перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Что принадлежит Пригожину в Петербурге в 2023 году

27 июня 2023, 17:14
Гость
Гость
2 июля 2023, 13:41
Россия в ночь на воскресенье, 2 июля, совершила первую за последние 12 дней атаку на Киев с использованием иранских беспилотников.Поэтому не скулите и не нойте,когда будут атаковать Москву. А это будет и уже скоро. Вы это заслужили!
Гость
3 июля 2023, 17:29
Да хватит уже. Если бы было нужно от Киева давно уже ничего не осталось. ПВОшникам своим спасибо скажите, те еще специалисты. Давно себя зарекомендовали, когда еще ТУшку пассажирскую над Черным морем сбили.
Гость
1 июля 2023, 19:30
Ботяры с Лахты по миру пошли с протянутой рукой, голодные, жалкие. Уже и без дошираков остались...
Гость
30 июня 2023, 12:25
А не рано ли вы делаете выводы господа. А в думе по-видимому ангелы летают с крылышками
Гость
29 июня 2023, 16:40
Лебедеву не дали стать министром обороны Пригожина боятся поставить чем Дума занимается жаль Жириновского видя оттуда как Россия. Страдает оттупоголовых
Пятый Колонист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 16:05
Добрый день, уважаемая Фонтанка, её гости и завсегдатаи. Пришёл сюда со страницы комментов РИА. Ру и, простите, здесь совершенно другой настрой и посты похожи на мнения живых людей, а не ботов. Очень нравится.
Гость
29 июня 2023, 15:22
И почему успешный ресторатор вообразил, что может стать успешным политиком?
Saule

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 11:20
Кому это выгодно из Пригожина сделать антигероем!??? Кто сможет на вопрос ответить ,тот явно не утратил способность и думать, и анализировать.
KJB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 00:31
"Часовню тоже" он? 🤣 Когда всё успевал-то?? Тута вон некогда из комода рубашку вытащить, ну как Бродский-то говорил - зайдешь и пропал... а тама вон какие дела-делищи, прямо действительно человек и пароход 🤔🤣
Гость
28 июня 2023, 22:34
"Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела" Конфуций.
Гость
28 июня 2023, 21:23
Может прочитаем отчёт наворованного Шойгу,там наверно цыфры зашкаливают
Гость
28 июня 2023, 18:50
человеку было что терять, тем более не понятно, зачем он пошел ва-банк, наверное усталость, долго воевал без отпуска и произошло чисто выгорание. очень и очень жаль, хороший ведь человек
Гость
28 июня 2023, 18:40
РОССИЯ это ДОГОВОРНЯК в масштабах Государства, во главе стоит Президент
Гость
28 июня 2023, 15:05
Женя, молодец! Так держать!
Гость
28 июня 2023, 19:35
Женя не жилец больше.
265971430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 21:25
Гость
28 июня 2023, 19:35
Женя не жилец больше.
У него все будет хорошо. А вы утритесь
Гость
28 июня 2023, 14:35
Приходится признать и в этот раз Путин снова всех переиграл особенно убедительно.
gazeta-bp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 20:42
Врать и обманывать он умеет очень хорошо.
Гость
29 июня 2023, 07:35
28 июня 2023, 20:42
Врать и обманывать он умеет очень хорошо.
Враньё- это наше ВСЁ! А оболгать любого можно
Гость
28 июня 2023, 13:12
человек по-крупному ввязался в бизнес еще в 90х. конечно, связи, хватка... миллиарды, миллиарды... веяние нашего времени( а думцы решают снять НДФЛ с тех, кто меньше 30000 получает... а че бы не решить, как увеличить ЗП больше 30000?
Гость
28 июня 2023, 11:22
86 миллиардов!!!! Я без баяна. 😳 Кому смс-ку на лечение отправить? Посте снялись бы такие суммы озвучивать🤮
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 16:07
учитывая, что акелла традиционно не способен говорить правду - умножайте на...
279831752

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 09:30
Мало информации и журналистская мышиная возня про девочку Машу здесь совсем не к делу
Гость
28 июня 2023, 08:51
согласен
Гость
28 июня 2023, 08:07
короче, весь бизнес страны- у него))) че было писанину разводить))
Гость
28 июня 2023, 08:06
Считаете чужие деньги заработанные трудом,а что не считаете свои ворованные,к которым вы не приложили труда! Все природные ресурсы поделили по себе,а народ платит за все со своих копеек.Остановитесь!Хватит лить грязь на Пригожина. Оглянитесь на свои деяния. Позор!!!
Гость
29 июня 2023, 07:33
Правильно! Вся страна разворована, сейчас последнее собрались прихватизировать. Пригожин молодец, Кто-то, когда- то должен это сделать, так и будет народ проглатывать эту пыль.. А народ то у нас ой, как по-глупел...
