перейти к публикации
3 комментария к публикации
Российский истребитель сопроводил над Балтикой военный самолёт из ФРГ
16 января 2023, 19:23

своих не бросаем
16 января 2023, 20:19
удивительно что не навернулись 😁😁😁
KAPITAN123
16 января 2023, 20:31
А в чём проблема? Что в дверь постучался? Почему незванный?
Alex000
17 января 2023, 09:54
Он даже в дверь не стучался, так, мимо крокодил.

Для всех и каждого. Почему семье стоит выбрать квартиру в ЖК «Академик»Чтобы найти в новостройке квартиру для семьи с ребенком и приобрести ее по действующим условиям льготных программ семейной ипотеки, остается все меньше времени — в следующем году правила выдачи семейной ипотеки меняются.
11 декабря, 15:30

Бизнес-класс в новом прочтении. Стартовали продажи квартала GRADE от DOGMAФедеральная девелоперская компания DOGMA открыла продажи квартир в новом проекте бизнес-класса в Краснодаре. Квартал GRADE, выполненный в современном стиле, соединяет строгие формы с прогрессивными технологиями и лаконичностью современного дизайна.
11 декабря, 11:08

XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» откроется концертом Дениса Мацуева13 декабря в Большом зале Петербургской филармонии концерт Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева откроет программу XXV Международного зимнего фестиваля «Площадь Искусств».
10 декабря, 16:35

Мастерская, где воплощают смыслы через формулу «Родина-Дом-Женщина»Петербурженка Анастасия Андреевская создала культурный «ковчег» — платформу о духовных смыслах русской культуры и вещах как семейных реликвиях. Здесь не продается стиль, здесь — возвращается связь между духовным поиском и вещами, которыми живет дом.
9 декабря, 16:30






