перейти к публикации
181 комментарий к публикации

В Пулково экстренно сажают военный ракетоносец

5 марта 2023, 20:49
Гость
Гость
7 марта 2023, 16:12
Истерикой либерды удовлетворён!
Гость
7 марта 2023, 14:34
Ситуация и так не супер, а тут КОВИД , да еще и СВО, короче - комментарии населения какие то нервные. Понятно и простительно.
Гость
7 марта 2023, 10:22
Нельзя каждой информации касающихся военного самолёта писать и трезво нить на весь мир!
Гость
7 марта 2023, 10:13
А в Пушкине уже все разворовали? Зачем в гражданском садить? Или такой надёжный что от беду посадили где ближе было? Позорище!
Гость
7 марта 2023, 09:25
Фонтанке, может, заткнуть свой любопытный фонтанчик? И не совать свой нос куда не следует. Что ни новость, то студенческие потуги на жареное
-Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 09:20
а кто пилотировал ТУ22 ? Сам ВВП ? а пассажиром наверное был шойга.
Гость
7 марта 2023, 08:36
А в 7 утра 6-го марта что пролетало над ул.Авангардная,так что дома тряслись?
Гость
7 марта 2023, 10:11
Тоже интересно. Проснулись в ужасе. Мне кажется весь московский район сотрясался!
Гость
7 марта 2023, 08:09
Он мог сесть и не в Пулково. Будто мест рядом нет. Все о них знают.
Гость
7 марта 2023, 03:20
Господь! Спаси нас!
Гость
7 марта 2023, 02:01
Военному ракетоносцу нечего делать над гражданским объектом городом Санкт-Петербургом, потому что он - военная цель.
Гость
6 марта 2023, 23:40
Нне глупость за глупостью
Гость
6 марта 2023, 17:03
Про Фонтанку говорят: как вздохнёт, так взбрехнёт!
Гость
6 марта 2023, 13:51
На двушечку посадят?
Гость
6 марта 2023, 12:30
Да , столько стало "ограниченных" людей , тогда можно задать вопрос : а зачем учебную пожарную тревогу проводят? Время пришло.
Гость
6 марта 2023, 10:47
Всё странно
Гость
6 марта 2023, 10:37
А в левошово чего не месть?
funtanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 10:47
Есть мнение что все подметальщики роют окопы. Всё для фронта всё для победы.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 10:29
Военная авиация представляет реальную угрозу гражданским объектам и должна быть выведена за пределы городов.
Гость
6 марта 2023, 13:42
А где вы в Пулково город нашли?
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 16:47
Гость
6 марта 2023, 13:42
А где вы в Пулково город нашли?
да вы, батенька, не местный
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 17:08
Гость
6 марта 2023, 13:42
А где вы в Пулково город нашли?
Хм. То есть, всякие там "шушары", "купчины", "новогореловы" и прочие "сёла" в двухкилометровой зоне вокруг Пулково Вы населёнными пунктами не считаете? Историю с Ейском уже успели забыть?
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 10:28
Такими темпами скоро вообще все гражданские авиарейсы отменят. Нефиг куда-то там летать, когда резиденция господина ПЖ, пардон, конечно же Родина в опасности 🙀🙀🙀!
Гость
6 марта 2023, 10:05
Нет слов! Как?!! Военный самолет с боекомплектом может сесть в гражданском аэропорту. Те кто принял такое решение подвергают опасности жизни простых людей, как на земле так и в воздухе. Военный самолет - законная военная цель.
Гость
6 марта 2023, 11:34
Мы не знаем про боекомплект. Не факт, что у него что-то было. Также не знаем про все обстоятельства. Могло топлива не хватать уже или еще что-то. В конце концов в экстренных случаях даже гражданские иногда садились на военные аэродромы.
Гость
6 марта 2023, 13:09
Интересно, а откуда инфа про боекомплект? Если военный, то обязательно вооруженный? А взлетал он в 7:00 шумно.
Гость
6 марта 2023, 09:51
Шпмоны больше не нужны! Болтун - находка для шпиона. На "благо" Родины!!! Доложим сами врагу о передислокации наших войск?! Мозг включайте, "патриоты"!
Гость
6 марта 2023, 14:06
по флайт радару все видно/ че ты бредишь то
funtanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 09:30
На самом деле думаю отсель грозили мы новым членам НАТО. Очередная спецоперация. Но угроза так себе, наоборот натренировали их радарщиков на отслеживание цели.
