перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Подмосковье пятиклассница напала с ножом на сверстницу

7 февраля 2023, 16:10
Гость
Гость
14 февраля 2023, 13:56
Статья очень плохо написана. Можно заменить журналиста?
Гость
10 февраля 2023, 23:54
Уже поставили диагноз шизофрения.Обосрали родителей, и зовут всех не так.А Соню воспитали такСейчас она своровала крутки, потом мужа уведет.То есть просто расторчет другому человнку душу.Но ничего, она же не убийца.А может она хуже.хотя еще и маленькая.
Гость
13 февраля 2023, 17:11
Это коммент, похоже, от самой мамаши этого монстра
Гость
7 февраля 2023, 21:24
Я была с этой девочкой в детском саду еë зовут Милана
Гость
13 февраля 2023, 17:09
Ее зовут Милена, правда в детском саду может и Милана была, т.к. мамаша там меняет имена и себе и детям много раз, причем все официально, документально.
Гость
7 февраля 2023, 20:36
Ну то что у ребенка все плохо с психикой , это понятно. И дальнейшее лечение в ПНД тоже. Но то что никто, ничего раньше за ней, не замечал, вот в это не поверю. Раньше таких детей ооочень быстро ,,вычисляли,, а сейчас дирекция школы может только рекомедовать родителям либо интернат либо обратится к врачам, но родителям по фиг, у них ребенок просто с индивидуальными ,,особенностями,, вот теперь имеем что имеем. Конечно будут виноваты директор, зауч, классный руководитель, техничка ,сторож, но только не родители
267054255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 21:25
А сейчас инклюзия! Все коррекционные школы прикрыли, а психов и дебилов учат с нормальными детьми, вот результат.
Гость
7 февраля 2023, 19:08
всё, запрещаем интернет
Гость
7 февраля 2023, 18:43
Игры компьютерные расгатывабт психику. Агрессия просыпается. Плюс видео всякие в интернете. Плюс никто детьми не занимается, предоставлены сами себе. Вот и итог
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 18:49
Запретить интернет и игры?
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 18:30
Не далее как с неделю назад был случайным свидетелем диалога старшеклассниц школы 285 Красносельского района. При этом рядом с ними находилось человек 5 учеников младших классов. Если сказать что мат был через слово это не сказать ничего... Особо "зажигала" длинная, худая и косолапая в очках, ей явно доставляло удовольствие изрыгивать такое отчего уши вянут...
Гость
7 февраля 2023, 18:46
Сделали бы замечание, так родаки бы примчались, что это их дитятко оскорбляют! Плавали, знаем.
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2023, 18:26
А чему удивляться, если каждый день с экрана телевизора на детей выливается поток ненависти и злости, а ценность жизни в стране приравнена к нулю?
Гость
7 февраля 2023, 18:47
Дети смотрят телевизор? Это где такое сейчас не подскажите?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 18:48
Гость
7 февраля 2023, 18:47
Дети смотрят телевизор? Это где такое сейчас не подскажите?
"не подскажЕте", полуграмотный.
Гость
7 февраля 2023, 19:40
7 февраля 2023, 18:48
"не подскажЕте", полуграмотный.
За.. колебешся с мягким знаком? Ну ты понял, да? Грамотей, дипломом своим филологическим в школе тряси.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 18:13
Список самых опасных профессий возглавляет профессия педагога... Тут либо по доносу в педофилы запишут и закроют, либо халатность пришъют, если 'дитятка' почикант кого или самовылепится... Опасных и низкооплачиваемых. Да млин, на СВО в разы безопаснее, чем в школе учителем....
Гость
7 февраля 2023, 18:47
Ага, ты ври да не завирайся. Совсем недавно математика из области похоронили.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 19:00
Гость
7 февраля 2023, 18:47
Ага, ты ври да не завирайся. Совсем недавно математика из области похоронили.
Одного. А сколько стали фигурантами уголовных дел? Даже няней в детсаду и тех привлечь пытались (кстати, чем дело кончилось?), типа подтирали засранцам, но дели это...
Гость
7 февраля 2023, 20:10
7 февраля 2023, 19:00
Одного. А сколько стали фигурантами уголовных дел? Даже няней в детсаду и тех привлечь пытались (кстати, чем дело кончилось?), типа подтирали засранцам, но дели это...
Ну берега то не путай, одно дело это просто дело, в папочке, а другое дело на 2 метра ниже уровня поверхности.
Гость
7 февраля 2023, 17:43
надо вообще запретить такие новости без обстоятельств случившегося
Гость
7 февраля 2023, 18:46
Думаю, надёжнее запретить любые новости.
Гость
7 февраля 2023, 17:37
А если на улице она пырнет ножом детей на площадке, Интересно,тогда кого за халатность накажут😂
Гость
7 февраля 2023, 18:47
Главу районной администрации?
Гость
7 февраля 2023, 18:48
Управляющую компанию или производителей халвы номер 3.
