перейти к публикации
52 комментария к публикации

Смольный хочет регулировать деятельность уличных аниматоров

21 апреля 2023, 16:51
Гость
Гость
22 апреля 2023, 23:02
у меня очень негативные эмоции от данного материала, палец вниз. сначала они закрыли думскую, потом аниматоров, а дальше возможно дело дойдет и до вас. подпишите петицию за возвращение думской, не будьте равнодушны!
Kendra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2023, 11:57
Давно пора убрать этот вселенский стыд и срам с улиц города.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2023, 01:37
Оооооо, спустя 7 лет обратили внимание на нелегальное предпринимательство в самом центре. В смольном тормоза работают.
Гость
22 апреля 2023, 00:08
Смольный пусть не ростовыми куклами занимается. А займётся клоунами из передвижного цирка Шапито - Фонда капрема! Там весь спектр "ростовых кукол" имеется, да и "контактный Зоопарк" до кучи!
Гость
21 апреля 2023, 22:24
Зебры,лошади,ростовые куклы это позор для Питера. Когда все это прекратится?
Гость
21 апреля 2023, 22:33
Только ли это?
280173188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 21:33
Стараюсь по реже бывать в центре, ибо видеть всех этих красавцев не очень приятно. Хотя в данный момент их как-то по меньше стало, или я в такое время там появляюсь, когда они отсутствуют.
odp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 21:21
Ростовые куклы, зазывалы в псевдомузеи, мобильные кофейни, музыканты с "аскерами" - это то, что портит облик культурной столицы. Работают сплошняком не петербуржцы, гонора много, считают себя носителями "питерской" культуры. По факту зарабатывают на съем комнаты в коммуналке. В большинстве своем знают друг-друга, перетекают из одной сферы в другую. Суть одна - гоните ваши бабки, ведь вы же в "Питере!". С чем собрались разбираться - не понятно. Выходи в любой день и разбирайся. Их сотня. По слухам, ниточки всей этой улично белиберды ведут в псевдомузи а ля "Дом Великана", там вроде заправила и решала..
Гость
21 апреля 2023, 22:33
Тебя заставляют идти в эти музеи? Сколько же в вас г*вна. Якобы истинный петербуржец
odp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 15:10
Гость
21 апреля 2023, 22:33
Тебя заставляют идти в эти музеи? Сколько же в вас г*вна. Якобы истинный петербуржец
Да, заставляют. На малой морской и на канале грибоедова постоянно стоит сито из нескольких зазывал в желтых жилетах, которые всучивают всем рекламу этих музеев. Установка у ребят явно - чтобы никто не прошел мимо без приглашения-флаерса.
280401443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 18:42
Смольный, видимо, хочет быть в доле
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 18:17
А нельзя их не регулируя,просто выкинуть куда-нибудь.Я понимаю там метро не строится,ретро-трамвай не едет,но этих то что,не может полиция один раз отлупить просто?
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 17:55
Не Петербург , а Краснодар какой-то летом.
Гость
21 апреля 2023, 18:00
Не видел в Краснодаре такого. Вполне себе приличный чистенький город. А этот чиновник из Смольного, он вчера откуда приехал? За все последние годы ни одной статьи на Фонтанке не читал про этих в костюмах, с телефонами, паролями и явками? Выяснять он будет. Как с Луны нам на голову падают, честное слово.
molovrik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 17:54
Большая Морская ул. перед аркой главного штаба, каждый день зоопарк. штрафов не боятся. Главное что бы ребенок попросил родителей сфотографироваться. Мобилизовать и этих костюмах забросить за ленточку.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 17:22
Жалуются на них не только туристы, но и мы - граждане города.
Гость
21 апреля 2023, 22:32
Терпи, не жалуйся.
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 17:10
не надо их регулировать - их надо запретить на улицах. Всякие зебры , Петр I и прочие клоуны должны исчезнуть с улиц культурной столицы.
Гость
21 апреля 2023, 17:28
"Когда то в этом бизнесе подрабатывали артисты и весьма способные личности. Последние лет 10 на известных точках толкутся неряшливые нелегалы, с нехорошим акцентом и манерами".
Гость
21 апреля 2023, 17:07
Надо понимать, это самозанятые граждане, индивидуальные предприниматели или просто люди, которые мешают прохожим» - они как с другой планеты!!! Это обычные вымогатели и мошенники! Причем достаточно назойливые и наглые. Властям надо почаще из кабинетов в город выходить! Там им прям на улице предложат чай и отведут в подворотню!
Гость
21 апреля 2023, 17:07
не пора ли как-то отрегулировать деятельность этого самого Смольного?
Гость
21 апреля 2023, 20:22
Из розетки выключить.
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 17:06
С них и надо было начинать, а музыкантов не трогать
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 17:20
Разные эти музыканты. Иногда очень даже качественное исполнение. Вокруг топа народа в каре стоит. А бывает играют какую-то чушь. Из зрителей только друзья музыкантов с шапками шныряют среди прохожих и денег выпрашивают. И одни и другие ведь уверены в своей гениальности и именно им надо играть в общественном месте. Есть ещё отдельный вид музыкального эксгибиционизм. Персонажи не имеющие никаких музыкальных талантом, при этом очень любящие петь на публике. Стоят с комбиком и под минус поют свои любимые песни. Ужасно поют. тоже ведь в своём роде "музыканты". Их тоже оставлять. Нет уж. Пускай у себя дома караоки орут.
263888271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 18:39
А громкость у некоторых "музыкантов"?
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 17:05
сколько лет уже с кучкой ростовыми кукол справиться не могут. позорище
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 16:59
При Сталине эти аниматоры через час уже бы концерт в теплушке давали. По пути на урановые рудники.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 17:00
Так при Сталине и ты бы вполне себе на каком-нибудь канале киркой махал. Сталин он такой... разносторонний.
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 17:06
Так при Сталине и ты бы вполне себе на каком-нибудь канале киркой махал. Сталин он такой... разносторонний.
Польза санкций, ты то точно уже бы варежки шил за то что гадишь тут без передышки
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 17:12
Так при Сталине и ты бы вполне себе на каком-нибудь канале киркой махал. Сталин он такой... разносторонний.
Конечно мог. Я этого не отрицаю.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 16:57
Что значит - регулировать? Войти в долю к очевидным мошенникам? Что за "аниматоры"? Кого на улице надо "анимировать"? Может, пару из них отправить в СИЗО ненадолго для начала?
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 17:29
Я запутался😂 Кого в СИЗО отправляем: пару чиновников или пару аниматоров
Гость
21 апреля 2023, 17:32
21 апреля 2023, 17:29
Я запутался😂 Кого в СИЗО отправляем: пару чиновников или пару аниматоров
А можно и тех и других?
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 17:54
Гость
21 апреля 2023, 17:32
А можно и тех и других?
Я за любой движ🤝
Гость
21 апреля 2023, 16:57
В Смольном все по прежнему, что угодно, а лишь бы не работать на благо горожан и города.
Гость
21 апреля 2023, 16:55
А он уверен что понял суть проблемы? Жалуются не на их наличие, а на вымогательство денег ПОСЛЕ того как была сделана фотография.
Гость
21 апреля 2023, 17:15
Услуга оказана?!
Гость
21 апреля 2023, 17:17
Гость
21 апреля 2023, 17:15
Услуга оказана?!
Договор на оказание услуг не составлялся. Объявление цены после оказания услуги с вымогательством денег называется "рэкет".
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 17:18
Гость
21 апреля 2023, 17:15
Услуга оказана?!
И чек выдается?
Гость
21 апреля 2023, 16:52
Бред!!!
Гость