Гость
28 июня 2023, 07:52
Так что будет с его бизнесом теперь- будет функционировать или нет?
Гость
28 июня 2023, 19:32
свято место пусто не бывает.
Гость
28 июня 2023, 07:35
Ну вот и стала понятна причина наезда Пригожина на Шойгу. Всё дело видимо, что один другому не дал нажиться на поставках в российскую армию )
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 19:20
И не только барыши с армейской тушенки не поделили...
Гость
28 июня 2023, 20:03
не смогли найти 1,5 млн комплектов Обмундирования. Интересно, кто нажился?
Гость
1 июля 2023, 01:41
Евгений Пригожин писал, если не ошибаюсь, 2 заявления - в прокуратуру и следственный комитет (могу ошибаться с наименованием госоргана) по этой теме? Это вопрос
Гость
28 июня 2023, 06:33
И этот ехал ,бороться с коррупцией?
Гость
28 июня 2023, 06:14
Почему только сейчас пишете о бизнесе Пригожина, почему не тогда, когда от брал со своими сослуживцами Базмут и Соледар? Ничено не меняется на Руси втопчут в грязь любого, кто попал в опалу и это грустно
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 16:08
тут вы правы.. все 9 месяцев мяс ных штурмов можно уже было.. но своевременно приняли т.н. "закон" о дискредитации. а сейчас Акелла сказал: фас!
Гость
28 июня 2023, 06:10
СПБ город Менщикова и место рождения Менщиковых.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июня 2023, 01:22
Самолет Embraer Legacy 600 с бортовым номером RA-02795, который по данным СМИ принадлежит Пригожину вылетел из Минска в сторону Москвы. На 23:30 мск он летел у границы Смоленской и Московской областей.
Гость
28 июня 2023, 00:24
Такой Человек нужен нашему президенту. Он зачистит ненужных.
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 23:30
Больше всего конечно обидно за Елисеевский, так позорно слили, и кому?..
Гость
28 июня 2023, 01:04
Можно подумать остальные там лучше. Этот хоть на человека похож, а не на функцию в системе власти
Гость
27 июня 2023, 23:27
И чтобы не говорили- Пригожин за справедливость,а про богатсва,,не больше ,чем у бездельника Беглова!
279964241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 10:02
Страшно наблюдать, как народ выбирает из двух зол меньшее.
Гость
27 июня 2023, 23:13
Вот ещё бы Алиев Забрал Беглова к себе в Баку.Ну помогайте же Нашему президенту наводить порядок,!
Гость
28 июня 2023, 09:13
🤣
gazeta-bp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 20:36
У нашего все идёт по плану.
Гость
27 июня 2023, 22:40
Забрал к себе Лукашенко Пригожина ,молодец! Не хотел позорить своего брата,. и его окружение!
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 21:58
45 на 15 делится без остатка.
Гость
27 июня 2023, 21:48
Испугались! Ох какое мафиозное гнездо ,в нашей коррупционной Системе .50%предателей,!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 16:09
скока-скока? да ладно!
gazeta-bp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 20:34
Не только испугались. Многие от страха, вероятнее всего, и обмарались.
Гость
27 июня 2023, 21:36
Ну прямо человек-оркестр! Блин, на меня, кажется, снизошло лингвистическое просветление.
Гость
27 июня 2023, 21:35
Поварята 15-рублёвые приуныли. Бегите в ЦУР, пока места не заняли.
Гость
27 июня 2023, 20:46
А давайте посчитаем что у семьи Беглова есть.
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 21:03
Этот на бунт не пойдёт, но пару ярдов оттяпает с легкостью....
Гость
27 июня 2023, 21:20
Не, этот пока не нон грата, так что за такой подсчёт могут и какую-нибудь статью нарисовать...
LysindaIvanovna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 20:28
И захотел он стать владычицей морскою, чтоб служила ему рыбка золотая и была у него на посылках....
280812338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 20:41
LysindaIvanovna, жадность фраера сгубила
LysindaIvanovna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 21:16
27 июня 2023, 20:41
LysindaIvanovna, жадность фраера сгубила
Зачет!
Гость
27 июня 2023, 21:38
По факту, в нашей сказке и старый дед, и бабка-повариха скоро накроются одним и тем же разбитым медным тазом.
