перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Петербурге женщина рассказала, как слепая получила удар телефоном

30 января 2023, 08:34
Гость
dearbreader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2023, 08:53
Эм... С какой высоты упал телефон, чтобы вызвать травму? Сия особа, помимо того, что неадекват, еще и физику в школе не изучала. Хотя, это не так уж и удивительно.
Терра Митика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2023, 08:46
Это как так можно уронить телефон, что он упадет в голову? Закон всемирного тяготения уже отменен?
Masya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 10:14
Согласна, придумала защитную версию «для умственно остальных» .
koka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2023, 09:09
Совсем печально с фантазией
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 09:13
...и несколько раз прицельно выронила телефон
vp12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2023, 10:27
Смех смехом, но если попробовать немного повспоминать, на ум приходит история с дорожным конфликтом на КАД лет этак 8 назад. Там пара водителей пыталась выяснить, кто более не прав в дорожном конфликте и потерпевший умер, ударив себя в грудь ножом три раза, поддавшись эмоциям. В тот раз следствие в это поверило
kukuruZZa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2023, 15:53
..и при этом выкинул из машины бумажник(или нечто на него очень похожее) Я вынуждена была обьезжать эту машину
Antonio77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 09:13
- Подсудимый, как все произошло? - Я сидел и чистил ножичком арбуз. Тут подошел этот тип, поскользнулся на арбузной корке и упал прямо на нож. Судья: - И так семь раза подряд?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 09:42
А, а фраза «Слепая - сиди дома» это был рингтон на том телефоне, который выпадая летит вверх и наносит черепно-мозговые травмы.
Сергей Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 09:23
Что за ересь? выронила телефон и он попал в голову? "и долго бился головой о сапог участкового"... 🤦‍♂️
SWd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 09:43
Очевидно, смелость и решительность этой женщины, куда-то улетучилась.
tarakan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 09:15
эта версия точно такая же, как та, в которой потерпевший падая ударился глазом о кулак, или несколько раз наткнулся сам спиной на нож...
Parallax

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2023, 10:47
Закратая черепно-мозговая травма от выроненного из руки телефона - редко в жизни услышышь что-то более правдоподобное.
Mr.Long

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 08:49
напоминает: "а Рафик не в чём не виноуат"
VKuser17048399

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 10:59
Наклонилась, ловя ребенка. При этом выпал из руки телефон, который не упал на землю, а взмыл вверх и начал с силой колотить слепую по голове. Так, что у той черепно-мозговая травма. Описанным полтергейстом должна заниматься не полиция, а "Секретные материалы"
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2023, 09:58
Толкнула 250-граммовой тростью, ребенок стал падать, а мамашка выронила телефон, да так, что ту женщину увезли в больницу? Какая нелепая версия.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 10:20
Так и телефон в 2 раза меньше трости весит. В принципе, любое живое существо дает максимально жесткий ответ на любую попытку нападения на свое потомство.
Руночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 13:08
30 января 2023, 10:20
Так и телефон в 2 раза меньше трости весит. В принципе, любое живое существо дает максимально жесткий ответ на любую попытку нападения на свое потомство.
У вас потомство есть? Тростью уронить 8летнего ребенка?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2023, 10:25
Может с таким объяснением хочет по сумасшествию съехать?
-Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 10:10
какой хороший телефон. верняк вмонтирован в кувалду для самообороны
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 10:02
"Потерпевший поскользнулся и, падая, наткнулся на нож, которим я чинил карандаш. И так восемь раз..."
Пю Ре

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 09:02
Телефон падал, увлекая за собой владелицу, так и не выпустившую его из рук. Хвост виляет собакой.
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 09:31
это же трость а не бейсбольная бита что ребенок падать стал. трость она и нужна слепому для тактильного обнаружения препятствий -так что отмазка у яжмамки так себе
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 09:21
Как телефон при падении мог попасть в голову?
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 09:58
Как летел телефон, в какую часть головы он попал, возможна ли травма от телефона... Следственный эксперимент вам в помощь!
280263563

