перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Петербуржец рассказал, как нашёл продюсера на Суворовском — в крови и одиночестве

1 февраля 2023, 20:32
Гость
Гость
2 февраля 2023, 08:44
Так во дворе злодеяние произошло после мочеиспускания или в подъезде парадном? Фонтанка, определись!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 09:24
Продюсер на ходу меняет сценарий!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 14:30
Просто сегодня она путинская. И в плане деградации становится только хуже.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 22:13
"...по голове её бил незнакомец после замечания. Женщина застала его справляющим нужду на машину во дворе и попыталась устыдить." Путинская Россия во всей красе......
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 23:38
Ельцинская была не лучше...
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 02:55
1 февраля 2023, 23:38
Ельцинская была не лучше...
Так дело не в Ельцине и не в Путине. Дело в России.
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 12:26
2 февраля 2023, 02:55
Так дело не в Ельцине и не в Путине. Дело в России.
Ну тогда зачем упоминать Путина?
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 22:01
Читаю комментарии и удивляюсь. Люди, что с вами не так?
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 21:51
Если у нас много в городе алкашей..(а у нас их много..их просто зашкаливает..город лидирует по алкашам во всем мире)..то нужно инвестировать в туалетную промышленность..почему у нас никто не делает нормальные биотуалеты и жидкость к ним..??!!то что продается отечественное..они не поглащают запахи..приходится переплачивать за импортную жидкость для нижнего бачка..и второе вот к вопросу о барах..необходимо чтобуы каждый бар курировал в городе как минимум 5 туалетов..это должно быть отражено в бизнесплане,в подробностях включая какую они жидкость используют для ниженего бачка..периодичность замены..уборки..внешнего вида..туалет должен быть визитной карточкой бара..если бар отказывается выполнять это условие..или же выполняет спустя рукава..бар опечатывается,до выполнения настоящих требований..тчк
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2023, 21:33
Лицо ей набили знатно. Агрессор заслуживает набутылинга и швабринга. Ну или по лайту к Вагнеру. Но сама мадам тот ещё персонаж судя по всему. Не думаю что ей прилетело в таком объёме просто за замечание. Наверняка качала как умеет. Продюсер эскортниц каких-то. Пугала 300к подписатой и оглаской. Ну по подписате и настучали.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 февраля 2023, 21:43
Ну на первоначальной версии первой заметки Фонтанки были кадры с персонажем, насколько я понял отснятые предварительно самой пострадавшей. Известно, как некоторая, "экс-судебная" публика реагирует на сам факт съемки. Ну и предварительное общение там явно было не на уровне "извольте - всегда пожалуйста"..
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 февраля 2023, 21:44
1 февраля 2023, 21:43
Ну на первоначальной версии первой заметки Фонтанки были кадры с персонажем, насколько я понял отснятые предварительно самой пострадавшей. Известно, как некоторая, "экс-судебная" публика реагирует на сам факт съемки. Ну и предварительное общение там явно было не на уровне "извольте - всегда пожалуйста"..
"экс-судимая"
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 23:29
1 февраля 2023, 21:43
Ну на первоначальной версии первой заметки Фонтанки были кадры с персонажем, насколько я понял отснятые предварительно самой пострадавшей. Известно, как некоторая, "экс-судебная" публика реагирует на сам факт съемки. Ну и предварительное общение там явно было не на уровне "извольте - всегда пожалуйста"..
они воспринимают камеру за темную магию, и считают, что снимок похитит их душу?) или вы о том, что эта публика не любит, когда их снимают за справлением малой нужды?))
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2023, 21:26
Нападение было со спины и на явно более слабого человека - возможно, что ни в какой альтруизм по отношению к этому подонку наш самый гуманный суд в мире всё-таки не впадёт...
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 февраля 2023, 20:57
Ну сама сцена "видеоизбиения" довольно непродолжительная, но последствия судя по крови и что девушка была без сознания более чем серьезные. Вполне вероятно, что урод использовал что-то вроде кастета.
280226525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 21:08
Сцена непродолжительная, но снимали кино с третьего дубля.
SwampWolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 21:25
может быть, что-то в руке было зажато, да и мало ли сильных злобных дураков.
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 23:27
1 февраля 2023, 21:25
может быть, что-то в руке было зажато, да и мало ли сильных злобных дураков.
конечно, что-то в руке было зажато: она поэтому ему и сделала замечание))
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 20:55
Если субъект, справляющий нужду у вас на глазах, внешне выглядит как человек, это не дает вам гарантий, что в ответ на любое обращение в его адрес он не достанет нож и не воткнет его вам в сердце по рукоять. Берегите себя и думайте о своих близких.
280226525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 20:50
Смехопанорама. Режиссер уже появился, осталось выяснить, кто же был оператор и актеры?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 20:42
"Субботним вечером режиссер кино вместе с друзьями возвращался из киноклуба".. Ох, как испоганили анекдот про "гиви и гоги, идущих в баню".. ПС. Редакция! А что там с блохерами, у которых кот сгорел?
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2023, 20:37
Одна?.. даже заступница походу ушла.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 20:37
"Петербуржец рассказал, как нашёл продюсера на Суворовском" Прямо так и рассказал - иду, короче, смотрю продюсер! Так?
Profi4Fun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 20:43
Не, не так. "Иду такой, смотрю продюсер лежит, ближе подошел, а это блогер."
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих