перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Развод телефонных мошенников — от оформленного на ваше имя кредита до требования поджечь банк, военкомат в России

27 апреля 2023, 17:22
Гость
Torako

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 04:56
Не, ну это достойно экранизации, я считаю. Если так называемые "сотрудники службы безопасности центробанка" взялись за пенсионеров с просьбами, так сказать, пошалить ради безопасности накоплений, таких случаев будут десятки, если не сотни
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2023, 00:21
Может и тому, кто автозак хотел поджечь и в омоновца стрелял - тоже позвонили?
Гость
27 апреля 2023, 21:12
Не мытьём так катанием на революцию вынудят:))
Гость
27 апреля 2023, 20:35
Кот - соучастник! Никто не должен уйти от ответственности!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 22:05
ща, побежал
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 20:10
"Сопровождавшего аспиранта кота забрали родственники задержанного." Эт зря - кота тоже надо было с пристрастием допросить............
Гость
27 апреля 2023, 20:20
Кот показал операм какую то красную книжечку и был таков.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 19:52
После того, как какой-то думец переслал мошенникам 40 миллионов- что вы хотите от аспиранта......РОССИЯ стремительно деградирует.....
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2023, 17:38
Да вы вот говорите что мол с других стран . А Откуда вы знаете что именно с других Стран может это Бышие сотрудники силовых ведомст Уволенные без возможности больше служить в Органах обучили молодежь и используют свой профессиональные навыки полученые за годы службы в Силовых органах для собственного обогащения да это Конечно предположение и Теория но она имеет право на существование . * Все написанное выше не несет цели осорбить или унизить честных и действующих сотрудников силовых ведомст !
Гость
27 апреля 2023, 17:50
Это да! Используют навыки, проникают в мозг и потом обучают молодежь нехорошему! Клюют извилины по ночам
Гость
27 апреля 2023, 17:58
Ну или так.
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 18:00
Annonym91, молодежь ладно...а бабушку с ковром?
Гость
27 апреля 2023, 17:31
Если идиотов используют в своих целях власти РФ, то как запретить их использовать другим странам? Ведь дураков у нас еще на 100 лет припасено. Дилемма.
Гость