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 10:17
Так 2 свидетеля же есть. Не съехать уже.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 10:37
...-Кто свидетель? -Я свидетель! А что случилось?... (С). И это не шутка... Сам два раза столкнулся с подобным.
0k0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 10:27
Ничего себе - случайно выпавший телефон вызвал у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму. Видимо, телефон был еще советский, с дисковым набором.
Лада Кошкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 11:25
Вероятно общественный адвокат предложил ей такую версию. А другую здесь невозможно представить. Знаете, а судьи учитывают и не такой бред. Для нормального человека такие версии неприемлимы, а в судебной практике и более глупые, бывает, что принимают.
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 10:26
Дебильная отмазка.
280258424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 09:27
Даже соврать правдоподобно не может. Палкой для слепых невозможно толкнуть и сбить с ног. Она легкая и гибкая.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 08:53
Бред. Как мог телефон при падении попасть кому то по голове? Тела падают строго вниз по закону Ньютона. Ничего умнее не могла придумать.
Гость
30 января 2023, 13:30
Возможно, её адвокат не смог придумать лушей отмазки)
Лада Кошкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 11:31
История ужасная. Это зеркало настоящего. Вспомните, как женщина выгоняла особенных детей с детской площадки. И находятся люди, которые в комментариях защищают таких моральных уродов. Нельзя подобные случаи оставлять без наказания.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 12:18
Я немного пофантазирую... Стаю я с ребенком, жду трамвая... Вдруг вижу, что ребенок начинает падать от толчка кого - то за спиной. Ловлю ребенка. Оглядываюсь и вижу бугая идущего дальше( вполне возможно, что бугай даже сказал чего нехорошего). Я догоняю бугая и даю ему леща. А потом оказалось, что бугай инвалид...
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 09:15
Лет 15 назад в метро на восстания предложил помощ слепому мужику тоже с палкой , на это в ответ получил кулаком как следует в грудь на ровном месте, без обьяснения причин. Теперь обхожу стороной этих людей, они очень злые, не надо их трогать
Naturum Demonto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 11:42
То есть слепой смог тебе фанеру пробить....ох уж эти сказочники.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 12:11
30 января 2023, 11:42
То есть слепой смог тебе фанеру пробить....ох уж эти сказочники.
А тебе много надо? , когда тебе с неждана бьют На ровном месте ?
265043083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 12:32
У меня отец был слепой. Добравшись человек, обожал детей. Всё старался делать сам, никогда не просил помощи. Для меня и моих детей он образец порядочности и мужества. Не дай вам Бог познать это. А злой человек-это вы. Судить всех по одному случаю, умнО
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2023, 10:33
я в 8 лет плотный и крепкий такой был, хотя все детские болезни перенес... это я про взаимодействие с тросточкой...
kukuruZZa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2023, 10:01
Ну,и сколько раз летал телефон?
Злюка-Клюка XVI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2023, 09:50
Судя по всему она уже поняла какой резонанс вызовет эта история
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 08:51
Сдается мне, что обе хороши...
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 10:19
Обе хороши...Закрой глаза и попробуй пройди....
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 10:41
30 января 2023, 10:19
Обе хороши...Закрой глаза и попробуй пройди....
А почему все решили, что инвалид по зрению не может быть не вполне адекватным человеком? Меня вот только это удивило... Не в коем случае не выгораживаю маманю, просто не люблю, когда накидываются не разобравшись...
Alex_D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 11:16
30 января 2023, 10:41
А почему все решили, что инвалид по зрению не может быть не вполне адекватным человеком? Меня вот только это удивило... Не в коем случае не выгораживаю маманю, просто не люблю, когда накидываются не разобравшись...
Тут даже по нелепым отмазкам видно, кто "не вполне адекватный человек".
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 10:14
Так интересно наблюдать, как накинулись на человека... Навидался я неадекватов и брехунов, и прежде чем судить, стоит обе стороны выслушать и свидетелей опросить. Пока явно наблюдаю встречу двух не вполне уравновешенных людей...
280284797

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 00:00
То есть слепая женщина напала на яжмать?
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 08:59
31 января 2023, 00:00
То есть слепая женщина напала на яжмать?
То есть незрячая женщина могла толкнуть ребенка, а вторая не разобравшись полезла в драку...
279856379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 10:17
Телефон наверно oukitel wp19))) как 3 телефона по весу
Гость
30 января 2023, 12:36
Мамаша колотила инвалида при ребёнке! Ужасно!
Гость
30 января 2023, 19:53
Меня в такси алкаши молотили при 2 летнем ребенке. Это нормально). Год назад один учитель на дороге залил меня перцем на ответное оскорбление. А у меня проблемы с дыханием, чуть не задохнулся. Вызывал скорую. Написал заявление в полицию, приложил фото авто. Тишина год. Написал в районное управление жалобу на бездействие. Тишина и там ! Да здравствует феодализм, товарищи !!! Аплодисменты деятелям...
PapaBons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 22:35
- В темноте на столб налетел... - Очень интересный столб... На кулак похож.
marka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 20:50
Вся история и комменты вызывают только одно: "Кто свидетель? Я свидетель. А что случилось?"
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 22:07
Тут все чушь полнейшая и подброшенный телефон, и ребенок доходяга падающий от прикосновения трости
Pavel1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2023, 09:57
А если б она прозрела после попадания телефона ей в голову, завели бы уголовное дело и требовали бы компенсации????
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 января 2023, 09:28
Объяснение из серии: в мой карман из его карманы купюры под силой внутреннего ветра сами перелетели, сам я даже пальцем не шевельнул))
Гость
30 января 2023, 19:59
Это явное хулиганство с оскорблением, пусть возместит за физический и моральный урон пару миллионов.
Гость
30 января 2023, 13:03
Да тут наверное обе стороны хороши. Я как то дорогу переходил, думал о своем и не заметил как несильно столкнулся с инвалидом-бабушкой, просто контакт. Как она меня огрела палкой в колено, до сих пор помню. Я естественно еще раз извинился, но было больно очень
OlegK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 23:31
Но ты же не слепой. Небось в телефон тупил. А на переходе надо быть особенно внимательным.
280284797

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 00:02
У слепых другая тросточка, на нее не опираются, у нее другие функции. Ей сложно сильно ударить.
Rigel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2023, 13:52
Белая трость гибкая и очень лёгкая. Пару раз на меня на улице натыкались незрячие, они едва касаются этой палочкой, чтобы понять что есть препятствие. А с собакой вообще обычно обходят, не натыкаясь. Поэтому я слабо верю что она могла кого-то уронить этой тростью. В 8 лет дети довольно крепкие и крупные уже. Бабульки, вероятно, могут использовать обычные трости, чтобы опираться на них при ходьбе. Но это уже другое.
Гость