перейти к публикации
1 комментарий к публикации
Прокуратура просит для Сачкова 18 лет колонии
21 июля 2023, 15:47
Гость
21 июля 2023, 15:54
«Если будет обвинительный приговор, это будет одна из самых успешных операций американских спецслужб и очередной спланированный удар по российскому IT-сектору», — сказал Сачков в последнем слове. вот те на! и здесь американцы. без них нича не магьом!

Траншевая ипотека в квартале бизнес-класса: комфортный платеж на время строительстваОбычно при оформлении ипотеки проценты начисляются сразу на всю сумму кредита, даже если дом ещё строится. ГК «КВС» предлагает иной подход: траншевая ипотека предполагает поэтапную выдачу кредита*. Благодаря этому ежемесячный платёж на этапе строительства остаётся комфортным.
2 ноября, 13:45

Тест-драйв локации: как место для жизни может сэкономить до пяти часов в неделюПять часов в неделю. Это почти 11 суток в год, которые петербуржец в среднем оставляет на дорогу. Многие давно считают это неизбежной платой за жизнь в большом городе. Мы проверили, можно ли сократить этот тариф, на примере квартала «Имена» от ГК ССК. Считали не метры и километры, а минуты.
30 октября, 17:22

Петербургская Недвижимость» — победитель в номинации «Лучшее брокерское агентство» в Петербурге«Петербургская Недвижимость» вошла в число лидеров брокерских агентств региона по версии авторитетного делового издания «Деловой Петербург», которое ежегодно проводит независимую оценку крупнейших участников строительной отрасли и рынка недвижимости.
30 октября, 14:45








