перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Зенит» обыграл «Пари НН» на «Газпром Арене» без гимна и фанатов, но с бесплатными обедами

4 марта 2023, 19:33
Гость
Гость
6 марта 2023, 18:23
пополизы крепостные должны активнее любить путина - фанаты служат режиму не забывайте
Гость
5 марта 2023, 22:00
Всё было замечательно! Гимн пели от души! Пока ни так слаженно конечно! Вокруг, в основном были знакомые лица + некоторые с верхнего яруса! _с-112. Кто всегда ищет гадости - о них и пишет! Зенит -чемпион! Ты не будешь один ни когда!!!!
Гость
5 марта 2023, 11:10
Это полный провал. Мне было стыдно. Такого позора от родного стадиона , я никогда не испытывпл
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2023, 14:57
Да в чем позор-то, дядя?
280319507

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 20:47
5 марта 2023, 14:57
Да в чем позор-то, дядя?
В том, что ты тётя
Гость
5 марта 2023, 22:01
так и сиди дома на диване! Стыдливый ты свой!
Гость
5 марта 2023, 09:19
если будет и дальше так дешево, то я схожу, молодцы фанаты))))))))))
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2023, 08:21
Бюрократия приносит пользу только самим бюрократам.
Ленинградский партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 марта 2023, 05:51
цены на билеты вырастут, если ходить никто не будет, я сам ниразу в жизни не ходил, а при том какой то фан-ай-ди делать наверное уже не то время для меня мне всего то 36, а кто старше?
Гость
5 марта 2023, 22:03
Не ходил, так и сиди на заднице ровно!!!
Ленинградский партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 марта 2023, 22:38
Гость
5 марта 2023, 22:03
Не ходил, так и сиди на заднице ровно!!!
я и сижу
Ленинградский партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 марта 2023, 22:39
Гость
5 марта 2023, 22:03
Не ходил, так и сиди на заднице ровно!!!
обиделся?
Гость
5 марта 2023, 03:52
Кислотная статья. Этот фан-айди оформил за 10 минут на сайте и в МФЦ по предварительной записи потратил 5 минут. Подозреваю фанаты просто не хотят светить свои личности. Мне лично так спокойнее, зная что личности всех присутствующих есть в базе данных, меньше вероятность диверсий в столь не спокойное время.
Ivan Topor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 11:03
Очередной лахтинский бот с постом под копирку... Вы хоть бы комменты как-то разнообразили, что ли, вас же за версту видно!
Гость
5 марта 2023, 22:04
5 марта 2023, 11:03
Очередной лахтинский бот с постом под копирку... Вы хоть бы комменты как-то разнообразили, что ли, вас же за версту видно!
Точно кислотная со вкусом дерьмица!!!!
Гость
6 марта 2023, 17:07
На фан сектор ходят люди с абонементами их данные есть в сб
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2023, 03:11
А то, что у нас происходит на поле - это точно футбол?
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2023, 02:22
Я так и не понял причину истерики фанатов, если честно. Как ни пытался. Может быть, кто-то возьмет на себя труд объяснить?
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2023, 14:57
Понятно. Рациональных доводов нет. Я так и думал.
Олег З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 марта 2023, 01:57
Фанаты это неотъемлемая часть футбольного представления! А сейчас сделали из футбола цирк, раньше приходили болеть, это была волшебная атмосфера на Петровиче в любую погоду, а сейчас приходят поесть хот догов, попить лимонада и сделать сэлфи).
Гость
5 марта 2023, 02:30
и что в этом плохого?
Гость
5 марта 2023, 22:05
Ты за всех то не говори! Сам похоже как собака горячая!!!
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 01:01
Сегодня ты смотришь футбол без фанатов, а завтра - порнуху без баб!)
Гость
5 марта 2023, 00:28
По уму, этот сарай-за-миллиарды следует отдать под фестивали Шуба-Шапка. Тогда, к 500-летию города этот путинский мега-проект окупит себя процентов на сорок.
280263563