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2023, 17:29
Опять школу делают крайней, хотя ничего с учиниками в школе сделать не могут, ток пылинки сдувать.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля 2023, 19:37
Вас и научить правильно писать слово ученики не научили?)))
Гость
7 февраля 2023, 17:21
Читала сегодня об этом на wsem.ru
кудаужнам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 22:46
"Читала сегодня об этом на wsem.ru" - ещё более помоешного издания не нашли?
Гость
7 февраля 2023, 17:10
Лицей!!!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля 2023, 17:00
Иностранка?
Гость
7 февраля 2023, 23:37
нет. Папа-Игорь, мама-Алла. Фамилия оканчивается на «ца». Всю жизнь девочка живет в Химках.
ToriGarri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 10:57
Гость
7 февраля 2023, 23:37
нет. Папа-Игорь, мама-Алла. Фамилия оканчивается на «ца». Всю жизнь девочка живет в Химках.
КуриЦА или овЦА?
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 16:59
и ни слова про привлечения родителей. В исправительное учреждение для малолетних. Но надо разобраться - может и довели до ручки, а в школе внимания не обращали, а может и отклонения есть, которые (снова врачи пропустили) С детьми не так все просто
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 16:41
А зачем рамки в школах стоят?
Гость
7 февраля 2023, 16:47
Для отчетности. Обыскивать всё равно деток нииизя.
Гость
7 февраля 2023, 16:52
Гость
7 февраля 2023, 16:47
Для отчетности. Обыскивать всё равно деток нииизя.
Ну теперь то школотронов будут до исподнего в той школе выворачивать ). И камеры мимо и бабки на вахте и даже рамки. А ведь могла живопырник где то в кустах заныкать и на улице разборки устроить, правда не зимой, холодно.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля 2023, 17:00
Керамический нож не зазвенит...
Гость
7 февраля 2023, 16:35
Что там с лицензиями на содержание "бойцовских" собак?! За сегодня это уже 4 или 5-е сообщение про нападение людей на людей и ни одного про собак! Так на кого будем лицензии оформлять? 🥳
Гость
7 февраля 2023, 16:44
Уговорили! Оформлять будем не на Вашу собаку, а на Вас!
Гость
7 февраля 2023, 16:59
Гость
7 февраля 2023, 16:44
Уговорили! Оформлять будем не на Вашу собаку, а на Вас!
Узнаю в гриме... - Шутки в формате 95 квартала 🤕🥂🤣
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 16:22
"Она не достигла возраста уголовной ответственности." А если её сейчас не закрыть в специализированном лечебном учреждении, то страшно представить, что она может натворить, пока этого возраста не достигнет.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2023, 16:27
ProstoZloy в таких учреждениях не держат больше полугода, потом вернется в ту же школу. как 12летняя людоедка из Ленобласти.
Гость
7 февраля 2023, 16:32
7 февраля 2023, 16:27
ProstoZloy в таких учреждениях не держат больше полугода, потом вернется в ту же школу. как 12летняя людоедка из Ленобласти.
А сколько ей надо "продержаться" на воле до следующего курса лечения? Может, чередовать - полгода там, день здесь?! 🤫
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2023, 16:44
Гость
7 февраля 2023, 16:32
А сколько ей надо "продержаться" на воле до следующего курса лечения? Может, чередовать - полгода там, день здесь?! 🤫
Гость, смешно, но нет ни того, ни другого и иди детка, убивай и жри людей еще как минимум до 14ти.и потом суд еще подумает, не дать ли ей новый шанс.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2023, 16:16
Социапатка.хоть весь класс убей, ничего не будет. но да, за халатность конечно кто-то ответит)
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2023, 16:50
Mafioza, А в чем халатность? Не обыскали при входе в туалет?
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2023, 16:51
7 февраля 2023, 16:50
Mafioza, А в чем халатность? Не обыскали при входе в туалет?
MidNightWoodpecker, в том-то и дело, что никакой возможности предотвратить у школы не было. она ребенок, ее нельзя обыскивать)
Гость
7 февраля 2023, 16:56
7 февраля 2023, 16:51
MidNightWoodpecker, в том-то и дело, что никакой возможности предотвратить у школы не было. она ребенок, ее нельзя обыскивать)
Тут же яжемамки и прочие остро демократично настроенные граждане, зачастую, с форумов недружественных государств набегут и разорутся:"Ахахах! Как же так?! Как можно?! Просим Бастрыкина взять на контроль!"
Demoniq

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 16:16
скрепненько... =))) скидываются каждый год на шторы, а надо было на рамку металлодетектора скидываться...
Гость
7 февраля 2023, 16:15
Москвич . Странно , почему в Химках ? Почему не в Бирюлёво и не в Мытищах ?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 16:12
Имя нападавшей - Мельвира. Многое объясняет.
Гость
7 февраля 2023, 16:38
Милена, розжигате?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 17:18
Гость
7 февраля 2023, 16:38
Милена, розжигате?
В Милену уже переделали? )
Гость
7 февраля 2023, 18:19
7 февраля 2023, 17:18
В Милену уже переделали? )
на других ресурсах изначально
Гость