Гость
6 марта 2023, 09:17
Посадка военного самолета - делает Пулково законной военной целью?
Гость
6 марта 2023, 13:44
Конечно. Дом Культуры в Донецке законная цель - а уж Пулково тем более
Гость
6 марта 2023, 09:14
Жаль, не видел посадку. А взлетел в 7 утра, успел отреагировать на необычный шум двигателей, увидеть. Красиво... А кого поджилки трясутся, у кого золотуха, тем желаю психического здоровья.
funtanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 09:18
Поджилки от старого советского дерьма? Ну разве что рассыпется и осколками поранит.
Гость
6 марта 2023, 08:20
Кликбейт фонтанки работает
Гость
6 марта 2023, 08:07
Фонтанка сошла с ума, что вынюхивать и придумывать, самая худшая газетенка!!
Гость
6 марта 2023, 08:22
Вот и вали к себе на РИА, сидишь тут, пузыришь.
Гость
6 марта 2023, 09:32
Привет хозяину.
Гость
6 марта 2023, 07:59
Ну сёл и сёл, что за проблема, в аэропорту парковка для самолётов закончилась, что-ли?
funtanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 09:19
Левашово есть там бы и садился.
Гость
6 марта 2023, 14:07
6 марта 2023, 09:19
Левашово есть там бы и садился.
без сопливых разберуться где им посадить самолет/ надо будет тебе в голову упадет
Гость
6 марта 2023, 14:19
Гость
6 марта 2023, 14:07
без сопливых разберуться где им посадить самолет/ надо будет тебе в голову упадет
разбираются пусть в казарме у себя (сейчас очевидно, что и там не в состоянии разобратьс). а тут - гражданский аэродром.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 07:50
Посадка и пролет военной авиации в мирное время, а равно как и приземление авиации в том числе и вынужденное и с оружием на борту над городами с населением более 1 млн человек должно быть запрещено. Штурман военной машины должен учитывать и прокладывать такой маршрут и подбор запасных аэродромов с учетом таких условий. Воздушным циркачам нет места в небе над нашим городом.
Гость
6 марта 2023, 10:58
А у нас время уже не мирное. Нато у границ, террористы взрывают заводы и мосты, захватывают брянские деревни и бомбят донецк с белгородом. Так что пилот героически вас защитил от наты и террористов. А вас надо срочно мобилизовать
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 16:49
Гость
6 марта 2023, 10:58
А у нас время уже не мирное. Нато у границ, террористы взрывают заводы и мосты, захватывают брянские деревни и бомбят донецк с белгородом. Так что пилот героически вас защитил от наты и террористов. А вас надо срочно мобилизовать
сам сначала мобилизуйся
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 17:39
Гость
6 марта 2023, 10:58
А у нас время уже не мирное. Нато у границ, террористы взрывают заводы и мосты, захватывают брянские деревни и бомбят донецк с белгородом. Так что пилот героически вас защитил от наты и террористов. А вас надо срочно мобилизовать
"А у нас время уже не мирное" А Вы объясните это тем, кто подписывает акты о введении военного положения (или, может, это они Вам что-нибудь объяснят). Когда рулевые и кормчие объявят о завершении "мирного" времени, тогда и будете об это рассказывать.
Гость
6 марта 2023, 06:39
Я одна прочла текст и увидела сарказм и издёвку?
Гость
6 марта 2023, 07:18
Давно у вас такое наблюдается?
Гость
6 марта 2023, 05:52
Молодёжь должна почувствовать его, он современен, патриот. А вы Венера, как журналист задавали вопросы продуманно колкие и не совсем доброжелательные. Тем кто завидует Ярославу, рекомендую, завидуйте молча. Он интеллигентен, образован, не находил, а доброжелательно,. Искренне ответил , Ярослав глубоко эрудирован, что не скажешь о Вас, Венера...на все вопросы, как показалось злой журналистке. Во всяком случае
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 07:18
А если не в ту тему написано, деньги все-равно платят?
Гость
6 марта 2023, 09:31
Почём такие пуки?
Гость
6 марта 2023, 05:52
Да уж,,,всепогодный,,,СОВЕТСКИЙ,,и вдруг не устроила погода,в месте назначения!!!??.Бред сумашедшего!!Расказывайте сказки,юннармейцам.
