перейти к публикации
204 комментария к публикации

Сжимать зубы и уметь завалить хлебало эмоций. Что в России думают об уходе из Херсона

11 ноября 2022, 21:23
Гость
Совесть Нации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 15:03
Зеленский прибыл сегодня в Херсон. Через 4 дня после освобождения города. Путин за 8 лет оккупации Донбасса ни разу приехать в Донецк не решился. Путин ужасно труслив, и вся его агрессивность - от его трусости.
280148222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 06:02
В связи с событиями в Украине в 2022 г., спецслужбы России рассекретили часть проведённой спец операции в МО РФ, для понимания гражданами России всей происходящей картины в целом. Есть люди, которые не помнят сколько Путин сделал для России: • За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место), • Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз! • вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!). • разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции - СРП • национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. • поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте). • увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет,
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 11:15
ЦИПСОту с Дальневосточного проспекта подтянули проквакать про "успехи" РФ.
Совесть Нации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 15:04
Ахаха )) Получи 11.80 на доширак
280176134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 23:30
Да уж, живем уже как в Эмиратах!!
galeunya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 05:34
После сегодняшнего внезапного заявления киева о согласии переговоров кулебы с Лавровым,возникают естественные вопросы:почему именно сразу после успешного вхождения всу в харьков,после проверки,что там не оставлено ловушек,"сюрпризов"?Это совпадение или договорняк:с российской стороны-любой ценой поговорить?Ещё видимо надо выполнить один пунктик,лично Лавров должен попросить их об этом.Ели Путин действительно пойдет на эти унижения и подтвердит просьбу якобы Лаврова,то значит ...даже думать об этом страшно.
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 20:23
Соединенные Штаты продлили разрешение на проведение связанных с энергоносителями сделок для попавших под американские санкции российских банков до 15 мая 2023 года,подразумевают добычу, производство, переработку, сжижение, производство газообразного горючего, получение газа из СПГ, обогащение, транспортировку или покупку углеводородов, включая сырую нефть, промысловый конденсат, требующую дальнейшей переработки нефть, газовый конденсат, нефтепродукты, природный газ или другие продукты, из которых получается энергия, такие как уголь, древесина или сельскохозяйственные продукты, используемые для производства биотоплива, или уран в любой форме, а также разработка, производство, выработка, передача или обмен электроэнергией любым способом, включая ядерные, тепловые и возобновляемые источники энергии. #Снимивесьмир#
galeunya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 05:36
Получается херсон-договорняк?!
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 20:06
Шведская почтовая компания Postnord приняла решение снова доставлять и принимать почтовые отправления в Россию и Белоруссию и из этих стран.
Анвит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 19:11
Ну уж Геленджик, Сочи, Барвиху и Рублёвку мы врагам точно не отдадим !!!
265856758

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 21:36
🤣
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 04:20
Только не Сочи. Сочи - это святое.
galeunya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 05:36
А кто нас спрашивать будет?
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 13:27
Так мы же ещё по-настоящему и не начинали. Это лишь самое начало. Только-только провели по всем правилам референдумы, получили новые субъекты федерации, как тут же они стали безземельными. Куда теперь пойдут ВСУ ? Открыта дорога в Крым. Или сначала двинутся на Мелитополь?
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 14:25
Про Крым непонятно.Вы на карту смотрели? Вы географию изучали? Это у России теперь дорога в Крым открыта
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 04:16
12 ноября 2022, 14:25
Про Крым непонятно.Вы на карту смотрели? Вы географию изучали? Это у России теперь дорога в Крым открыта
Есть такое брокерское понятие "в моменте". В моменте открыта. А там и закроется.
280137167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 09:21
12 ноября 2022, 14:25
Про Крым непонятно.Вы на карту смотрели? Вы географию изучали? Это у России теперь дорога в Крым открыта
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 11:30
Подавляющая часть любого человеческого общества обладает фасеточным мышлением муравьиной колонии. Им всегда и все можно объяснить, и они продолжат свое существование, полагая что все идет по плану. А на индивидуальное меньшинство - наплевать, полают и получат новую косточку для обсасывания.
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 10:36
а люди так рады так счастливы что свободны наконец
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 13:57
подожди,не пройдёт и пары месяцев,как они заявят,что они РФ,и хотят под российскую юрисдикцию.
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 14:15
Ща протрезвеют и охренеют куда они опять вернулись.
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 17:31
12 ноября 2022, 13:57
подожди,не пройдёт и пары месяцев,как они заявят,что они РФ,и хотят под российскую юрисдикцию.
