перейти к публикации
256 комментариев к публикации

На петербуржца украинского происхождения заявили в полицию из-за наклейки на автомобиле

13 мая 2023, 13:28
Гость
274952631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 13:50
Радует, что много адекватных людей!!! А убогость общества в целом растёт неуёмными темпами..
Гость
16 мая 2023, 08:52
То, что пишут жалобы, это добрый знак - люд не равнодушны к проявлению вражеской пропаганды, то, что менты реагируют, тоже здорово.. Товарищу из хмельницкого желаю вернуться на родину, где "нацистов нет" и машины не обижают ( не то, что питере) .
Гость
14 мая 2023, 21:10
Есть такая наука - цветоведение .
Гость
14 мая 2023, 19:43
"Хорошо, что у нас люди бздительные":
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 19:29
главарю всего следственного, товарищу Такой-то Такой-товичу! довожу до вашего сведения, что мой сосед купил давеча на рынке САЛО! а еще я унюхал, что баба евойная, БОРЩ варила намедни! подозреваю, что они пятая колонна и те еще коллаборанты! срочно примите меры, а то своими кулинарными изысками оне подрываю скрепность нашей парадной!
Гость
14 мая 2023, 19:02
Клевета, сплетни, доносы и издевательства... Вот подноготная больлинства россиян...
Гость
14 мая 2023, 14:43
Да, что вы возмущаетесь? Ведь известно , что лучше перебдеть чем не добдеть. Так надёжнее. Кто чего увидит подозрительного, сообщайте сразу куда следует!
Гость
14 мая 2023, 15:08
перебдеть это ваше призвание поспешите перебдеть соседей, пока они вас не перебдели
Гость
14 мая 2023, 13:55
Написал донос и отжал квартирку! Раз в сто лет)))
Гость
14 мая 2023, 11:27
Все верно, что тут голосите. Проявлять внимательность в нынешних условиях Верно и Правильно! Террористическую угрозу никто не отменял и если благодаря бдительности народа будут выявлены люди подозрительные, то надо только Спасибо им сказать за их не безразличную позицию!!! И лучше ошибиться, чем пропустить угрозу. Так, что помолчите "прозападные методички"!
Гость
14 мая 2023, 11:22
Какие ведьмы какая охота,они тут такие миленькие пушистые ,а тут идут взрывают поджигают все .нет там почти не осталось таких которые любят как раньше Россию.Уже старики против Россиян и России а молодежь с с 14 года уже точно стараются пакастить Рооссии им уже промыли мозги сами говорят они что Россия это первый враг украинцев
Гость
14 мая 2023, 10:37
Блин та же фигня..у меня на даче полкарбонатная крыша цветная..В одном месте прямо желто синий кусок вырисовывается..Тоже где то лет десять назад сделал .Думаю надо быстрее снять, пока дом не сожгли))..А если серьезно то самому конечно глаз режет , но леззть высоко, да и сделано там капитально..
maxwolf1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 мая 2023, 10:14
И тут на голубом небе появляется желтое солнце…
Гость
14 мая 2023, 09:38
Чем больше писак выявится таким образом, потом легче их будет в палату номер 6 определять😂 Диагноз на лице будет уже, сэкономит время и народные деньги. Главное никого не забыть в суе
Гость
14 мая 2023, 08:52
С "Лентой"разберитесь.та вообще в хохляцком цвете.и с хлебом "украинский".
Гость
14 мая 2023, 07:18
соседи украинцы, авто, надо не доносы писать, а гнать их из России на пинках, и не будет ни горящих лесов ни пожаров в ТЦ
Гость
14 мая 2023, 07:15
Ленту пора закрывать, всю сеть. И партию ЛДПР
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 06:39
донос-обыск-допрос…
Гость
14 мая 2023, 03:43
Без обид...но в Питере на 1 км2 челов со сдвигом "по фазе" больше, чем где бы то ни было в России....а сколько в пограничном состоянии?...Достаточно 1-2 часа понаблюдать за проходящим потоком...Федя Достоевский не из пальца же сюжеты для романов брал....
Гость
14 мая 2023, 07:08
Климат такой депресняк
280031330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 09:51
откуда информация,сам что ли придумал
Григорич47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 15:25
14 мая 2023, 09:51
откуда информация,сам что ли придумал
Плотность населения выше, чем в среднем по России. В Москве - так там ещё круче всё.
Гость
14 мая 2023, 02:14
Так вот почему Украинские бублики из пятерочки пропали!
Гость
14 мая 2023, 01:08
Я в Питере живу с 86 года, автор инфу не проверил. С российскими номерами на машине ездил по Украине, последний раз в октябре 21 года. Там хорошие, добродушные люди живут. Ничего я не рекламирую, повесили на память весит и весит себе. Лично мне спать не мешает.
Гость
14 мая 2023, 01:01
Желтая майка, синие трусы и все это под рубахой и брюками. И все же настучали. А вот коричневые ботинки возражений не вызвали.
Гость
14 мая 2023, 00:02
Флаг ЛДПР, магазин Лента, лазурные автобусы с желтыми электронными табло… Все надо перекрасить в цвета георгиевской ленты.
Гость
13 мая 2023, 23:13
Т.е. за голубые джинсы и жёлтую футболку теперь можно статью получить? Буду ходить во всем черном.(
Гость
13 мая 2023, 23:38
ходи наоборот
