перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Добровольцам, получившим инвалидность в СВО, пообещали две пенсии: новости СВО за 8 февраля

8 февраля 2023, 20:15
Гость
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 20:30
24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась звучит как начало оглашения приговора 😉
Гость
9 февраля 2023, 07:25
Чтобы помнили© кто инициатор
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 00:17
Забавная смена картинок в новостях. Лавров получает орден в Мали (в Африке). Следом Зеленского бурно приветствуют депутаты британского парламента. Каждому своё. Опять два мира - два Шапиро.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 10:13
Так вождь сказал, что нужно создавать многополярный мир. Так вот, Россия на другом полюсе......
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2023, 21:31
а чё там разве есть погибшие и пропавшие разве. а шойгу вчера ничего про это
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 22:28
То есть Великая Военная Тайна!! Вдруг злобный враг(народ) узнает и пакость какую учинит?
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 20:38
Цифра дефицита бюджета сеньора турчака не впечатлила...
Гость
8 февраля 2023, 20:56
Наверное много пропавших? Если об этом заговорили то.....
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 23:39
Скоро опять пропадёт колбаса
КрП

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 22:08
К этому кабмину доверие закончилось уже давно.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 00:03
«Смерть неизбежна, смерть ждёт нас всех. И совершенно не факт, что лучше умереть немощным человеком от какой-нибудь тяжелой, длинной и ужасной болезни, чем вот так, ещё и за правильное и важное дело», — Симоньян рассказала Корчевникову и российским зрителям о том, что «смерть неизбежна», поэтому, на ее взгляд, и нечего бояться умереть. «Если можно было бы избежать смерти, то конечно, было бы обидно умирать. Но шансов избежать смерти ведь нет. Разница в 10 лет, в 20 лет, в 30 лет, в принципе небольшая. С точки зрения Вселенной - вообще небольшая. Я, слава Богу, трёх детей уже родила, чего-то, чего хотела в жизни добилась, даст Господь ещё посражаться, позащищать свою страну, я буду благодарна», — заявила пропагандистка.
Непросто-и-точка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 04:08
и почему она еще не сражается на поле битвы?! кто ее держит в москве?!
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 09:45
нормально так рассуждать "...разница в 10 лет, 20, 30 лет в принципе, не большая..." я в шоке от таких рассуждений. она своих детей еще не записала на фронт? и своего мужа. все-равно им умирать, пусть сейчас умрут за "важное".
Гость
9 февраля 2023, 10:13
Обещать - не значит жениться . "Мы вас туда не посылали" - вот это как-то более знакомо .
Гость
8 февраля 2023, 21:35
Роджера Уотерса уже занесли в список иноагентов?
Гость