перейти к публикации
18 комментариев к публикации

СК установил поджигателя автомобиля активистки в ЖК на Петергофском шоссе

21 февраля 2023, 11:33
Гость
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 13:41
Хорошо, что отловили злоумышленников.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 12:07
Там наверно англичане живут..-Миссис Хадсон..принесите пожалуйста чашечку чая..а миссис Хадсон-чайник ,вон там
Гость
21 февраля 2023, 11:55
На словах все кричат как ненавидят гейропку и америку, а вот маркетологи прекрасно знают, что "шведские кварталы" и "английские мили" вместе с околосырным продуктом "швайнекляйнедорф" заходят гораздо лучше... Посмотрите на названия товаров вокруг и сразу ясно все с нашим патриотизмом станет...
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 12:18
Да эт те же самые люди которые носили кепку USA и майку FBI в детстве..прост выросли..глобализация что и не говори вырастила дурачков...комично эт чужебесие все смотрится со стороны..)
Гость
21 февраля 2023, 12:29
21 февраля 2023, 12:18
Да эт те же самые люди которые носили кепку USA и майку FBI в детстве..прост выросли..глобализация что и не говори вырастила дурачков...комично эт чужебесие все смотрится со стороны..)
Тогда начните с названия вашего городка!!! Что съели корренные! Ахахаха, умора, форточка для проветривания клозета.
278062268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 11:51
Лавры Шуры Балаганова не дают покоя альтернативно-одаренным гражданам. Ну сиди ты тихо, или тётеньке зашли, либо адвокатов найми. Не, хочу показать силу, зону потоптать хочу.
Nikonorr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 12:21
Позиция раба и терпилы
viplala

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 12:28
21 февраля 2023, 12:21
Позиция раба и терпилы
Nikonorr, рабы и терпилы - большинство жителей многоквартирных домов, которых собирают вот такие УК. Статью и не читали, скорее всего. Сразу в комменты пошли.
278062268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 19:32
21 февраля 2023, 12:21
Позиция раба и терпилы
Ну вот два ваших собрата по мышлению теперь и будут на киче доказывать, кто из них больше нирап и нитирпила.
Гость
21 февраля 2023, 11:44
Гениальное название у комплекса. Надеюсь там исключительно дюймовый крепеж применяли? А гастерам башляли в пенсах и шиллингах с гинеями?
Гость
21 февраля 2023, 11:48
А ещё чай пили, чашки били, по-английски говорили....
Гость
21 февраля 2023, 11:39
С Пятой колонной так и надо. Плохо при Сталине таких давили, раз спустя более полувека, они опять подняли голову.
Гость
21 февраля 2023, 11:42
тебя бы при сталине в первых рядах давили
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2023, 11:51
Если бы не милосердие тех людей, которые пришли на смену Сталину вам возможно и не посчастливилось бы озвучить эту свою мысль.
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 12:01
При таких взглядах, до тебя очередь быстро дойдёт.
Гость