все возможно. но факт остаётся фактом это не переодетые ФСОшники на встрече с Путиным якобы мобилизованные . между тем настоящий мобилизованные без конца записывают видеообращения
sergeyspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 10:16
Жителей города Херсон и области главное вывезли. Так и надо! Хоть тут история чему-то научила.
Совесть Нации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 10:36
А кто тогда радостно встречает героев ВСУ ?
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2022, 10:45
А кто же тогда эти толпы мирных жителей, которые со слезами на глазах обнимают солдат ВСУ? такую искренность не удавалось даже с подставными актерами нашим телеканалам отснять. Наверное из Голливуда завезли)
sergeyspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 10:53
12 ноября 2022, 10:45
А кто же тогда эти толпы мирных жителей, которые со слезами на глазах обнимают солдат ВСУ? такую искренность не удавалось даже с подставными актерами нашим телеканалам отснять. Наверное из Голливуда завезли)
не надо выдумывать. никаких толп там нет.
Совесть Нации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 09:55
Пропаганда окончательно перешла в разговоре с россиянами на любимый язык своего вождя Путина - на гопническую феню
274580688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 09:43
"Набрали воздуха — и по моей команде — на счет "три!". Раз, два, три — "Ура!"©
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 09:40
Куда не взглянет великаноруср везде все его . И Днепр и Самур . и Кура . И Ганг ...скоро будем мыть ноги в Индийском окияне ..
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 09:21
«никто из военных не вышел и не принял на себя удар и не сказал, что это я виноват» - Соловей, а разве военные разворовали триллионы на создание нового оружия, военные разворовали промышленность и ресурсы?
Совесть Нации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 09:46
Забавно что этот истеричный пропагандист Соловьёв-Шапиро сам ни дня не служил в армии.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2022, 10:49
И разве военные виноваты, что политики-гопники посылают их на верную смерть с "лопатами и вилами" вместо разворованных современных вооружений, выделенных на которые денег хватило только на мультики. А так то тренд понятен, Путин и Кремль как всегда не причем, это плохие военные не выполнили их хотелок.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2022, 20:50
Соловей? Валерий Дмитриевич?
SERG1804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 09:11
позорники.
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 08:37
гм,,,хлебало,,,,рыгало,,,новояз
Совесть Нации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 09:56
Aга ) Пропаганда окончательно перешла в разговоре с россиянами на любимый язык своего вождя - на гопническую феню
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 05:46
Читаем последние новости.США и Россия приступают к переговорам по СНВ,вы могли об этом подумать? Лондонская биржа снимает запрет на хранение российских металлов на своих складах по всему миру.Странам,не поддержавшим потолок цен на нефть не воспрещается покупать её по другим ценам,а это Индия и Китай,санкции против них применяться не будут.Разблокирован вывоз удобрений российских из европейских портов.Разблокированы счета российских дипмиссий в США.Иностранные компании собираются вернуться в проект Сахалин 1.А Bosch уже вернулся.И это за полдня.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 09:08
Это где такие новости? По первому каналу? Ну там и не такое расскажут. А про Херсон промолчат, про рост стоимости логистики для российских товаров в разы, про официальную инфляцию под 14% (сколько же тогда реальная в магазинах?!). Так что новости они такие, разные бывают.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 09:26
"вы могли об этом подумать" - страшно вам сказать, могли подумать, что еще в начале года никаких таких санкций вообще не было, а уж лет 10 назад даже еще и конституции обнуленной не было.
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 09:40
zая,через полгода,ты ножки буша,будешь прятать от всей своей голодной семейки,что бы сохранить их на свое 80 летие
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 05:03
Вода поступает в Крым? Да.Канал в целости.Сухопутный коридор в Крым есть теперь? Да.Азовское море и порты Бердянск,Мариуполь российские? Да. Около 60% промышленности,если не больше уже не будут работать на Украину,потому что находятся под контролем России? Да.Критическая инфраструктура повреждена для работы оставшейся промышленности? Да.Украина в долгах по уши? Да.Зерно и прочее вывозит только с разрешения России? Да. Много ли жертв гражданских? Практически нет.Только случайные.Теракты в отношении гражданского населения? НЕТ. Что вы по этому поводу скажете?
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 09:18
Даже если отвести на второй план те страдания, которые понесли люди от потери близких, то ни одно из перечисленных «достижений» (ни все разом) не стоило понесённых экономических затрат. Если на круг посчитать, то там может за триллион долларов перевалило. И никогда не окупится. А сколько ещё убытков от санкций будет… Про разрешение на вывоз зерна - это вы Эрдогану скажите, который и без России все вывозит.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2022, 10:58
Спрошу, на когда вы ждёте вашу могилизацию.