260839511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 04:24
На самом деле нормальный самолет, летал на таком в 80-90 года. Надежный и не очень комфортный. И почему ему не сесть в Пулково?
260708081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 04:55
Какая связь всего, что Вы написали? Просто Пулково - не военный аэропорт.
6apa6aH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 01:36
пушкин же в 10 км!
Гость
6 марта 2023, 00:40
надо запретить посадку - пусть дальше летит
Mlnk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 00:44
Ципсота трудится
280325789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 02:02
Не спросили слесаря 3разряда как и где.
280272983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 00:33
Как-то не чувствуется радости в комментариях. А зря. Всё-таки в наш город на снежок залетела вполне себе работоспособная гордость ВКС. Не каждый день бывает.
Гость
6 марта 2023, 01:47
А что волнует простого обывателя.
Гость
6 марта 2023, 09:31
Вот если бы серийный МС-21 или регулярный ТУ-214. А тут-то чем гордиться?
Гость
6 марта 2023, 13:53
Цель ВСУ))
Гость
6 марта 2023, 00:29
А Левашово теперь уже не военный аэродром что-ли?
6apa6aH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 01:36
Гость, Пушкин ближе
Гость
6 марта 2023, 14:08
тебя забыли спросить
Нетот Фонтан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 18:37
Гость
6 марта 2023, 14:08
тебя забыли спросить
порося злиться.
Гость
6 марта 2023, 00:13
Ракетоносец Потемкин
280325789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 02:01
Тупо и затупилово.Старперкин.
KJB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 23:44
Дубайский борт жаль, лететь долго, а тут еще пришлось в воздухе ждать... Эх. Всем хорошей посадки, и да пребудет с вами сила! 😎
Гость
5 марта 2023, 23:32
Где эти как их там бердворчеры которые самолеты снимают! Требую фотки красавца )
280325789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 02:00
В бане требуй
Гость
5 марта 2023, 23:09
Отбомбился и прилетел домой, чтобы отдохнуть.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 22:41
Это обычный почтовый самолёт. На нём для рагулей подарки доставляют.
280287151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 03:59
скажи пожалуйста, удобно тебе с бутылки в интернеты писать?
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 07:13
6 марта 2023, 03:59
скажи пожалуйста, удобно тебе с бутылки в интернеты писать?
Это большая честь!
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 22:34
Наверное, за штурвалом был тот пилот, которого мобилизовали прямо из кабины гражданского. А командир с удивлением услышал, сидя в туалете: Уважаемые пассажиры..)
Гость
6 марта 2023, 13:54
Мобилизованные на самолетах сразу в турции и казахастаны улетают
Гость
5 марта 2023, 22:22
Тоже мне событие. Цвет другой и знак ВВС, обычный самолёт. Сажают картошку в огороде, борт, скорее, принимают....
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 23:54
"Тоже мне событие. Цвет другой и знак ВВС, обычный самолёт" Эмм... Как бы... Груз несколько... отличается.
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 22:21
Нам, как обычно, всю правду не скажут ... А зачем? Ведь мы живём в стране, где всё засекречено.
Гость
5 марта 2023, 23:06
Кусака, ты что не русский и не знаешь, что мы живём в стране, где всё - только правда и ничего кроме правды.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 22:21
Это же дискредитация!
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 22:17
силы вроде Воздушно-Космические. не дескридетируйте, опасно это
280272983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 23:17
Это верно: может где-то воздушно-космически хлопнуть в самый неподходящй момент. Этот, правда, сел вроде.
Гость
5 марта 2023, 22:08
Автор провокатор. На фронт гада!
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 22:28
А почему не вас? Вы же
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 22:29
А почему не Вас?! Вы же это читаете, значит, Вам нравится, поэтому милости просим.
267068277

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 22:08
Не может быть, так как ТУ22м снят с вооружения 30 лет назад
Andy SPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 22:00
У них там в Левашево снегоуборщики закончились? Тоже оптимизировали?
Гость
6 марта 2023, 11:28
В Левашово Газпром себе аэропорт делает на место военно-транспортного. Видимо сейчас стройка мешает эксплуатации. Да и не факт, что нам ТУ-22 может садится.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта 2023, 21:58
Надо привлекать погоду к ответственности за дискредитацию ВС РФ.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта 2023, 21:58
надо так надо.
Гость