перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Глава Северной Осетии Меняйло обратился в военную прокуратуру из-за издевательств над мобилизованными

10 апреля 2023, 12:10
Гость
Гость
10 апреля 2023, 22:27
Извиняюсь, а из-за чего весь этот сыр-бор
Martin_5e4cee53453d3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 19:20
... команда была на тему СВО заткнуться. Кто не понял- до 15 лет лишение свободы. Марш "Прощание славянки" пока вроде можно.
Гость
10 апреля 2023, 16:58
А кто такие смелые тут появились??? Вместо того чтобы ерунду писать идите и научите кавказских мужчин воевать!!! Что слабо???
Гость
10 апреля 2023, 19:14
Интересно в армии какой процент меньшинств? Кто то отсижывается, а территории им кто увеличивать должен? А если откажутся?
Гость
10 апреля 2023, 14:42
служить в такой армии? уж лучше дома сидеть в тепле и быть дезертиром =)
Гость
10 апреля 2023, 13:40
а я вам всем сейчас покажу этого человека (с)
Гость
10 апреля 2023, 13:32
Не факт. Возможно, простые армейские требования не по зубам кавказским мачо.
Гость
10 апреля 2023, 16:14
Да, так и есть, им только овец пасти
Гость
10 апреля 2023, 16:45
Вот иди воевать и покажи мастер класс. Мачо
Гость
10 апреля 2023, 19:55
На видио явно не Кавказский мачо ,которого бьют,суть не в этом.суть в том что сейчас надо быть всем как кулак,
commentator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 13:25
Интересно, и кто же это у нас над мобилизованными издевается? И над немобилизованными тоже. И в своей стране, и в соседней.
Гость
10 апреля 2023, 13:07
какой такой издиВАТАльств?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 12:43
стоит посмотреть это видео, по "базару" сразу станет понятно кто и что это делает..
-Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 12:37
вот они то своих не бросают точно
Гость
10 апреля 2023, 12:25
Нет ли здесь дискредитации армии? Гражданский чиновник учит военных, как следует поддерживать боевой дух.
Гость
10 апреля 2023, 13:04
Сергей Меняйло сам военный, вице-алмирал,, и если б не его высокая должность , то несмотря на возраст он в сейчас был на передовой.
Гость
10 апреля 2023, 14:46
Гость
10 апреля 2023, 13:04
Сергей Меняйло сам военный, вице-алмирал,, и если б не его высокая должность , то несмотря на возраст он в сейчас был на передовой.
Ага! Это как раз тот случай, когда "на своём месте он приносит больше пользы государству", если лишится должности, то будет "придёт повестка - обязательно пойду"
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 12:21
Возможность безнаказанно поиздеваться над слабым (или над сильным, но толпой)- единственный довод в пользу поступления на военную службу для значительной части военнослужащих. Есть конечно и "романтики", но они либо "перевоспитываются", либо делают вид, что ничего не замечают. Это неисправимый порок любого сообщества(не только армии), в котором человек оказывается вопреки своей воле (по призыву, по мобилизации). Если человек воспитывался в духе уважения к личности и Закону, то в армии ему будет безумно тяжело. Даже если он физически силён, ему будет тяжело морально.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля 2023, 12:19
Почему в военную прокуратуру обращается глава региона по звонку какой-то Веры Борисовны, а не генералы и полковники, которые обязаны получать доклады о ситуации в войсках от своих подчинённых?
Гость
10 апреля 2023, 12:35
А вы сами на себя вышестоящему начальству часто рапорты подаете?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2023, 12:37
Ведомственная круговая порука.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля 2023, 12:52
Гость
10 апреля 2023, 12:35
А вы сами на себя вышестоящему начальству часто рапорты подаете?
Если у генерала нет честных подчинённых, которые докладывают ему реально положение, то он сам обязан инспектировать вверенные части и изучать ситуацию. А иначе как он собирается воевать, если у него в частях конфликт?
Гость