перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Володин предложил направлять взысканные с блогеров деньги на поддержку военнослужащих

1 мая 2023, 12:57
Гость
Гость
1 мая 2023, 18:21
Прикольно, нужно чтобы нейросети контролировали блогеров
Гость
1 мая 2023, 16:57
Завидно, что такие деньги мимо?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 15:22
"Те, кто пытается учить жизни, освоив социальные сети" - ничем не хуже тех, кто пытается учить через зомбоящик.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 15:21
Как я понимаю, деятельность блогеров, как таковая, законодателей мало волнует. Для них главное - что те "не поделились".
Гость
1 мая 2023, 15:17
бесит, что с тобой лолодин не делятся?) Та к и не будут) не надейся)
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 15:16
Надо все налоги направлять на поддержку военнослужащих.Товарищам в галифе виднее , как их тратить.
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 14:36
Надо с онлайн-курсами разбираться тоже. Они оказывают образовательные услуги не имея лицензии. Образование - лицензируемая деятельность.
Гость
1 мая 2023, 14:56
онлайн курсами простите чего именно ?
Гость
1 мая 2023, 15:06
Гость
1 мая 2023, 14:56
онлайн курсами простите чего именно ?
Как не работая стать миллиардерам. Записывайте: Шаг первый. 1. Вступить в Единую Россию. 2. Поддержка сво. 3...........
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 15:19
Вы пытаетесь натянуть сову на голбус - далеко не все курсы относятся к "образовательным услугам". Иначе скоро за лайфхаки в гараже налог платить придется.
Devis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 14:19
А почему именно военнослужащим? Других категорий граждан нет? Или у нас кончились дети, которым нужны срочные операции, а у государства в "фондах" лимитов нет и собирают миром? Или пенсионеры у нас копейки уже считать перестали?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая 2023, 14:12
Если блогеры недоплачивают миллионы, то сколько же недоплачивают олигархи?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 14:02
А ещё лучше разогнать Государственную Думу и сэкономленные деньги направить на повышение пенсий ветеранам органов безопасности и боевых действий . А нажимать кнопки "Zа" может и осужденный за пайку. То же самое касается Совета Федерации.
Гость
1 мая 2023, 14:06
За какого осужденного вы голосовали?
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 14:13
Может ещё и воровать запретить? Это ты что-то совсем антигосударственные слова пишешь:))
Гость
1 мая 2023, 14:40
Гость
1 мая 2023, 14:06
За какого осужденного вы голосовали?
По партийным спискам, за партию ж.и в.
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2023, 13:57
Трутни о меде )
266597097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая 2023, 13:54
"Деньги изъятые у блогеров"?! А не у блогеров? А еще не изъятые!? А прочие мат.ценности? - Все для фронта!! Все для победы!!
bajive7722

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 14:44
266597097, на каком основании будут " изымать деньги" у боггеров? Потом начнуть изымать у айтишников, врачей и просто изымать деньги у всех?
Гость
1 мая 2023, 14:59
1 мая 2023, 14:44
266597097, на каком основании будут " изымать деньги" у боггеров? Потом начнуть изымать у айтишников, врачей и просто изымать деньги у всех?
Вы так пишите как будто не будут.))) Нет, свои честно уворованные отдадут . ))
263778851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 13:49
Да у них сейчас все заберут
Гость
1 мая 2023, 13:48
Правовой нигилизм блогеров заканчивается. Работайте в рамках НК РФ господа.
Гость
1 мая 2023, 14:39
Не стоит всех депутатов скопом блогерами называть.
Гость
1 мая 2023, 14:55
А законодательный нигилизм можно ? хорошо устроились аднака
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 15:17
А Вы бы для начала прочитали статьи налогового кодекса, где говориться об "обнулении" налогов для "избранных". Уверяю Вас, это касается далеко не самых малоимущих слоев населения!
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 13:40
Удивляет, что, пока что, на... не послал его никто! )
Гость
1 мая 2023, 13:31
Разделяй и властвуй. Патриоты, десятилетиями продающие народные достояния переводит внимание народа на смешных блогеров. Пока народ отвлекается, принадлежащие типа ему природные богатства, все также продаются в пользу патриотов.
Гость
1 мая 2023, 13:43
Путриотов.
Гость
1 мая 2023, 14:07
Гость
1 мая 2023, 13:43
Путриотов.
я не стал ставить кавычки, хотя надо было
Гость
1 мая 2023, 14:37
Гость
1 мая 2023, 14:07
я не стал ставить кавычки, хотя надо было
Мы Вас прекрасно поняли и без них.))
Гость
1 мая 2023, 13:29
Как Вячеслав Володин возбудился, когда речь пошла "об огромных суммах: от миллионов до миллиардов"
Гость
1 мая 2023, 13:26
На конфискованные деньги у 450 жуликов и лгунов собранных на Охотном ряду, можно еще одну армию для России купить. Патриоты - дарю лайфхак !! ))
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2023, 13:17
Ни разу не симпатизирую блогерам, никогда бы не понес им деньги и вообще пофиг..НО!!! Государство проявляет жлобство и жмотство. Я понимаю, как ФНС борется с отмыванием бюджетных денег, но здесь, если по уму, то деньги блогерам сдают исключительно физические лица, а сдают они свои кровные, с которых государство уже получило все какие только можно налоги , и страховые и НДФЛ. Так мало того, что блогер честно заплатил налоги с ИП, так государству все мало и оно хочет с них еще и по сути по второму кругу все налоги , включая НДС получить как с промышленного предприятия. В общем по закону , оно конечно, вроде так, но по здравому смыслу - совсем плохи дела в королевстве с финансами.
Гость
1 мая 2023, 13:46
А чем блогер отличается от ИП или компании продающей услуги с годовым оборотом больше 200 млн рублей выходящий из под критериев где можно применять УСН? Для них что есть отдельные правила?
Гость
1 мая 2023, 14:10
учитывая что основной зароюоток блоггеров это продажа рекламы, на поприще которой так легко уходить от налогов
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 15:14
Гость
1 мая 2023, 13:46
А чем блогер отличается от ИП или компании продающей услуги с годовым оборотом больше 200 млн рублей выходящий из под критериев где можно применять УСН? Для них что есть отдельные правила?
А чем отличаются от других многодетные родители, участники СВО и жители "новоорбретенных территорий"? Тем не менее, для них "особые правила" устанавливаются. "Все животные равны, но некоторые - равнее прочих" (с)
Гость
1 мая 2023, 13:07
Помнится в Великую Отечественную рабочие и крестьяне на свои кровные строили танки и самолёты для фронта...Где вы Мамуты , Усмановы , Ротенберги , Фридманы , Абрамовичи , Якунины....
Гость
1 мая 2023, 14:26
В Дубаи, на Бали, в Лондоне.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2023, 15:06
Так они ж не для "линии соприкосновения сторон" строили.
Гость
1 мая 2023, 15:52
1 мая 2023, 15:06
Так они ж не для "линии соприкосновения сторон" строили.
Строить и негде, везде Т-55 в божеский вид пытаются привести.
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2023, 13:06
Блогеры - новая нефть.
Гость