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 11:43
Вас комиссовали из армии? Нет? А почему?
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 04:22
Если у себя дома не можешь навести порядок , при этом учишь других.......... Концовочка очевидна......
миро-творческий контингент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 02:14
в детстве я не мог себе представить насколько сурово наказание за непрочтение сказки о рыбаке и рыбке.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 01:43
С удовольствием прочитал комментарии и поймал себя на мысли, что.. - могу спокойно бросать пить и.. закрывать свой ник, ибо - и без меня все хорошо справляются! ) - Ну, не спеши.. - Думаешь, мой голос - важен? - Ну, не преувеличивай..) - Да, от Реальности нельзя нам отходить..) - С Праздником тебя, с Прошедшим! - Спасибо!) - Что дальше Видишь, после Херсона? - Господи, не спеши, дай за ..Людей порадоваться! ) Так-то, да, всё видно..) - Что-то Грусти не замечаю я в тебе! - Допускаю, что Ты знаешь.. как работает Душа но, ведь откуда Тебе Знать, как.. Мозг работает! ) - Что-то утаил ты от Меня?! ) - Да не, мне кажется уже делился я..) - ? - Мне символов может не хватить..) - Модератор.. сжалится над тобой..) - Как-то сын, в совершенно Детском возрасте (года..3-4)), очень обо что-то ударился дома(!)).. ногой, крики-вой-слёзы, прибегает, вижу, что ненашутку ему больно, спрашиваю: что случилось? - Между всхлипами и стонами, угадываю.. "ножке больно!" и даже не может показать где, ибо - поплы
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 06:28
л..) А, я же - не Врач но, - спасать как-то Надо! И, ничего в голову другого мне не пришло, как спросить: Больно Тебе, или - ножке? Да, наверняка, я ещё и сопроводил этот вопрос словами, типа, исходя из того, что вначале он кричал, что.. Ему больно! ) - Лёха, это.. нечестно, нельзя вот прям уж так.., расщеплять Сознание! Сколько это работало? - Несколько секунд, в нём происходил некоторый переворот, но.. - Боль напомнила о Себе его Детскому Тельцу..) - ? - Да всё нормально "с ножкой" было, детский даже не ушиб, а так - ударился обо что-то, уверен, даже близко об этом он не помнит но, и об этом "Я", не отождествляемое с.. "моя ножка!"), уверен, что.. - позабыл! ) - Так не бывает! ) - Однако - Факт! ) Вспомните, эти.. Детские Глаза, сейчас - они в Счастье, через секунду.. - Наоборот..) Это "Я" в нём жило ровно несколько секунд, пока снова за "ножку" он не схватился..)
265897546

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 01:05
Интересно, если украина перебросит свою группировку к границам с рф и начнет наступать, нам придется на них с вилами идти?
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 05:18
Какую группировку?
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 09:28
Боюсь что да... можно еще у ростеха поделок из г..на и палок неимеющиханалогов набрать и ими махать.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2022, 11:06
12 ноября 2022, 05:18
Какую группировку?
Помню в самом начале СВО я поделился новостью с приятелем, что ВСУ сбили русский самолет, на что он засмеялся со словами:"И ты веришь в эту чушь? ты можешь себе представить, что у Украины есть авиация и хоть один пилот?"
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2022, 00:45
«Штирлиц» ещё никогда не был так близко к провалу
Алексей Белый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 00:36
Можем повторить понемногу но улетучивается. Исчезли как класс авто с буквой Z. Остается наблюдать за радостными эмоциями жителей Херсона на многочисленных видео
279284615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 23:56
Гаага оказалась еще ближе чем ожидалось !
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 19:33
За что Гаага? За изнасилованного попугайчика? Или за "съеденного" йоркширского терьера? Потому что всё остальное придумано,признано представителем по правам человека от Украины официально
questn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:22
поинтересовались бы историей Гааги своей, которой пугаете, и участием России в оной
279284615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 23:49
Гаага оказалась еще ближе чем ожидали ! )))
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 23:45
Правильнее было бы задать вопрос: "Кто в России думает об уходе из Херсона?".
Игорь Питерский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 23:22
А не бери чужое.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 23:29
Один мудрый человек сказал мне лет 40 назад. "Не бери в долг или чужое, отдавать придётся своё".
