перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В ДТП на Петровской набережной с такси пострадал ребенок

29 декабря 2022, 09:41
Гость
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2022, 10:31
в городе легковой автомобиль вообще не нужен
bigjohn65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 12:33
Нехорошо так говорить, но... пристёгивать ребёнка не пробовали, мамаша???
280247234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 00:28
Ну раз не хорошо так говорить, то зачем вы это говорите? Ребёнок был пристёгнут!!
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 13:25
30 декабря 2022, 00:28
Ну раз не хорошо так говорить, то зачем вы это говорите? Ребёнок был пристёгнут!!
К детскому креслу или все-таки к бустеру? Ребенок в кресле так пострадать не может, а вот если это бустер, то есть просто твердая подушка ... Формально пристегнут, а по сути, ни от чего не защищает.
280247234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 19:54
30 декабря 2022, 13:25
К детскому креслу или все-таки к бустеру? Ребенок в кресле так пострадать не может, а вот если это бустер, то есть просто твердая подушка ... Формально пристегнут, а по сути, ни от чего не защищает.
Ремнём безопасности. Был бустер. В 9ть лет не все дети поместятся в детское кресло и врятли в такси такое кресло было. Следствие разберётся что стало причиной таких травм.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2022, 12:06
Собрались как-то в одном дтп такси и каршеринг, и ни один из них не виноват оказался.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 11:35
Когда уже в отделе подобных новостей на фонтанке будут грамотные редакторы? Тойота рав4 кроссовер, а не внедорожник
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2022, 13:26
А что ему мешает быть одновременно и внедорожником?
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2022, 10:29
ДТП на вид не экстраординарное - откуда такие травмы у ребенка? без кресла и не пристегнут?
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2022, 11:09
" откуда такие травмы у ребенка? " (с) законы физики... убивает не скорость движения, а ускорение замедления... Как вариант сидел согнувшись над телефоном, "прилетели" в стоящие машины, машина остановилась, а не пристегнутый ребенок продолжил движение внутри машины... если сидел на центральной сидушке, то мог улететь в торпедо или ручку КПП...
280247234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 00:38
29 декабря 2022, 11:09
" откуда такие травмы у ребенка? " (с) законы физики... убивает не скорость движения, а ускорение замедления... Как вариант сидел согнувшись над телефоном, "прилетели" в стоящие машины, машина остановилась, а не пристегнутый ребенок продолжил движение внутри машины... если сидел на центральной сидушке, то мог улететь в торпедо или ручку КПП...
От сильного удара сзади сорвало кресло водителя с креплений, инерция движения назад что привело к таким тяжелейшим травмам.
SWd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 10:12
Был ли ребенок в детском кресле, вот вопрос.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2022, 10:33
в 9 лет максимум бустер и то не факт... есть такие 9-ти летние детки, что повыше некоторых водителей будут... скорее вопрос был ли он вообще пристегнут... как-то на задних сидениях не любит народ пристегиваться, от слова совсем... З,Ы, необходимость детского удерживающего устройства нужно регламентировать по росту, а не по возрасту... если по уму к этому подходить...
SWd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 10:38
29 декабря 2022, 10:33
в 9 лет максимум бустер и то не факт... есть такие 9-ти летние детки, что повыше некоторых водителей будут... скорее вопрос был ли он вообще пристегнут... как-то на задних сидениях не любит народ пристегиваться, от слова совсем... З,Ы, необходимость детского удерживающего устройства нужно регламентировать по росту, а не по возрасту... если по уму к этому подходить...
Да дело-то не в кресле, само собой. Как отметили ниже, ДТП не выглядит так, как будто кто-то уехал в реанимацию.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2022, 11:02
29 декабря 2022, 10:38
Да дело-то не в кресле, само собой. Как отметили ниже, ДТП не выглядит так, как будто кто-то уехал в реанимацию.
знаю одного пассажира сидевшего не пристегнутым на заднем сидении, после ДТП на скорости 20-30 км/ч - пассажир сломала руку... но я к этому случаю имею исключительно родственное отношение... :)
Гость