перейти к публикации
22 комментария к публикации

Sozcu: «Газпром» договорился о спонсорском контракте с «Бешикташем»

10 апреля 2023, 18:38
Гость
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 19:09
Алексей Миллер - истинно рюсський патриот!
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 18:56
это, а чё, свечей окопных хватает? тряпок для воинов? здесь тут постоянно рубрика помогите мальчику Пете или девочки Маше, им на операции есть всё?
Гость
10 апреля 2023, 19:28
В целом да.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 19:30
Гость
10 апреля 2023, 19:28
В целом да.
в принципе? это очень бородатый анекдот.
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2023, 20:31
По-моему, Миллер в Турции схлопотал солнечный удар.
MGF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 18:45
Лояльность покупают. За наши деньги.
Гость
10 апреля 2023, 19:07
А сколько Миллер платит Петербургу за то что стадион на Крестовском острове носит название его компании?!
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 20:11
Стадион Газпром получил в аренду у города. Сопли подбери с земли.
Гость
10 апреля 2023, 20:34
10 апреля 2023, 20:11
Стадион Газпром получил в аренду у города. Сопли подбери с земли.
Свои сопли оставишь себе. Отвечай на поставленный вопрос, а не булькай.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2023, 22:00
10 апреля 2023, 20:11
Стадион Газпром получил в аренду у города. Сопли подбери с земли.
За рубль, если не изменяет память. "Грязьпром гадит!" (с)
Гость
10 апреля 2023, 19:23
Деньгу выводят с раисы, построят на лимон спишут 60 лимонов.Что не понятно?
274873320

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 01:29
Вы, видимо, новость не прочли. Это не стадион за 60 миллионов долларов. Это право называть стадион на три года именем компании за 60 миллионов долларов. Построят там только вывеску на фасаде.
280230446

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 18:51
Надо же както перевода взаграницу оформлять..схема рабочая)))
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 19:31
так своих же не бросают, озёрные. а вы, извините , кто?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2023, 22:01
Готовит запасной "аэродром"! 🤣
funtanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 08:57
Всё проще. Под спонсерский контракт выведут миллиарды государственных денег за границу. А там они разлетятся по жёнам и детям. Что ни новость то роспил.
Гость
10 апреля 2023, 19:57
Миллер - Мюллер!
Гость
10 апреля 2023, 21:21
не путайте. это два разных персонажа.
Гость
10 апреля 2023, 22:27
5,3 млрд рублей по текущему курсу. Зачем что-то созидать, правда? Все проблемы решены, можно и с мячом попрыгать.
Гость
10 апреля 2023, 22:51
У нас - Эрдоган, у них - «Газпром Арена».
Гость
10 апреля 2023, 23:40
Наш футбол начинает выходить на международный уровень!
Гость