перейти к публикации
4 комментария к публикации

ДТП с автомобилем ДПС произошло на набережной Обводного канала в Петербурге

5 апреля 2023, 15:06
Гость
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 15:08
странно что у поло 198 регион а не 05 какой нибудь или 60. и за рулем обычно в таких сидят "коренные загорелые псковичи"
Гость
5 апреля 2023, 16:31
"пскович" в аренду взял
Гость
5 апреля 2023, 17:05
Решил пролезть между рядов.
Гость
5 апреля 2023, 18:30
Понабрали,а ещё учат как ездить