Nikolay Sabotach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 20:37
Гость
13 мая 2023, 23:38
ходи наоборот
Наоборот наоборот))) флаг-то глянь!)
Гость
13 мая 2023, 22:47
" ..и думаете им легко , и им ( " дятлам ) невмоготу сидеть и делать -Тук, тук, тук.." 20 й век прошёл , но кляузники остались , видно внуки тех , кто писал доносы в годы репрессий 20 - 30 и других годов.
Гость
17 мая 2023, 23:19
Чушь не пори, "дятел". Сам то чьих будешь??
Гость
13 мая 2023, 22:42
Маразм крепчает с каждым днем...
Гость
13 мая 2023, 22:15
При чём тут желтый и синий? Если у тебя символ вражеского государства налеплен на машину, то либо сними его, либо жди проблем. И не надо ля-ля про друг ему приклеил. Приклей другу триколор и пусть по украине прокатится, там же все адекватные.
Гость
14 мая 2023, 11:30
Отличный ответ!!! Вседозволенность пора прекращать. Время требует строгих действий и решений.
Гость
13 мая 2023, 22:00
У меня в подьезде стены в синий цвет покрасили а батареи в желтый. Надо предупредить полицию. А то у них работы мало.
Гость
14 мая 2023, 10:08
Э нет, тут уже не в полицию надо, а сразу в контрразведку. Налицо все признаки диверсии и саботажа.
VKuser91268903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 21:53
Да, перегибы бывают, но движение в нужном направлении. Всё правильно делают. А вы недовольны оттого, что чуете, что и до вас когда-нибудь доберутся и до ваших комментаторов ципсоидных. А лучше бы конечно, чтобы вас на улицах начали бить. Вы же пятая колонна.
Гость
13 мая 2023, 22:00
что-то давно не комментил ничего, в ПНД лежал ?
Пятая колонна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 21:49
Как много дебилов, оказывается
Гость
13 мая 2023, 21:37
На желтые ромашки и синие васильки жалоб еще не было? Вроде как сезон... обострение... а ещё на синем небе солнце жёлтое, когда погода ясная...хотя для Питера такое сочетание не особо привычно. Погода солнечная.
Unekras67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 21:34
"Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой? Ничего подобного. Их написали простые советские люди. Означает ли это, что русские — нация доносчиков и стукачей? Ни в коем случае. Просто сказались тенденции исторического момента... " © Сергей Довлатов
VKuser707577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 21:30
А если коротко: застучали те, у кого и так ума не было, и те, кому это оказалось выгодно. Потому что именно сейчас это можно делать безнаказанно.
Гость
13 мая 2023, 21:31
Заставь дурака молиться ....
280524911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 21:06
Бред, а не статья.
Гость
13 мая 2023, 21:04
Правильно делают что жалуются. Но иногда конечно переусердствуют, так всегда было. Но если человек умышленно поддерживает Украину, за это однозначно надо наказывать. Это все равно что поддерживать нацистскую Германию.
МатрёшечкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2023, 21:05
таким, как вы - в психушку. Не позорьте нашу страну и наш город.
Пятая колонна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 21:51
Гость, а ты почему ещё не в окопе под Бахмутом?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 23:01
13 мая 2023, 21:51
Гость, а ты почему ещё не в окопе под Бахмутом?
он очень смелый, у него задание такое - тяф из подворотни
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 20:58
скоро за борщ будут десятку давать
Гость
14 мая 2023, 10:12
Десятку мало. Как минимум - пожизненное. "Сегодня ты борщец откушал, А завтра - Родину разрушил."
Григорич47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 15:23
Это если борщ ещё останется...
Гость
13 мая 2023, 20:56
А у нас чего запрещена Украинская символика?украинцы же Братский народ
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 23:00
ага. наши ребятки же их освобождают :)))))
МатрёшечкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2023, 20:50
Каждый раз ложусь спать в надежде, что всё это был страшный сон и утром мы все проснёмся нормальными людьми в нормальной стране.......
Гость
13 мая 2023, 21:54
Мечты сбываются Газпром
Гость
13 мая 2023, 20:44
Мерзкие комменты в основном, сразу понятно, кто пишет, нечего народ дразнить , убирайте, ситуацию в стране все знают и нет будут доказывать, что это небо и солнце , что за мерзость. Наглая , тупая мерзость.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 22:59
ситуацию, говорите, все знают? правда? по телевизору рассказали?
Гость
14 мая 2023, 11:41
Ничего они не уберут, потому что именно на такую реакцию и рассчитывают.
Nikolay Sabotach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 20:40
Вообще-то радугу отменяют... так что ничего удивительного((
Гость
13 мая 2023, 19:34
Включать голову и понимать где символика,а где сочетание цветов.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 22:59
голова с белым и пушистым внутри, на подзарядке от телевизора, не включается. совсем не включается.
277329611

