перейти к публикации
81 комментарий к публикации

COVID-ограничения в Петербурге продлили до конца лета

25 мая 2023, 19:38
Гость
Гость
30 мая 2023, 13:38
А 320- летние Санкт-Петербурга и Алые паруса не публичные мероприятия?
266208510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 19:08
У нас только СВО - публичное. Правда, без жертв. Их нет. Или Шойгу и Пут не в курсе?
Гость
26 мая 2023, 14:29
Губернатор не выполняет собственные распоряжения???
261706021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 14:21
Плевать им на ковид,они же проводят и алые паруса и концерты патриотические. Они боятся митингов, которые им придется согласовывать. А так пока прикрываются ко видом. Но это их не спасет, НАТО придет за жизнями этих преступников.
Гость
26 мая 2023, 14:11
ВОЗ отменила режим пандемии, а в СПб ещё сохраняются ограничения DDD Клоунада
Гость
26 мая 2023, 11:58
Как часто беглов проходит диспансеризацию с обязательной процедурой МРТ головного мозка, и проходит ли вообще?
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 13:42
Раз в 5 лет положено )
Гость
26 мая 2023, 11:57
Да надоело, что только единицы маски носят, остальные совсем себя не берегут.
Гость
26 мая 2023, 10:30
мда, после них хоть трава не расти, а ведь нам тут после них жить дальше, строить, что они порушили
Гость
26 мая 2023, 10:30
В дурдоме лето открытых дверей... :(
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 09:58
))))) опять-двадцать пять! Придумайте уж другую формулировку. Собираться скопом в ресторанах, клубах, кинотеатрах и фоуд-кортах можно, а только вот это и нельзя. Не уподобляйтесь европе-врите правдоподобно хоть
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 09:08
Люди не понимают, что это для их же блага ограничения на несогласованные сборища продлены. Иначе, старые Кресты придется открывать по новой.
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 08:14
"Хороший" предлог заткнуть людям рты.
Гость
26 мая 2023, 08:07
Не видать ему губернаторского кресла,как своих ушей
Гость
26 мая 2023, 10:07
так это было понятно с 2019 года когда пришел и вся теперь экономика города загнулась медным тазом
Гость
26 мая 2023, 07:06
Митрич давно и окончательно с глузду двинулся.
Гость
26 мая 2023, 02:11
Салтыков-Щедрин оказался провидцем. Может быть, пора наш город переименовать?🤔
Гость
25 мая 2023, 23:16
Ну вообще странное решение, ведь если по данным ВЦИОМ свыше 80% поддерживают президента, то о каких митингах может идти речь? Напрасно, а если ж и подписали, то надо китайцев и мигрантов не пускать в Петербург, ан нет, ограничения отсутствуют. Странное решение🤔
Гость
26 мая 2023, 08:33
Думаю,что митинги запрещают из-за скопления людей,чтобы избежать провокаций и терроризма.Понятно,что ковид так себе предлог.Вопрос,почему в той же Москве мер справляется с подобными вещами, а у нас мужчина,сбривший усы-нет.Вот и придумывает противоречия.
Гость
26 мая 2023, 09:28
Гость
26 мая 2023, 08:33
Думаю,что митинги запрещают из-за скопления людей,чтобы избежать провокаций и терроризма.Понятно,что ковид так себе предлог.Вопрос,почему в той же Москве мер справляется с подобными вещами, а у нас мужчина,сбривший усы-нет.Вот и придумывает противоречия.
Не соглашусь если вы в качестве аргумента используете против провокаций и терроризма, а велогонка сколько собрала людей, празднование победы зенита, мотобайкеры, день России, парад цветов - так себе ваш аргумент.
Гость
26 мая 2023, 09:36
Гость
26 мая 2023, 08:33
Думаю,что митинги запрещают из-за скопления людей,чтобы избежать провокаций и терроризма.Понятно,что ковид так себе предлог.Вопрос,почему в той же Москве мер справляется с подобными вещами, а у нас мужчина,сбривший усы-нет.Вот и придумывает противоречия.
А Вы были в Екатерининском дворце или в Петергофе в одной очереди вместе с китайцами, там человек по 200-300 стоят по 4 часа. Так что ваши аргумент не работает)
Гость
25 мая 2023, 23:11
Предполагаю,что КРТ начнут проворачивать при закрытых на замок ртах горожан.
Гость
25 мая 2023, 23:03
Разве может быть человек в здравом уме , подписывая такую бумажку?
идиот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 22:58
метро закрыть, тц тоже. парки на просушку до специального распоряжения ВОЗ.
Гость
25 мая 2023, 22:47
А как же, Китайцы? Тоже не приедут?
VKuser19561495