Гость
27 июня 2023, 20:10
поварешкам теперь придется работать уже не на клаве а в другом амплуа
Гость
27 июня 2023, 20:10
и ёщё столько же у родственников
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 20:08
Эта оркестровая яма видела величайшие взлёты и падения. ("Любимая женщина механика Гаврилова")
Гость
27 июня 2023, 20:03
Для жизни человека, какая бы большая семья у него ни была, не нужна газель нала, сотни фирм и прочее. Такие ресурсы никогда не будут в личной собственности (так называлась 'частная' при СССР) На что их направлять- большой вопрос. Пригожин для мал что знает, но союзников не нашел. Теперь другие будут рулить, в другую сторону
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 16:11
не рулить а пилить. скрепа российская именно в этом
Гость
29 июня 2023, 13:49
28 июня 2023, 16:11
не рулить а пилить. скрепа российская именно в этом
Личная собственность не есть частная собственность. И при капитализме есть одна и другая. Разберитесь в их различии. P.S. Личная собственность при капитализме может выполнять функцию частной собственности.
Гость
27 июня 2023, 19:53
То, что сделано ЧВК в Соледаре и Артёмовске никто не оспаривает, какой ценой добывался результат тоже всем понятно. Ребята хоть из бывших ЗК, но герои. А их предводитель ещё неплохо и подзаработал на этом героизме. Да выплаты их семьи получили и гордятся, что их родственники герои. Но ребят не вернуть. Зря Пригожин затеял этот мятеж, если бы ушёл в тень больше бы выиграл, но самолюбие или величие взыграло. Хорошо хоть не перешёл грань. Очень это печально, но то, что взбодрили своим демаршем не только МО, но и всю страну. Это факт
Гость
28 июня 2023, 01:15
Господи ! Какой же тупой! Я прямо тебе завидую!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 16:12
а что сделано? руины, горы у би тых с двух сторон - это по-вашему, достижения? вы с Пряжки?
gazeta-bp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 20:31
Его талант многогранен. Он был способен эффективно развивать нашу страну.
Гость
27 июня 2023, 19:41
Из жизни животных .
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2023, 19:25
Прочитала с интересом. Хорошо поработали журналисты и грамотно изложили материал. В итоге, получается талантливый предприниматель. Вместе с тем, по последним событиям 24 июня возникает вопрос: "Зачем?"
Гость
28 июня 2023, 07:54
Милая +, а теперь пусть шелкоперы так же хорошо, т.е подробно, напишут про оленевода и его семейку, бизнес его младшей дочурки, и не только в Кронштадте.
gazeta-bp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 20:24
Талант требовал реализации.
VKuser4069393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 19:24
Как дети, ей богу! Взрослые и вроде бы умные... Не надоело вам всем выходить из сумрака? Вроде бы, все всё уже знают, но все равно обидно: информация вроде бы (как бы) закрытая, под грифом, ан нет, вот вам, врагам, и количество, и качество, и сколько калорий суточно и в месяц, и в какую сумму, и как реагируют наши безо и овд на внутренние угрозы, и кто за что и когда отвечает... Голову что ли всем разом напекло?
Гость
28 июня 2023, 11:11
Да не Пригожина этот бизнес. Он просто прикрытие, директор, или управляющий. Для отвода мнений все это вылили в СМИ.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 16:13
Гость
28 июня 2023, 11:11
Да не Пригожина этот бизнес. Он просто прикрытие, директор, или управляющий. Для отвода мнений все это вылили в СМИ.
его-его. но делился, ессно..
Гость
27 июня 2023, 19:04
Такие есть, кроме Пригожина. У кого-то больше бизнесов, у кого-то меньше, мы про них мало знаем. Но чтобы вот так бросить все и попереть - других нет и вряд ли скоро будут.
Гость
27 июня 2023, 18:56
Отберут все , не сомневайтесь.Разденут до трусов и отпустят голым в Африку.
280812338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 20:37
Гость, так предателям и надо
Гость
28 июня 2023, 07:53
А почему других алигархов не раздеть до трусов? А то опять Силуанов предлагает увеличить налог на сверх прибыль на 10%, а почему не на 60%, как в западных странах?
265838395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 08:06
Не отпустят, он слишком много знает...
Гость
27 июня 2023, 18:55
Зато россияне увидели как зашли чвк в Крым, Донецк, Донбасс. Потому что ничего не ожидающий город легко захватывать, будто банде Гиркина или другим. И сопротивления никто не окажет так же само как в Ростове-на-Дону. А потом Лукашенко будет еще трындеть, что дескать, не отстаивали свое - значит чувствуют, что не их) Пусть теперь скажет это скажет ростовчанам.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 18:47
Серпентарий никак не успокоится.... оживление и возня продолжаются....
Гость
27 июня 2023, 18:59
Составляют Табель о святой субботе. Кто более патриотично боролся с мятежом и заслужил прибавку.
Гость
27 июня 2023, 18:36
так вот кто такой татарский, ну вполне справедливый конец, людей в том ресторане не было
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 16:14
для вас открытие?
Гость