перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Петербурге запустили личный кабинет пассажира общественного транспорта

22 мая 2023, 17:20
Гость
Гость
23 мая 2023, 12:07
Дезинформируете. Нет такой функции - получить историю поездок.
Гость
23 мая 2023, 11:04
Присвоение номера или имени - это акт вообще присвоения. Владелец тот, кто регистрирует и присваивает номер. Ваши авто и квартиры - не Ваши, Вы за них ежегодную аренду платите. Когда присваивают номер Вам - Вы тоже уже не Ваши. Номер или имя можно присвоить любому неживому или не имеющему души объекту или товару. Имеющему душу можно присвоить номер, но владеть им можно только по добровольному согласию того, кому присваивают. Кто соглашается на бытие в реестрах - тот становится собственностью владельца реестра. Рабом. Это очень кратко. Три шестерки тоже про это.
Гость
23 мая 2023, 13:17
Шапочка из фольги есть? Земля плоская? Рептилоиды ставят вышки 5Г?
Гость
23 мая 2023, 10:41
Зарегистрировалась. В личном кабинете доступна история поездок и пополнений, совершенных с момента привязки номера носителя. Кабинет ещё требует доработки. И почему не сделать единый стандарт для всей страны? Чтобы в любом городе можно было оплатить проезд этой картой?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2023, 23:00
Это работать надо. 😉
Гость
29 ноября 2023, 17:09
ваша карту по всем параметрам проигрывает тройке. Но не надо делать из нее бога, а то с регионов понаедет лимита с тройками
280256762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 02:02
Ещё один личный кабинет. Их у меня штук 8. А у Пушкина был один, но как творил!..
Гость
23 мая 2023, 00:25
Кондукторов лучше увольте, задолбали. Оплатил проезд? Да пофиг, все равно доставай подорожник, проверять буду. Принципиально уже шлю их по известному адресу.
Naturum Demonto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 13:48
Это не кондуктора,а контроль линейный.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2023, 23:01
23 мая 2023, 13:48
Это не кондуктора,а контроль линейный.
Кондукторы тоже сидят, но не везде. На 74-ом есть.
274631457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 22:34
А повестки и реклама контрактов там будет ? Если нет, то региться не буду))))
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2023, 22:55
Будут списывать 1% на СВО! 🙂
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2023, 22:21
Почему невозможно Подорожником оплатить провоз багажа в наземном транспорте, например, когда едешь в аэропорт? За себя оплатил им, а за багаж как? Пусть сначала это наладят раньше всяких кабинетов.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2023, 22:56
На новых терминалах можно. Там кнопка сбоку - понажимайте её. 😉
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 00:41
22 мая 2023, 22:56
На новых терминалах можно. Там кнопка сбоку - понажимайте её. 😉
Вы не путаете "Подорожник" с банковской картой? Банковской картой да, можно оплатить багаж и поездку 5-ти человек. В метро багаж через "Подорожник" оплатить можно, сообщив дежурной в будке и приложив "Подорожник" на первом турникете два раза, а вот в наземном не знаю.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2023, 01:59
23 мая 2023, 00:41
Вы не путаете "Подорожник" с банковской картой? Банковской картой да, можно оплатить багаж и поездку 5-ти человек. В метро багаж через "Подорожник" оплатить можно, сообщив дежурной в будке и приложив "Подорожник" на первом турникете два раза, а вот в наземном не знаю.
Я в наземном пользуюсь Подорожником, поэтому изучал терминал именно с этой точки зрения. Вроде была такая возможность.
Гость
22 мая 2023, 20:56
Если удастся победить тормоза подорожника с активацией то будет здорово
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2023, 22:03
А в чём "тормоза"? 🤔
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 00:06
22 мая 2023, 22:03
А в чём "тормоза"? 🤔
Возможно имеется ввиду, что баланс через отложенное пополнение активируется не сразу. Это бесит когда не уследил за балансом и в автобусе, приложив "подорожник" видишь красный крест. Лезешь в интернет банк его пополнять, а потом ещё ждешь, пока информация дойдёт и можно будет активировать отложенное пополнение. Ждать иногда приходится не одну остановку, переодически прикладывая "подорожник" к иногда единственному, особенно в трамваях, валидатору с функцией активации.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2023, 02:00
23 мая 2023, 00:06
Возможно имеется ввиду, что баланс через отложенное пополнение активируется не сразу. Это бесит когда не уследил за балансом и в автобусе, приложив "подорожник" видишь красный крест. Лезешь в интернет банк его пополнять, а потом ещё ждешь, пока информация дойдёт и можно будет активировать отложенное пополнение. Ждать иногда приходится не одну остановку, переодически прикладывая "подорожник" к иногда единственному, особенно в трамваях, валидатору с функцией активации.
Понял, спасибо. Слежу за балансом, поэтому не сталкивался. 🤷🏼‍♂️
Гость
22 мая 2023, 19:26
Это дно, реформа Беглова по ходу дела буксует
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2023, 19:09
Гора родила мышь. "Можно пополнять подорожник", при этом все равно нужно будет активировать отложенное пополнение. И делать это на сайте....Что за трэш разрабатывают? В Москве приложение тройка позволяет все манипуляции с телефона проводить, а через модуль NFC на телефоне"Тройку" и активировать можно. О каком прогрессе лопочет Смольный?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2023, 22:03
Пока нет приложения, говорить, о пополнении с телефона, преждевременно. Давайте для начала проверим "кабинет" - ну хоть что-то!!!