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 02:37
Слышала, что в Китае сняли ограничения (весной).
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2023, 22:45
Митинг согласуют с ковидом?
Гость
25 мая 2023, 22:37
Мы когда-нибудь спокойно жить будем?? То одно, то другое.
Гость
25 мая 2023, 22:37
Корона, корь, СВО. Ощущение, что делают все, чтоб мы не дожили до пенсии.
Brezhnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 22:45
Ну ё моё, ну что ж такое? То одно, блин, то другое. То печаль с тоскою, то с печалью тоска!
Гость
25 мая 2023, 21:48
Вроде идет СВО. Вроде как с ВОЗ и ее спонсорами разобрались. Но указания ВОЗ продолжают исполнять. Правильно пишут военкоры, что враги пробрались в самое сердце управления страной.
Гость
25 мая 2023, 22:09
Какие указания ВОЗ? Статью читал вообще?
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 22:16
Так всё понятно - директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус, эфиоп. Эфиопия долго воевала с Эритреей. Эритрея теперь дружественная страна. А в Эфиопии долго правил дорогой товарищ Менгисту Хайле Мариам, он ещё с Брежневым дружил. Менгисту долго воевал с сепаратистами в Эритрее, и в результате его правления погибло до 2 миллионов человек. Поэтому в 1991-м году его свергли и он сбежал в Зимбабве, жив до сих пор. Видите, как всё просто, одни дружественные руководители, идём их путём.
VKuser19561495

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 02:34
ВОЗ отменила пандемию в начале мая.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 21:32
Ну и где миллиарды, потраченные на Вектор и Спутник? Где их создатели? Всё испарилось вмиг.....
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 22:27
Да, испарилось. В один февральский день. А какие были планы на эти миллиарды! Швейцария, Сардиния, Ривьера, Чинкве-Терре, Лаго Маджоре, Флорида, Калифорния, Лондон, хороших мест на земле много. И всё.
Гость
25 мая 2023, 21:26
Ну, ясное дело - чтобы всё запретить и всем заткнуть рты. Только вот как быть с памятью многократно вакцинировавшегося Жириновского?..
Гость
25 мая 2023, 21:26
Своевременное решение, добавлю - пляж и другие зоны отдыха закрыть и больше 3х в одном месте не собираться. А то как ни приедешь на Финский залив уже всё занято. Вход по пропускам и для членов ( сами знаете кого). Остальные и дома могут отдохнуть. Главное соблюдать до 31 августа меры , ну , а там если что , можно и продлить.
W.D.M.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 21:42
И продлят.
Гость
25 мая 2023, 22:00
25 мая 2023, 21:42
И продлят.
Конечно продлят , даже не сомневаюсь , но не для всех.
Гость
25 мая 2023, 21:23
А как же лагеря отдыха для детей? Там сняли все ограничения для заезда и пребывания. Когнитивный диссонанс.
VKuser19561495