1b415C2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 23:22
А теперь вспомним результат "референдума", который был даже больше чем получил наш президент и станет понятно все)
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 23:22
Зачем столько слов? Просто посмотрите в сети, как жители Херсона встречают 11 ноября 2022 года своих освободителей. Множество видео в свободном доступе. Что характерно, на обоих языках приветствуют освободителей.
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2022, 23:29
Аж до дрожи!!! Не дай бог пережить такое! P.S. Флаг у Вас на аватарке, наверное, пророческий
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 23:57
11 ноября 2022, 23:29
Аж до дрожи!!! Не дай бог пережить такое! P.S. Флаг у Вас на аватарке, наверное, пророческий
Надеюсь.
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2022, 00:01
11 ноября 2022, 23:57
Надеюсь.
И я))))
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2022, 23:06
Оставим эмоции и берём лишь холодный разум и тогда возникает всего лишь один вопрос - за что ? За что тысяч уже нет , и сколько ещё тысяч не будет ? За что ?
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 23:31
Этот вопрос возик сразу,что с холодным разумом,что с горячим... Ответ примитивен и незатейлив,как,впрочем и всё в подворотне:понты дороже денег. И жизни. Чужых денег и жизни,разумеется.
265897546

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 00:45
Дык сказано же вам: русских должно быть 50млн. Работают "братья"
279461639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 03:20
За что? За вашу коллективную бездеятельность.
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 22:55
Этот.....Дугин не только по Херсону прошелся, но и по правителю, о чем скромно в статье умалчивается, пообещав ему, если не спасет народ, государство, людей, граждан судьбу “царя дождей” (у древних, если правитель был не в состоянии вызвать дождь, спасающий подданных от засухи, его казнили).
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 ноября 2022, 23:11
А у каких "древних", если поконкретнее?)
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 23:49
11 ноября 2022, 23:11
А у каких "древних", если поконкретнее?)
Речь про Саурона и Мордор, конечно же. Про древний Мордор.
Zdyb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 23:54
11 ноября 2022, 23:11
А у каких "древних", если поконкретнее?)
Печенеги, половцы там всякие
Малюта Володин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2022, 22:45
"Честно говоря, мне повезло больше, чем россии - Владимир Владимирович слез с меня добровольно" (Людмила Путина)
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 22:55
))))))))))))))))))
276254162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 18:39
Это шутка века! ааааааааааааааааааааааааааааааааа!
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2022, 22:37
Кстати, а где ВОЛОДИМИР-Красна(что-то там) со своим заявлением/мнением о том, что «фсё паплану»? Или непаплану?
VOROBEJ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2022, 22:35
Да,плачем.У многих горе.Я шел на Одессу,а вышел к Херсону.В засаду попался отряд.Гражданская в полном разгаре.Опомнимся,очистимся и все будет.Все будет хорошо.Верим.
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 23:27
В нагане патрон остался? Воспользуйтесь в очистительных целях!
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 22:26
11 ноября 2022, 23:27
В нагане патрон остался? Воспользуйтесь в очистительных целях!
Даже не знал, что же посоветовать товарищу в его кручине. А Вы быстро нашлись ))
Random_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 22:29
Смысл был держать эти населенные пункты с враждебным населением, пака был торг. Но с той стороны давно никто не торгуется, их накачали оружием, лютой ненавистью, деньгами и они, почувствовав силу, свое отберут, вопрос времени. Хорошо, если только своё..
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 22:48
Интересно, кто же их накачал лютой ненавистью?
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 23:20
11 ноября 2022, 22:48
Интересно, кто же их накачал лютой ненавистью?
Да и насчет денег интересно - как и кто финансирует тех, кто 8 месяцев находился под оккупацией? А вот как и кто их грабил - очевидно
Random_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 23:24
11 ноября 2022, 22:48
Интересно, кто же их накачал лютой ненавистью?
Увы, и превосходство, и неприязнь к России стала скрепой, если угодно национальной идеей, которая отлично зашла на эту страну задолго до 24. Знаю, о чем говорю. Сталкивался. Не на пустом месте, понятно, но агрессивная русофобская пропаганда там знатно поработала.
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2022, 22:14
Помнится, в начале «спецпрофориентации» я доказывал окружающим, «что такое хорошо, а что такое плохо». Большинство (к сожалению, всё же большинство) высокомерно говорило в ответ: «Всё хорошо, а жизнь и/или время всё расставит по своим местам». Жизнь и время идут: Киевская, Сумская, Харьковская область и Херсон вернулись «с родную гавань», а те, кто, задрав нос и наплевав на здравый смысл, твердили про время и жизнь, вдруг загрустили… Хочется сказать, что жизнь и время неспешно всё-таки начинают расставлять всё по своим местам… Только многим это почему-то не нравится)))) P.S. Интересно, многие приобрели на лето путевки в Крым, а?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2022, 00:01
Пирожок с полки возьми.
