За что боролись, на то и напоролись.
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 20:20
Эх, Андрюша, боишься таки упырей, даже перезвонил для уточнения
Гость