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 19:26
Я бы посоветовал анонимному автору этой статейки официально с визой съездить на Украину на авто с российским номером и потом красочно описать это путешествие
Гость
13 мая 2023, 20:47
Посоветуйте геостратегу на аурусе..
caferacer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 19:21
Можно из ДНР'овцев сформировать полицейские отряды по борьбе с наклейками.
caferacer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 19:20
Я думаю, отрядам казаков вполне по силам справиться с наклейками.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 22:57
конечно. это ж не на фронте..там их нету. а тут - милое дело, особенно еще толпой.
Гость
13 мая 2023, 19:19
В 13-м году жили на Украине месяц. На море. Ездили в Киев. Всю дорогу гуляли с купленным перед отъездом маленьким рюкзачком за спиной. И только приехав домой в Петербург, я заметил, что защелка у моего купленного на толчке рюкзачка сделана в виде двуглавого орла... хоть бы кто что сказал!
Гость
13 мая 2023, 19:12
У меня одного, или у всех читающих сейчас в середине этой статьи сине желтый баннер рекламы "Лента pro" ? ))
Арсений с Калининского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2023, 18:47
У меня как раз есть жёлтая футболка и синие шорты, буду летом гулять и пофиг что там всякие тупорылые подумают.
Nikolay Sabotach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 20:41
Ты флаг-то глянь а потом чушь пиши!!!
279940346

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 18:29
"Почему я должен сдирать украинский знак..." - Да потому, что попробуй поездить там с Российским! Там тебя заставят не объяснительную писать, а землю жрать! И это в лучшем случае! Они ненавидели все русское уже много лет. Не все! Но основная территория Украины! Поэтому не надо мозолить глаза своей отрибутикой! У нас молодые ребята гибнут щас!
боболан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 19:52
а .чего , в психушке свободный доступ к компу? и тебя допустили?
Кен56

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2023, 09:58
"не надо мозолить глаза своей отрибутикой! " Ну если Отрибутикой, то точно не надо))).
Григорич47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 15:21
Он же сказал, что ездил там с российским - всё адекватно, хоть почитайте, что ли...
Гость
13 мая 2023, 18:15
Небо (синий) и солнце (желтый) под запретом теперь?
279940346

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 18:35
Не надо утрировать про солнце и небо! Здесь украинская символика, флаги и знаки не к чему! Даже пожухлая! Вы там прогуляйтесь по улице!
Гость
13 мая 2023, 18:08
Массовый психоз в действии. Те, кто стоит за этими событиями - в России и Украине, веселятся сейчас от души...
Гость
13 мая 2023, 18:02
Вспомните Татарского и Дугину, а потом ёрничайте в комментариях
Гость
13 мая 2023, 18:10
Это к стукачам скорее
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 19:06
А что они такого хорошего сделали, чтобы о них вспоминать? Остановили "оптимизацию" российской медицины и населения?
Гость
13 мая 2023, 21:24
13 мая 2023, 19:06
А что они такого хорошего сделали, чтобы о них вспоминать? Остановили "оптимизацию" российской медицины и населения?
А Вы ее остановили? Значит ничего хорошего в жизни не сделали.
maximvf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2023, 17:57
"Лента" поднапряглась и, наверное, прикидывает, сколько будут стоить новые коляски, вывески и униформа.
Гость
13 мая 2023, 18:14
При Матвиенко на городских клумбах вместо привычных роз сине-желтели анютины глазки, что было дико для нашего города.
Гость