перейти к публикации
48 комментариев к публикации

ВЦИОМ: 62 % россиян стали больше гордиться страной за последний год

22 марта 2023, 12:30
Гость
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 12:37
люди доведены до положения покорных холопов, главе гос-ва выписали ордер... есть чем гордиться
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2023, 12:36
Судя по результатам, основной массе населения гордиться сейчас абсолютно не чем. А пенсионеры лишь вспоминают заслуги социализма при СССР.
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 13:46
Вциом опрашивает 1600 человек из 145 миллионов. Это капля в море, и вообще не репрезентативно.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 марта 2023, 14:05
Тут более важно даже не количество опрошенных, а качество: отвечают те, кто поддерживает проводимую политику, им опасаться нечего. Ведь недаром ВЦИОМ никогда не даёт цифр отказавшихся от участия в опросе?
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 12:31
а что говорят поколения младше 60?
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 12:46
Очередной помойный «соцопрос».
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 15:15
Я горжусь тем, что россияне умны и ни один из них не верит не ВЦИОМу, ни чиновникам, ни депутатам, ни вечернему звону с ТВ.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 13:05
При Владимире Владимировиче мы стали более лучше гордиться!
Гость
22 марта 2023, 14:29
исполать тебе крест! век воли не видать!
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 13:19
ХАХАХАХАХА!!!!!:-)
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 12:50
Никакие опросы сейчас не могут быть достоверными. Люди запуганы и будут говорить всё что угодно, лишь бы их ни в чем не заподозрили.
Касторка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 12:34
"Каждый десятый считает, что таких событий не было". Персональные данные каждого десятого учтены.
alex_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 12:31
ничем мы не гордимся, гордость - грех
Гость
22 марта 2023, 13:22
специалисты по грехам имели ввиду гордыню а не гордость. это разные вещи
Parazitolog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2023, 15:48
вы и еще 11 несчастных в плюсах различаете гордость и гордыню?
alex_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 16:10
22 марта 2023, 15:48
вы и еще 11 несчастных в плюсах различаете гордость и гордыню?
"Гордость — это страсть, а гордыня — это, наверное, некое проявление этой страсти в конкретном человеке. Вот и вся разница" (игумен Нектарий (Морозов))
Гость
22 марта 2023, 12:44
Верю вциому как Путину..
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2023, 12:55
Правильно понял, что аж целых 17 процентов гордятся расширением территории?
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 13:45
На территории, в 80 тыс. кв. километров, которую Дмитрий Медведев уступил Норвегии в 2010 году, нашли залежи нефти и газа на 30 млрд. евро. Территория отдана в обмен на признание арктического шельфа. Гордиться можно, правда? И повлиять на этот процесс граждане России никак не смогли.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 12:53
стыренным горшком у соседей
280318769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 13:13
А я горжусь ВЦИОМом! Всегда правдивые результаты опросов. Для одного человека
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 13:59
Народ гордится прежде всего СВО. Некоторые гордятся на этом свете, другие - на том.
Гость
22 марта 2023, 12:44
А в Северной Корее таких 99%. Не дорабатываете.
funtanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 14:11
За годы президенства увеличил степень гордости на 62%. Ура!
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 14:27
и это еще, как обычно, не начинали
Randle McMurphy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2023, 12:47
Получается, что больше всего российский народ гордится сам собой... Тревожно как-то.
funtanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 14:10
Те кто не гордились предпочли поискать страну которой можно гордиться. 62% это получается треть уехало.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2023, 13:04
Смирите гордыню...
Гость
22 марта 2023, 12:33
У бабки знакомого именно так за день до смерти было.
Гость
22 марта 2023, 12:42
62% стали больше гордится? О_о. Не убий. Не укради. Это уже пустой звук? Что же с вами стало-то?
Гость
22 марта 2023, 12:46
И "не прелюбодействуй"!
Гость
22 марта 2023, 13:19
Страна наоборот! Гордятся тем, за что другим бывает стыдно. Птьфу!
Гость
22 марта 2023, 14:47
От чего развалился союз? От экономики? Неа! От вранья!
funtanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 14:52
Тупо жрать было нечего. Последствия сталинских реформ по разорению крестьянских хозяйств.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 15:08
Точнее от вранья об экономике. Хлеборобы Заполярья не выдали на гора столько, сколько сообщили в программе "Время".
Гость
22 марта 2023, 15:53
Горжусь: повышением пенсионного возраста, ростом тарифов ЖКХ, ценами на бензин и т.д.
Гость
22 марта 2023, 12:45
за прошедший год российский народ предстал для меня в новом свете. что-то из Некрасова, наверное. лучше б я этого не знал.
Гость
22 марта 2023, 13:17
Согласен,только не из Некрасова,а из Стивена Кинга...я думал,дурь проплаченная только по ТВ,а тут вон что...
Гость
22 марта 2023, 12:35
"гордитЬся" - уж если и есть чем.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2023, 12:42
Гость, журналисты гордятся безграмотностью.
Гость
22 марта 2023, 15:11
Креативные ребята во ВЦИОМе сидят... Интересно, что у них на газонах вокруг ВЦИОМа растет - трава или грибы?
Гость
22 марта 2023, 12:45
горжусь ВЦИОМом!
Гость
22 марта 2023, 12:45
все чем можно гордиться приватизировали снесли или разворовали
Randle McMurphy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2023, 12:56
Гость, этим фактом при определенном уровне психического и интеллектуального "развития" тоже можно гордиться
Гость
22 марта 2023, 13:57
Это не опрос, а тест на вшивость.
Гость
22 марта 2023, 13:06
Китай не думает расширяться за счет вашей территории? Это почему? Какие варианты более вероятные: умный ; не может позволить себе открыто убивать и грабить , потому что это аморально и неправильно; есть средства нужное купить или получить честно и дешево; не привлекательны
Гость
22 марта 2023, 13:09
Верните Китаю деньги за моторсич, упущенную прибыть, а потом уже и надписывайте.
Гость
22 марта 2023, 13:31
Гость
22 марта 2023, 13:09
Верните Китаю деньги за моторсич, упущенную прибыть, а потом уже и надписывайте.
Вы уже продали Северной Корее двигатели к ракете Протон. Теперь ЯО может лететь их дальше. Не всем надо все продавать. И второе, если вы уже все продали советское наследие, то это ваше дело. Украина не считает нужным работать на оборонку стран, которые в будущем могут себя повести непредсказуемо или враждебно. А вы в своей истории еще недавно в засос целовались с Клинтом, Януковичем, Меркель, Трампом, чтобы получить нужное от этих стран, а теперь скоропостижно переметнулись к Ирану, Северной Корее и Талибану - так это вас характеризует, а не других. Вы ради выгоды с кем угодно войдете в союз ради ножек Буша и кого угодно потом оболжете, вам не впервой, такая ваша сущность.
Гость