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 10:16
22 мая 2023, 22:03
Пока нет приложения, говорить, о пополнении с телефона, преждевременно. Давайте для начала проверим "кабинет" - ну хоть что-то!!!
Kot Piter, открою маленький секрет. Приложение существует, правда оно чересчур громоздкое и тугое, зато позволяет пополнять "подорожник", но как обычно бежим к терминалу и активируем отложенный платеж. Кроме того существует приложение "Подорожка", которое работает с nfc модулями. Если бы Смольный не пилил бабло на негодных объектах среди аффилированных лиц, а нормально взаимодействовал со стартапами, то объединив функционал этих двух приложений, они намного быстрее достигли бы результата, и вышло бы в разы дешевле.
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 10:19
22 мая 2023, 22:03
Пока нет приложения, говорить, о пополнении с телефона, преждевременно. Давайте для начала проверим "кабинет" - ну хоть что-то!!!
Kot Piter, открою не такой уж и секрет. Приложение для пополнения подорожника существует, правдо оно криво написано и тяжёлое. Кроме того, существует приложение "Подорожка", которое работает с NFC модулями. Вместо того, чтобы делить подряды между аффилантами, Смольный лучше бы работал со стартапами. При объединении функционала данных приложений получится неплохой результат, и выйдет в разы дешевле, чем придумывать велосипед.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 18:27
Да клали они… на все)))
Laplace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2023, 18:23
На сайте в Личном кабинете нет информации об остатке на привязанном к аккаунту подорожнике. В этой ситуации и удаленное пополнение будет гораздо меньше востребовано.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2023, 22:01
"нет информации об остатке" - В таблице о поездках есть графа "Остаток ресурса, руб". Ещё не ездил, поэтому проверить не могу.
Shaloon_70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2023, 09:40
На сайте ясно написано: "Уважаемый пользователь, в личном кабинете доступна история поездок и пополнений, совершенных с момента привязки номера носителя" и есть поле "РЕСУРС".
Гость
22 мая 2023, 18:15
Пополнить онлайн можно было и до этого с любой карты, лучше бы решили проблему с активацией, не во всех маршрутных транспортных средствах есть для этого терминалы. А если и есть, то часто не работают, и активировать отложенное пополнение не всегда получается.
Гость
22 мая 2023, 17:59
Странно, что не могут реализовать элементарную функцию, которая например давно работает в Екатеринбурге. Местную Е-карту (аналог подорожника) можно приложить к телефону и закинуть туда деньги или записать проездной прямо с телефона. Без всякой "Активации"... Так же действует виртуальная Е-карта на телефоне, правда выпуск стоит почему то как пластик.
Гость
22 мая 2023, 17:54
У меня 12 лет зелёная карточка «Подорожника», уже вся затёртая. Неужели теперь можно будет видеть свои траты и поездки? А что мешало сразу такой функционал ввести?!
280367420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 18:00
Нет, ни баланс, ни траты в этом личном кабинете отслеживать нельзя. Только пополнять...
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 19:04
22 мая 2023, 18:00
Нет, ни баланс, ни траты в этом личном кабинете отслеживать нельзя. Только пополнять...
Пополнять и так можно напрямую, активируется теперь тоже само в транспорте, зачем тогда этот ресурс? Получается бесполезный.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2023, 21:59
"Неужели теперь можно будет видеть свои траты и поездки?" - Пункт такой есть. Должен начать показывать после привязки "Подорожника", на новые поездки. По этой причине, не проверял.
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 17:39
молодцы!! Осталось кондиционеры починить на маршрутах!!! и вы будете молодцы в квадрате
Яковсведром

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 17:45
Там нечего чинить, нет никаких кондиционеров на большинстве маршрутов. А горячий воздух это расплата за низкий пол в салоне.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 17:37
Что только военкомат не придумает!
Гость
22 мая 2023, 17:36
О! То, что можно будет всех с лёгкостью отслеживать, никто и не сомневается! А при злоупотреблении правом на свободу передвижения - ещё и блокировать. ;)
Shaloon_70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2023, 09:24
Мать! А сейчас отслеживать нельзя? У каждого мобильник, и у 99.9% пользователей симка куплена легально. Параноики фиговы!
Гость
22 мая 2023, 17:33
Не хотелось бы повестку получать еще через один ресурс.
Chillen Tano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 17:38
А главное, им будет известно откуда и куда вы будете перемещаться.
Ru Serg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 17:53
22 мая 2023, 17:38
А главное, им будет известно откуда и куда вы будете перемещаться.
..откуда, а не куда. И не "будете перемещаться", а перемещаетесь.
Chillen Tano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 20:56
22 мая 2023, 17:53
..откуда, а не куда. И не "будете перемещаться", а перемещаетесь.
Ваш ежедневный маршрут на работу и с неё покажет где вы живёте и где работаете, если вдруг не по прописке.
Гость
22 мая 2023, 17:27
На сайте подорожника не получится зарегистрироваться - у них там сбои каптчи. А может (и скорее всего) - системная проблема с айтишниками.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2023, 21:56
ЧЯДНТ? =)
Shaloon_70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2023, 09:20
Без проблем зарегистрировался.
Лёxа Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 17:26
Уже даже и не знаю, стоит ли регистрироваться во всяких там личных кабинетах
274836999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 17:28
Мобильник есть?
Гость
22 мая 2023, 17:36
старший брат и так следит за тобой
userша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 17:36
22 мая 2023, 17:28
Мобильник есть?
да уже достало обилие личных кабинетов на каждом шагу, собрали бы все их в одном месте, через госуслуги хотя бы. Неудобно же...
Гость