перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мариинский театр отметит 10-летие новой сцены гала-концертом звезд оперы и балета

2 мая 2023, 01:06
Гость
Гость
2 мая 2023, 10:03
На вкус и цвет товарищей нет. По облику можно спорить до хрипоты. При этом, никто никогда даже не вспомнит проектировщиков, заказчиков и строителей второй сцены ГАМТ. А театр живёт своей активной жизнью на радость людям!
Гость
5 мая 2023, 14:30
Их не надо вспоминать.
Гость
2 мая 2023, 08:25
Снесли красивый дом культуры 1-й пятилетки. Построили это страшилище и рады...
Гость
2 мая 2023, 10:02
Интересно, а только дом быта снесу или еще и оригинальное здание Мариинского театра ради вестибюля театральной?
Гость
2 мая 2023, 03:38
10 лет очередному архитектурному позору Петербурга. Ну и, скрепыши, сколько среди заявленных участников концерта вы насчитаете русских фамилий? Очередное подтверждение, что Петербург — многонациональный город, а мести улицу — далеко не единственный удел «нетитульных» народов России.
Гость
2 мая 2023, 03:58
Разговоры о национальностях - тема очень сложная. И эмоциональная. Кабардинец Темирканов - выдающийся дирижёр и режиссёр. Не забуду его Онегина и Пиковую Даму. Осетин Гергиев (на мой взгляд) ничего в культуру СПб не привнёс. Русский Мравинский остаётся столпом исполнительского искусства - наряду с Караяном и Хайтинком. Может быть, даже выше...
Гость
2 мая 2023, 03:00
Лучше бы не строили этот курятник. Исторической сцены достаточно, Концертный зал сделали тоже очень хороший. А вот это нагромождение бетона с плохой акустикой - "Новая сцена" - точно славы Мариинскому не прибавит. Денег прибавит, а славы - нет. Был там десяток раз - больше не приду. Лучше бы ДК Первой Пятилетки не трогали.
280290875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 02:10
Давно пора закрыть эту русскую фигню
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2023, 02:07
когда всё закончится первые за кем придём это будут сотрудники фонтанки. да.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 01:44
Тем временем.......... По Первому каналу неожиданно показали фильм "Бедный, бедный Павел" 2003 года. Сцену убийства императора "апоплексическим ударом табакеркой в висок" вырезать не стали.
Гость