279461639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 03:17
Билет не купил, но вещи собираю. Уехал из Крыма в июне 2014 подальше от "освободителей". А теперь знаю, что вернусь.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 22:07
Вот и всё... Кончен бал.... Сатана устал! (С)
Dead Моро.Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 22:01
«Фонтаночка» открыла коменты под новостями с СВО, провоцируя оркаинцев на подброс г... на вентилятор... Кто же там такой «умный» в редакции?
Geezer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 22:42
Ого, как ты эффектно заехал - слово "украинцев" в другое слово, имеющее негативный и оскорбительный контекст, переделал! Охренеть! Такое оппоненты вряд-ли переживут! И букву z в ник добавил, гляди-ка! Вояка, патриот! Небось и галочку/крестик напротив едра или путина в бюллетене ходил ставить? Вот, граждане, инклюзивность в действии! Даже умственно отсталые интегрируются в общество!.. Но все равно делают вид, что так и было задумано, когда в штаны сходили, а не в туалет..
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 22:44
Орка ты в своем зеркале увидишь......
Dead Моро.Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 23:11
11 ноября 2022, 22:44
Орка ты в своем зеркале увидишь......
265927066, «в своём зеркале»...:) А в чужом зеркале увижу? А в твоём увижу?
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 21:57
Рад за херсонцев, представляю какой ужас они пережили
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2022, 09:32
На каком диване, представляешь?
sergeyspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 09:41
dragvs, это верно , их же всех в Россию вывезли .
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 12:20
12 ноября 2022, 09:32
На каком диване, представляешь?
А ты скорбишь из окопа?
Geezer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 21:51
Ближний и дальний враг?? Бармалей и Гринч? Если не из мира сказок и больных фантазий, то я ближних и недалёких (умом) знаю - в Кремле сидят. Главные враги россиян.
alex_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 21:51
не знаю ни одного русского который "сейчас сжимают зубы от боли, рыдают и страдают "
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 22:43
Более того, я знаю, что многие сегодня поднимут бокалы за освобождение Херсона......
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 22:50
Ну я, например. Теперь знаете одного.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2022, 22:52
Дугин сейчас сжимает зубы от боли, рыдает и страдает. И пусть его.
alex_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 21:46
я б сказал, что я думаю, но лучше не буду
274495836

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 21:44
Знать бы, чем руководствовались депутаты ГД принимая, и путин подписывая, что херсонская область - это Россия? Теперь по Конституции получается, что собиратель земель русских из российского областного центра ушел, оставив его нате?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 22:07
" ...работать практически невозможно. Невозможно понять логику непрофессионала." Юлиан Семенов. "Семнадцать мгновений весны"
274495836

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 22:22
11 ноября 2022, 22:07
" ...работать практически невозможно. Невозможно понять логику непрофессионала." Юлиан Семенов. "Семнадцать мгновений весны"
пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафт. вручную враг теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность(с) ДМБ
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2022, 23:12
Перспективой отдачи Крыма руководствовались наверно. Точнее, плавностью перехода от наличия области с облцентром не под контролем - к наличию области со сданным облцентром - к сданной области. Таким образом, обозначенные красные линии как бы становятся розовыми и на их пересечение можно уже не реагировать.
266069025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 21:43
Это какой то позор …
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 21:35
а как пропаганда заметалась.не знают что сказать.все понимают реалии но нельзя говорить об этом.приходится нести ахинею или как Соловьев в бессильной злобе грызть микрофон.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2022, 21:44
замечу, что грызёт американский микрофон с воплями а чего америка дала миру! хе-хе.
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 21:33
258 дней военных действий. До сих пор не разрушены мосты, жд переезды и аэропорты, по которым военная техника НАТО поступает на Украину . Гениальное решение военного руководства. Ещё и транзит газа платим. Что потом удивляемся результатами.
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 21:41
Иди помоги. Без тебя там никак!
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 21:48
11 ноября 2022, 21:41
Иди помоги. Без тебя там никак!
Он занят, еще с весны сайменский канал закапывает
Libertad31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2022, 21:49
"В этом смысл! В этом наша стратегия!"(с) "ДМБ"))))
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2022, 21:31
как же хорошо что я не русский!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 ноября 2022, 21:50
А русский это очень плохо?
275765078

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 22:11
ну пусть и второсортная национальность,но она же и у тебя есть)))
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 22:46
Почему?
Гость