перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Москве возбудили дело против приезжей за драку с сотрудницей полиции

15 февраля 2023, 14:37
Гость
Гость
4 июля 2023, 14:43
Значить мы обязаны соблюдать правила и одеваться,как они требуют,приезжая к ним в страну,а они не собираются приезжая к нам. Почему? Не желают,тогда не надо приезжать!
Гость
16 февраля 2023, 13:33
Зная, как ведут себя менты и беспередельничают, погонны ей сорвали, это полный гон, во всех дежурных частях есть камеры давайте посмотрим...
Гость
16 февраля 2023, 02:42
Думаю если в комнате досмотра нет мужчин то она нарушила закон..а если присутствовал мужик то она права
Sulahit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2023, 00:36
Обожаю, когда одна проблема борется с другой)
280278644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 23:42
Вообще-то это оскорбление - платок для мусульманских женщин обязательный атрибут. Для чего та
Гость
15 февраля 2023, 21:00
Правила и порядок едины для всех. Допускать послабления для приезжих, только потому, что у них какое-то своё видение действительности - нельзя. Я на стороне сотрудника полиции.
Genby[eqkj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 20:30
Менты в конец оборзели - честную мусульманку обидели, забыли в какой стране живут и какому режиму служат?
Гость
15 февраля 2023, 19:11
Это старый ментовской приём . Срывание с себя погонов и разрывание форменного обмундирования . Когда хотят закрыть человека . Мне известен случай когда гражданин пришёл в полицию жаловаться на незаконные действия их сотрудника . Начальник ОВД приказал полицейскому самому с себя сорвать погоны чтобы посадить жалобщика .
Гость
15 февраля 2023, 17:40
А по -человечески нельзя было с женщиной поговорить? Получила отпор от восточной женщины, это наши голову в плечи и сидят как пришибленные.
Гость
15 февраля 2023, 18:56
самое поганое это хаять своих
Гость
16 февраля 2023, 00:13
Один умный человек среди всех комментариев
Гость
15 февраля 2023, 17:34
Честь и достоинство. Хватит защищать этот вздор!!! Надо снять было, значит надо это наши законы РФ! Ходят пускай дома у себя в чем хотят. В Саудовской Аравии и а том же Дубаи алкоголь запрещен пить или арест или огромный штраф и выдворение из государства и города! Это их порядки и вера не даёт права делать так и там что-то со своими порядками не приезжают.
Гость
15 февраля 2023, 17:04
Мало кыргызов в полиции((
Гость
15 февраля 2023, 16:48
Если в полиции России будут кыргызы - не будет конфликтов с кыргызками.
Mustamyaki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 16:42
Теперь кому-то придётся вставать на колени
see ya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 15:56
А это вообще оскорбление чувств верующих и личной неприкосновенности .
Гость
15 февраля 2023, 16:45
оскорбление это факт что ты ходишь по моей земле
280278644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 23:44
Совершенно верно! В чем была такая надобность снять платок???? Что дошло до скандала.
Гость
16 февраля 2023, 00:11
Гость
15 февраля 2023, 16:45
оскорбление это факт что ты ходишь по моей земле
Твоя земля за городом куда придёш на постоянной основе
Гость
15 февраля 2023, 15:56
Из последних новостей из Киргизии: российская гражданка разгромила юрту полиции, отметелила лаптями сотрудников при исполнении, за просьбу снять кокошник.
260781601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 15:44
Интересно, а регистрацию у приезжей проверял участковый по месту жительства? Как это и положено по закону. Или была обычная незаконная облава в метрополитене.
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 15:30
Теперь придется, как и новосибирскому школьнику, на коленях извиняться..
Гость
16 февраля 2023, 00:09
А вы слышали его стишок? Возможно мама спасла ему жизнь.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2023, 13:28
Гость
16 февраля 2023, 00:09
А вы слышали его стишок? Возможно мама спасла ему жизнь.
А что именно в его стишке является неправдой? Проблема не в стишке, а в религиозном экстремизме всех конфессий в принципе. Православные, правоверные, неверные, чушь и мракобесие. Мир и дружба вместо всех религий.
Гость
15 февраля 2023, 15:21
А если паранджа? Как тогда фотографировать???
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 15:29
"В соответствии с пунктом 44 приказа ФМС РФ от 29.02.2008 № 41 допускается представление фотографий в головных уборах, не скрывающих овал лица, гражданами, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними лицами без головных уборов"
260781601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 15:46
15 февраля 2023, 15:29
"В соответствии с пунктом 44 приказа ФМС РФ от 29.02.2008 № 41 допускается представление фотографий в головных уборах, не скрывающих овал лица, гражданами, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними лицами без головных уборов"
То есть полицейский нарушил закон.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2023, 16:01
А пускай тогда штаны снимают. Будем ягодицы фоткать и по ним идентифицировать. Только вот что в паспорт лепить?..
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 15:12
Начат надо с того, что было ли требование снять платок законным, а то так, не ровен час, начнут принимать за то, что в шапке, или за то, что без шапки... Судя по статье - произвол полицейской без сомнения...
copov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 01:19
Сфотографировать хотели без платка, в чём криминал?
