перейти к публикации
4 комментария к публикации

В Петербурге школьница получила отравление угарным газом в ванной

21 февраля 2023, 09:16
Гость
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 10:38
В этом районе газовые колонки, теперь никто не проверяет газовое оборудование, если только сам не вызовешь.
VKuser1313760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 12:40
С колонкой скорее всего все нормально, проблемы с вентиляцией
MinimumLaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2023, 10:19
Дом с газовой колонкой? Ищем шибко умных соседей воткнувших вытяжку в дымоход и сажаем как террористов.
Гость
21 февраля 2023, 10:51
юные токсикоманы уезжают с отравлением всё чаще, то из булочной, то из дома.