Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Убийство директора строительной компании на Глухарской попало на видео. Киллер добивал упавшего мужчину

56878

Уличные камеры сняли убийство директора строительной компании СК «Монолит» на рабочей площадке в Приморском районе Петербурга.

На кадрах, которые оказались в распоряжении «Фонтанки» 7 июня, видно, что предприниматель успел только выйти из автомобиля, когда к нему подбежал киллер. Выстрел — и директор падает на землю, а злоумышленник в строительной каске добивает его.

47-летний Алиев утром 5 июня приехал на совещание на стройплощадку на Глухарской улице, 12. Его расстреляли рядом с собственной «Шкодой». Пули попали в шею, грудь и спину. На месте насчитали семь гильз. Также среди изъятого перчатки и каска. Не исключено, что от них мог избавиться убийца — на нём также были респиратор и зелёная строительная куртка.

В ходе расследования выяснилось, что у партнеров бизнесмена есть перед ним долги. Но пока оснований полагать, что именно невыполненные обязательства привели к смерти мужчины, у силовиков нет.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК12
СМЕХ5
УДИВЛЕНИЕ11
ГНЕВ71
ПЕЧАЛЬ21

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close