перейти к публикации
13 комментариев к публикации

СК заинтересовался сносом векового деревянного дома в Петербурге

24 февраля 2023, 13:16
Гость
Гость
24 февраля 2023, 20:33
Лучше б снесли этого урода который слева стоит
Гость
24 февраля 2023, 19:43
В Лисьем Носу на Зелёном проспекте таких памятников 4 штуки (2х этажные бараки). Нет ни газа ни воды ни отопления центрального. В во всех люди живут, и государству до них дела нет, а тут ну Памятник, кому он нужен?
Гость
24 февраля 2023, 15:08
Проверять надо ДО , а не ПОСЛЕ.
Гость
24 февраля 2023, 14:44
Нет исторического наследия-нет памяти.Нет памяти-нет будущего у народа...этих деревянных домов остало ь-по пальцам можно пересчетать. Почему на Западе все исторические дома целые.десятилетия проходят и все сохраняется .Вся Европа сохраняется. Потому что там законы исполняются и судебная неподкупная ответственность..У нас все безнаказано...откупы, откаты, воруют везде, где можно...Пока воровство и взятки процветают, пока есть предательство на разном уровне и на этом тоже, перед историческим наследием, боюсь, что нет хорошего будущего у нашей страны.
Гость
24 февраля 2023, 16:54
Это у них историческая память, а у нас - скрепы и патриоты.
Гость
24 февраля 2023, 16:59
А Вы думаете здесь будут наши помки жить? Уже как в Самарканде.
Дмитрий Ч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 18:11
Поживи в этом "историческом наследии". Жизнь прожить, чтобы в том же хлеву сдохнуть. И так во всём...
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2023, 14:21
Ну проверит и что? Если есть нарушение - дом сразу появиться на месте? Или как с серюковым, очередная Васильевна подсунула начальнику документы, а он наивный ей поверил и все подписал. Хепиэнд, все на свободе. СК как возбуждветься, так и кончает.
Гость
24 февраля 2023, 14:10
хорошо бы что бы за этими проверками что-то следовало, желательно в адрес владельцев аналогичного жилья. Тот же дом на Лахтинском, 117 ещё лет 20 назад можно было спасти, но бесконечные переписки ни к чему не привели и теперь это, в лучшем случае, - снос и "воссоздание" :(
Гость
24 февраля 2023, 14:08
Ну, судя по предыдущим случаям, заинтересованность Бастрыкина носит чисто академический характер. Заинтересовался, потом пропустило...
274821708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 13:58
а реультаты этих смешных проверок когда нибудь опубликуют?
wased

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 13:36
в Тихвине ещё не все такие дома сожгли, но подобные же "страховые" таблички туристы уже поскрадывали.
Гость
24 февраля 2023, 13:21
Такой добрый, теплый, розовый, пушистый следственный комитет и его добрый руководитель. Что-то не верится.
Гость