перейти к публикации 
4 комментария к публикации
Вооруженный мужчина захватил заложников в отделении банка в Казахстане

18 июня 2023, 12:36
Гость
18 июня 2023, 13:49
Писать грамотно разучились
Гость
18 июня 2023, 13:13
Кто из европейских национальностей чаще всего встречается в Казахстане? 🤫
Что-то скромно молчит лига ставок. 🤔 Наверное языки замёрзли, решили погреть... 🤭
Гость
18 июня 2023, 16:36
Как "кто"?! Наши бегунки, которых, по их думкам, должны были "завалить" предложениями о высококвалифицированной и высокооплачиваемой работе, но по какой то причине - не "завалили" никакими предложениями! У знакомых дочка, типа, декабристка, здесь работала начальником Финку правления в крупной компании рванула туда за своим МЧ, якобы, классным программером - его не берут никуда, её взяли работницей на местную АЗС, кормит теперь его, бездельника и радуется, что хоть куда взяли!
Гость
18 июня 2023, 13:09
Европейской внешности, может ? А не национальности...

Банк «Санкт-Петербург» передает контроль над своими бонусами ЯРКО в руки клиентовБСПБ с 1 июля 2026 года обновляет программу лояльности ЯРКО, предоставляя клиенту право выбора категорий для начисления бонусов по картам ЯСЧИТАЮ, Единая карта петербуржца, Мастеркард Зарплатная и МИР Зарплатная.
1 июля, 14:12

Номер — это только точка входа. Почему современный отель должен работать как экосистемаЗагородный отдых по привычной формуле «домик, лес, мангал, вид на воду» больше не актуален. Современный гость ищет не просто место, где переночевать, а полноценный сценарий на несколько дней — с восстановлением сил, досугом для детей, новыми впечатлениями и отсутствием скуки даже в плохую погоду.
30 июня, 17:20

«Ингосстрах» напоминает: время готовить все самое блестящееРекордный «ЗСД Фонтанка Фест» уже позади, но у любителей ярких городских праздников впереди еще одно долгожданное событие — «Фонтанка SUP». А значит, самое время доставать самые необычные костюмы и добавлять в них побольше блеска.
30 июня, 17:13

Эксперты Невского форума призвали выработать единый ценностный язык для государства, бизнеса и обществаУчастники X Международного Невского форума подвели итоги пленарного заседания, главным выводом которого стала необходимость выработки общего ценностного языка между государством, бизнесом и обществом.
30 июня, 16:35








