перейти к публикации
11 комментариев к публикации
Водитель KIA уснул за рулем и вылетел на тротуар на Васильевском острове
8 апреля 2023, 23:03
Guddd-Head
9 апреля 2023, 09:28
Что же хорошего в том, что алконавты целые и невредимые?
Андрей Г
9 апреля 2023, 11:09
Медиков не загрузили лишней заботой , хоть тут плюс...

radon
9 апреля 2023, 03:11
"Пробуждение Мурки было ужасным" (с)
Гость
9 апреля 2023, 00:10
а что ставок нет?
Гость
9 апреля 2023, 01:15
У нас однажды таксист заснул, вот где верх некомпетентности. А тут - хоть все живы, и то хорошо.
57732467
9 апреля 2023, 07:57
Гость, какая некомпетентность? во-первых это не такси а современный бомбила через приложения, во-вторых как свою жизнь можно доверять непонятно кому , да еще который по пять суток рулит без остановок чтобы на родину деньги отправить? если даже что натворит-сам туда уедет сразу и ни за что отвечать не будет
Гость
11 апреля 2023, 09:51
57732467
9 апреля 2023, 07:57
Гость, какая некомпетентность? во-первых это не такси а современный бомбила через приложения, во-вторых как свою жизнь можно доверять непонятно кому , да еще который по пять суток рулит без остановок чтобы на родину деньги отправить? если даже что натворит-сам туда уедет сразу и ни за что отвечать не будет
По-вашему, под "некомпетентность" это не попадает? И да, тот спящий как раз-таки отечественного производства был.
280284053
9 апреля 2023, 00:02
Ну вот какой смысл:ехать бухим и спать одновременно.Чудак-человек.Кто же так делает?
Гость
9 апреля 2023, 01:33
Ну наверно не по своей воле. Выпил , а ехать нужно........
274862961
9 апреля 2023, 04:43
Гость
9 апреля 2023, 01:33
Ну наверно не по своей воле. Выпил , а ехать нужно........
Выпил, а ехать нужно?! Вы серьёзно или прикалываетесь? Если нужно ехать- вызови такси и спи в нем.
Гость
10 апреля 2023, 11:37
Лишать пьющих за рулём прав с позором!

Новый атлас водных путей «ЛОЦИУС» выйдет в начале навигационного сезона 2026Петербургская компания «МОРИС»* продолжила выпуск сборников уникальных навигационных карт «ЛОЦИУС» и анонсирует новый том 3 «Атлас водных путей для путешествий и туризма» по реке Волге от Ярославля до Самары. Выход издания из печати планируется в марте 2026 года.
7 ноября, 14:02











