Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -2

0 м/с, штиль

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Сотня трупов, две сотни раненых. Число жертв из-за подрыва смертника в переполненной мечети Пакистана снова увеличилось

4658

Число погибших из-за теракта смертника в переполненной мечети в пакистанском Пешаваре увеличилось до 100, ранения получили 221 человек. Об этом 31 января сообщает издание Geo со ссылкой на официальных лиц.

Представитель главной больницы Пешавара рассказал, что в учреждение доставили около 100 тел и множество раненых. Сейчас 53 человека находятся на лечении.

Террорист-смертник взорвал себя в переполненной мечети, которая находится рядом с полицейским участком, в прошедший понедельник около 13 часов во время молитвы. Крыша рухнула на молящихся верующих.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ4

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close