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 23:31
Вот так он фан уйди. Что хотели, то и получили. Опять бай обделался
Гость
4 марта 2023, 23:19
Никогда не понимал для чего нужен профессиональный футбол или хоккей. В стране рабочих и инженеров не хватает, а тут понимаешь бегают физически крепкие мужчины. Когда сам играешь - интересно, а смотреть как играют скучно. Пришел с работы и погонял мяч во дворе - это интересно и полезно для здоровья. А придти, заплатить и сидеть смотреть, да еще есть... Это как-то не то совсем..
280263563

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 23:37
Я больше не понимаю, когда мне у меня, какие то дурочки в пабе пытаются выяснить, за Зенит я или нет. И очень истерят, когда я отвечаю, что не люблю футбол, но при этом Зенитовец, больше всех их вместе взятых. Гребная база Зенит. 1986 - 1996 год. Пока ЛОМО не обанкротилось совсем. И формы у нас тогда не было. Мы одевали белые футболки, поверх синих лонгсливов. Или наоборот. Денег на форму не было. А у Спартака было. Где сейчас Зима Лето ресторан. Это кстати моя личная версия, откуда пошли - Бомжи. Поэтому имхо. Зенитовец, это не тот кто ходит пьяный и орет в униформе. Хотя молодцы фанаты, не прогнулись!
Гость
5 марта 2023, 16:20
В театрах артисты тоже вполне могли бы только вечерами, после работы на заводе, и по выходным играть. Рожи корчить - это тебе не мешки ворочать!
Гость
5 марта 2023, 21:48
А зачем во дворе, можно и в трусах, тем более мячиков два.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 23:11
Правильно фанаты сделали, что не пришли.
ssr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 22:30
Атмосфэра замечательная)
Гость
5 марта 2023, 22:07
Целиком поддерживаю! Зенит-чемпион! Статья в стиле нытья с желтухой и кислотой!!!
Ivan Topor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 21:35
Толпы ботов в этой ветке лучше всего показывают, как нужно было властям продавить фан-уйди. Ну, пусть теперь пришедшие пятисотрублевые наслаждаются "великолепной атмосферой" ))) Вот только есть подозрение, что каждый матч халявной жрачкой кормить не будут, да и тачки разыгрывать тоже...
Гость
4 марта 2023, 23:59
А там тачки разыгрывали? Надо было сходить...
Chinalove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 21:23
После санкций мне наш футбол параллелен. Но респектую фанатам за единение и вызов системе.
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 21:19
Да куда они денуться. Их ведь хлебом не корми, дай толпой собраться и 2 часа что-то кричать. Даже не ради футбола ходят.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2023, 21:19
Зато у бюджетников сейчас жизнь только начинается: что ни день, то развлечение. На митинг-концерт сходи, на футбольный матч сходи, на Шамана сходи...только успевай развлекаться. Такими темпами в стране только бюджетники и останутся, любая свобода уничтожается на корню. Оруэлл победил.
Гость
4 марта 2023, 22:27
А откуда у простых, не особо интересующихся футболом, бюджетников Fan ID? Или они могут и без него пройти?
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2023, 22:48
Гость
4 марта 2023, 22:27
А откуда у простых, не особо интересующихся футболом, бюджетников Fan ID? Или они могут и без него пройти?
Вам же в статье написали, через Госуслуги за 3-5 минут оформляется. Тем более для бюджетников, там, может, вообще массово делается.
Гость
4 марта 2023, 23:34
Гость
4 марта 2023, 22:27
А откуда у простых, не особо интересующихся футболом, бюджетников Fan ID? Или они могут и без него пройти?
Всех бюджетников ещё летом напрягли оформлять эти фан-уйди в первую очередь, чтобы показать "ажиотаж".
280215479

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 20:54
Неужели все фанаты свалят на сво, вот молодцы!
Гость
4 марта 2023, 20:58
Более того но и сами себя прикопают
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 21:04
А Вы уже за три дня все взяли и вернулись из окопов? Так скоро обратно пошлют!
Ivan Topor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 21:31
Да нет, они, в отличии от от тебя, люди нормальные. Так что сам туда иди.
Гость
4 марта 2023, 20:37
Не ходил, а теперь и подавно не пойду. Мне что из за одной игры оформлять Фан -Уйди. Пошли куда подальше с Фан -Уйди
Гость
4 марта 2023, 20:46
А милионы настоящих ленинградцев уже оформили. Спасибо Миллеру за это.
Святослав-ужас хазар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2023, 20:28
Фан -Уйди это всего лишь один из инструментов порабощения масс. Купившие этот ярлык - рабы. Причём рабы, радующиеся каждому новому ошейнику. Ширма для идиотов -безопасность. А что с ней не так вдруг стало? У нас что - поножовщина и стрельба была в стране на каждом матче до введения этого ярма ? Но биомасса хавает , не жуя. Значит работает.
Гость
4 марта 2023, 20:40
твое место в пивнушке а не на стадионе
276155303

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 17:05
Гость
4 марта 2023, 20:40
твое место в пивнушке а не на стадионе
"Деточка, а тебе не кажется, что твоё место возле параши?"
Гость
4 марта 2023, 20:05
Отлично. Теперь можно с детьми ходить. Избавились от моральных уродов, слава богу.
Гость
4 марта 2023, 20:29
сперва избавились от своих воспитанников, потом от своих тренеров, потом от своих болельщиков. Идите с детьми, посмотрите ногомяч легионеров!
Гость
4 марта 2023, 20:39
Гость
4 марта 2023, 20:29
сперва избавились от своих воспитанников, потом от своих тренеров, потом от своих болельщиков. Идите с детьми, посмотрите ногомяч легионеров!
Пьяное быдло, приходящее подраттся и нагадить, это не болельщик. Вот кто сейчас на трибунах, это и есть настоящий любитель футбола
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 21:03
Гость
4 марта 2023, 20:39
Пьяное быдло, приходящее подраттся и нагадить, это не болельщик. Вот кто сейчас на трибунах, это и есть настоящий любитель футбола
Мы, Николай Вторый сами себе присвоили право наделять поданных титулами... Не надорвитесь!
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 20:03
Скучно всё это.Вспомнил матчи ленинградского "Динамо" конца шестидидесятых на стадионе им. Ленина.Был, хотя бы горнист и Воронья горка.Болельщики,которые помнили Бутусова и Пеку.А здесь жратва.
Гость
4 марта 2023, 20:44
сравнил попу с пальцем
Нетот Фонтан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 20:48
Кому нужны ваши пыльные динамовские трусы.
Гость
4 марта 2023, 20:52
4 марта 2023, 20:48
Кому нужны ваши пыльные динамовские трусы.
Достойный ответ культурного и образованного человека.
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 19:50
Зато теперь обычные люди могут ходить на футбол не опасаясь ни наслушаться матерных кричалок, ни получить случайно по голове, ни попасть в отделение полиции за компанию с гопниками, наконец, нет теперь вонючих дымных файеров! Так что польза от фан-айди всё же есть. Обычным гражданам, которые смогут наконец вернуться на футбольные трибуны не опасаясь быть причастными к безумным акциям самовлюблённого фанатья, озабоченного только своим и перфомансами..
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2023, 20:01
Конечно, есть польза: вон, сколько обычных людей оформило FanID - аншлаг!
280240490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 20:19
Ну, то есть обычные люди у нас не ходят пьяные на стадион, не матерятся во время матча, а изъясняются исключительно пятистопным ямбом, и не могут вам случайно дать в глаз? И это всё сделал ФанУйди? Да ну!
Гость
4 марта 2023, 20:43
4 марта 2023, 20:19
Ну, то есть обычные люди у нас не ходят пьяные на стадион, не матерятся во время матча, а изъясняются исключительно пятистопным ямбом, и не могут вам случайно дать в глаз? И это всё сделал ФанУйди? Да ну!
Да. А ты сиди и телек смотри гыггыгы
Гость