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 02:32
Да и ВОЗ, в начале мая, пандемию по ковиду отменила.
Гость
25 мая 2023, 21:19
Беглова - в позорную отставку и к суду!
Гость
25 мая 2023, 21:19
Да дураку давно уже понятно, что пока нужны запреты на митинги и нужно держать народ в узде никакой ковид никогда не закончится. Можно было и прямым текстом сказать.
Гость
25 мая 2023, 21:15
21 апреля, 380 тысяч самых мирных граждан на земле собрались, корь на холеру поменяли между собой и разошлись. Радостно.
Гость
25 мая 2023, 21:11
Гость 25 Мая 2023 в 20:16 Он боятся не народа, а сильной народной любви, которая может их задушить в своих сильных любовных объятиях.
Гость
25 мая 2023, 21:05
Всякие ВОЗы нам не указ, у нас свои публичные мероприятия, в том числе и митинги, и космонавты должны бытьпостоянно в соответствующем тонусе и форме, а то разучатся мышей ловить.
Гость
25 мая 2023, 23:04
По ВОЗ "программа" по штаммам, была расписана до конца 2025 года, но с учётом того, что эпопея вылилась наружу, тем более с учётом искусственного происхождения и распространения, практически по всем континентам.
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 21:01
Беглов не вызывает ничего, кроме омерзения
Opioman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая 2023, 07:33
hyperborean, как и тот кто его назначил
Гость
26 мая 2023, 10:54
В точку!!!
Гость
25 мая 2023, 20:56
Как удобно
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 20:54
Почему же тогда куча кальянных в городе работают? Смольный не видит с полицией ничего??? Жаль Бастрыкина нет на эту шушару кальянную
Айлбибэк Асталавистович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2023, 21:32
VKuser360103521, Бастрыкин в силу возраста не курит наверно, вот и не видит...)))
Гость
25 мая 2023, 23:19
Как нет? А где он делся?
Гость
25 мая 2023, 20:43
А что это?
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2023, 20:41
Очень удобные видимо ограничения....
Slava Kpss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2023, 21:40
AlexZzz, +100
Гость
25 мая 2023, 20:24
Никто давно в ковидлу не верит.
Гость
25 мая 2023, 20:33
Даже уханьский "вирус" до сих пор никем не выделен.Вопрос: откуда все его производные --- дельты,омеги,омикроны и прочая галиматья ?
Гость
25 мая 2023, 20:19
Смольный и журналисты отлично знают, что думает население про все это. Но в то же время все знают, что нио не пойдет митинговать против запрещённых митингов. Хоть и понимают про 'ковид'. Все все понимают. Так и жили они, умные
Гость
25 мая 2023, 22:59
Конечно, но это лишь 1 сторона вопроса, другая в том, что откровенно процаетает фармакологический, туристический бизнес - при открытых границах =))
280391726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 20:16
А как же Алые паруса???
Гость
25 мая 2023, 20:22
Это другое.
Гость
25 мая 2023, 21:38
А ПМЭФ?!
Гость
25 мая 2023, 21:52
Гость
25 мая 2023, 21:38
А ПМЭФ?!
И это другое.
Гость
25 мая 2023, 20:16
Как они боятся народа.
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 20:23
Не народа они боятся, а начальства.
Гость
25 мая 2023, 20:30
А что бояться то такого народа?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая 2023, 20:03
Власти боятся не ковида, а заявок на митинги.
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2023, 20:09
Причём даже не власти в целом, а конкретно наши местные. Так что губер-то кое-что знает, судя по всему, про любовь-то про народную...
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2023, 19:48
и никакой политики, говорили они
Гость
25 мая 2023, 22:59
Митинговать пожалте в Мурино - в области ковида нет.
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 19:47
Стоп, пандемию же признали завершенной. Опять народ дурят как с СВО?
Гость
25 мая 2023, 20:30
Вы что это, с проклятых буржуев пример брать? Да ни в жисть!
Гость
25 мая 2023, 22:31
А с Китая гости летят и летят
Гость
25 мая 2023, 19:45
Потирает гинцбург Потные ручонки, И на митинги нельзя Приходить, девчонки!
Гость
25 мая 2023, 20:12
О как! А я думал,что беглов-его настоящая фамилия... Вон оно что...
Гость