перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Под Тихвином нашли тело с отсеченной головой у железнодорожной станции

23 мая 2023, 10:33
Гость
Гость
23 мая 2023, 10:55
Соболезнование родителям.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 23:15
Он работал на заводе, был вполне социален и влюблен, но врезался в препятствие, рассказали 47news в правоохранительных органах. Ближе к вечеру 22 мая на жд-путях под путепроводом на улице Центролитовской в Тихвине было обнаружено тело 20-летнего жителя Бокситогорска. По предварительным данным, машинист заметил тело уже лежащим на путях. Рассматривается версия, что парня сбил поезд, следовавший ранее. Тот, кто управлял составом, вероятно, не заметил внезапно возникшего пешехода, либо молодой человек оказался под колесами в тот момент, когда состав шел мимо него. Известно, что он отслужил в армии и работал на вагоностроительном заводе, был вполне социален и проблем с психикой не имел. Как говорят, встречался с девушкой, у которой был ребенок от предыдущих отношений. И вроде собирался летом на ней жениться, но якобы не встретил понимания в своей семье. Трагично, но, по предварительной информации, бывший парень этой же девушки тоже погиб, его нашли в петле.
Гость
23 мая 2023, 12:27
Скоро будут писать: нашли в чемодане расчлененного гражданина, похоже самоубийство, драма в личной жизни.
Гость
23 мая 2023, 11:15
45 минут новости и не одного комментария, команды не было?
Гость
23 мая 2023, 11:35
Путенская стабильность, че
Zhora2019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 14:06
во у Вас шлак в голове.. салат оливье..
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 11:13
Угу, покончил с собой. По питерски. Да ещё и спрятав отдельно голову. Ага, да, верим-верим....
Гость