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 19:11
16 февраля 2023, 01:19
Сфотографировать хотели без платка, в чём криминал?
copov, нельзя нарушать личные и религиозные границы. платок не мешает фотографии.
Гость
15 февраля 2023, 15:10
Щитаю что оскобление чувств верующих должно перевесить! Капитанше просить прощения на коленях, как это недавно делал мальчик из новониколаевска.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 15:09
Вот в такой реальности мы живем: коренных хотят лишать гражданства просто за высказывание своего мнения, не совпадающего с текущей повесткой, но при этом дают гражданство людям, которым совершенно чужды наши ценности и которые привозят сюда свои. Это прорыв или скачок?
боболан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 16:32
это нырок в толчок
Гость
15 февраля 2023, 18:54
Где вы коренных увидали то? Которые в консульских отделах Израиля топчутся коренные (слава интернету и камерам). Гражданин России не может быть лишен гражданства если оно не приобретенное. Никто никого лишать не будет наоборотвласти хотят чтоб гражданство было одно
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2023, 15:07
Так они теперь хозяева Росси , как посмели вообще документы проверять.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 14:58
"капитан полиции попыталась снять его" - применение насилия допустимо только Представителями Власти! Да! :)
Гость
15 февраля 2023, 15:38
Холоп перед боярыней и в платке........................
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 14:57
Среди мигрантов популярна идея, что зря они избаловали полицейских и чиновников, а также, что пора "закручивать гайки" и загонять непокорных в стойло.
Гость
15 февраля 2023, 18:49
Полицейским и уж тем более чиновникам глубоко нас рать,какие там идеи популярны у мигрантов и в стойло они загонят и своих и чужих утрамбуют дубинками в автозак. А если сильно демонстрировать идеи можно стать экстремисьтом в рамках союзного государства и отправится на родину смешком на голове или в мешке
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 22:31
Гость
15 февраля 2023, 18:49
Полицейским и уж тем более чиновникам глубоко нас рать,какие там идеи популярны у мигрантов и в стойло они загонят и своих и чужих утрамбуют дубинками в автозак. А если сильно демонстрировать идеи можно стать экстремисьтом в рамках союзного государства и отправится на родину смешком на голове или в мешке
Мой милый диванный мечтатель, Вы идеализируете кривдохранителей. Они нынче к мигрантам подходят с большой опаской и в соотношении не меньше, чем 4:1. А к приезжим с Северного Кавказа вообще не подходят. А если те к ним подходят, то встают на колени и покорно склоняют головы
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 14:52
Со своими порядками нечего приезжать в чужой монастырь
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 15:14
280274738, а сейчас уже большой вопрос, кто на самом деле хозяин в этом монастыре...почитав сводки новостей, кажется, что мы уже тут гости...
Netotjamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 17:19
Ну так есть с кого пример брать. Или это другое?
Гость
16 февраля 2023, 11:39
Думаю взять староверов и мусульман разницу не отличить только в цвете кожи,я понимаю если в рамках проверки в отделе производить где нет объшество это даёт право для пояснение если взять староверов они тоже не позволили себе подобного но про пагоны это она эря власть она и в Африке власть.
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 14:48
отпустят... ну максимум на родину отправят. диаспора уже вписалась наверняка... а если бы на 15 суток отправили и штраф влупили бы такой что диаспора ахнула, вот тогда бы в следующий раз они думали что находятся в гостях!!!
280258424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 15:09
Ч. 1 Статья 318. УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти - до 5 лет. Пару лет на зоне лучше отрезвят.
260781601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 15:42
Научись сначала русскому языку, потом пиши комментарии. Читать невозможно.
Гость
15 февраля 2023, 16:34
15 февраля 2023, 15:42
Научись сначала русскому языку, потом пиши комментарии. Читать невозможно.
тебе домой уже пора, хлопок собирать
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2023, 14:46
И это Иран ещё не подъехал.
Гость
15 февраля 2023, 15:11
Из Ирана только мужики поедут, оттянуться тут на красном и белом. (Деньги за рекламу прошу направить детям нуждающимся)
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 14:45
Вы видели эту "сотрудницу полиии"? Это что вообще?!
280278644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 23:45
Нет. А что в ней интересного?
280299467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 14:45
А разве Путин , введя безвиз, не разрешил им вести себя, как дома?
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 14:44
Побольше, побольше приглашайте сюда людей с другой верой!
260781601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 15:41
С какой «другой»?! Ислам – одна из религий народов России, если ты такой безграмотный.
275074566

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 февраля 2023, 19:44
с какой другой верой? У нас в России испокон веков живет достаточное количество того вероисповедания, которое вы сейчас назвали "другой"
сусловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 17:09
15 февраля 2023, 19:44
с какой другой верой? У нас в России испокон веков живет достаточное количество того вероисповедания, которое вы сейчас назвали "другой"
И это большая ошибка !
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 14:43
Ничего страшного, диаспора всё разрулит.
Гость