перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Не взятка, а происки враждебных государств». Военком Петербурга заступился за своего врача, но мобилизованные остались без главного медика

14 октября 2022, 22:08
Гость
279967343

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2022, 13:18
Не биходжиев а Биходжин он
261099081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2022, 11:49
Прямо секрет Полишинеля - в военкоматах за взятки можно купить категорию "В" в военном билете. Не удивлена, что предыдущее дело военкомов развалилось - у всех есть родственники и друзья, которые не хотят служить в армии
Diver86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 18:25
Не стоит доктора сажать. Ежели диплом врача не куплен, отправить на передовую. Там исправится. Дай Бог ему сил и здоровья, спасая жизни наших раненных воинов.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 13:18
Доходное местечко долго пустовать не будет, отмазка от армии всегда была в цене, в каждом райвоенкомате есть прапорщик-посредник, капайте в каждом районе и найдёте незатейливые схемы покупки белых билетов.
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 12:26
В нынешних реалиях не злодей вовсе,а прям Шиндлер какой-то...
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2022, 11:39
56 лет подпол?! Годен! Окопы зовут!
***_123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 11:03
За дискредитацию ВС РФ - пятнашечку всем участникам.
AKM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2022, 11:02
Килимчук, Бихиджоев, Гурко, Рыбалко, Петрочук, Мурсалов. Русские где?
266072580

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 21:41
Тихонько умирают на периферии.
261099081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2022, 11:32
Гурко и Рыбалко могут быть и русскими. Окончание фамилии на -ко характерно не только для Малороссии, но и для южных регионов России типа Ростовской области
266072580

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2022, 19:45
16 октября 2022, 11:32
Гурко и Рыбалко могут быть и русскими. Окончание фамилии на -ко характерно не только для Малороссии, но и для южных регионов России типа Ростовской области
То что Ростовская область входит в состав России, не делает всех проживающих на её территории русскими. А то так можно и сочинских армян в русские записать.
wbons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 10:51
ветеринар решил деньжат срубить на сильно выросших расценках
gorizont_sobytiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 09:46
… и фамилии все украинские
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 08:56
Опять дефицит, теперь и военного билета не купить!До чего Путин довёл!
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 12:24
Как при всяком дифиците достать товар таки можно,просто он сильно подорожал.
Нетот Фонтан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 08:13
Автор статьи не может понять кого надо пнуть. Непривычное состояние.
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 05:23
Ну вот. Ната уже до военкоматов добралась.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 09:52
Несменяемый говорил, что в 90е по Кремлю вражьи агенты ходили косяками ходили. Видимо, только сейчас оттуда и добрались до военкоматов.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 04:48
Абама виноват?))
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 01:00
"Англичанка гадит", "Дело врачей", .. - 0,7 сегодня гарантирована..)
266150460

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 01:49
""Англичанка гадит", "Дело врачей"" "Англичанское дело врачей" на трезвую не переварить. И выпить надо так, что выпитое можно не переварить...
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 05:38
15 октября 2022, 01:49
""Англичанка гадит", "Дело врачей"" "Англичанское дело врачей" на трезвую не переварить. И выпить надо так, что выпитое можно не переварить...
Вас тоже в 5 утра в раковину тошнит?
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2022, 07:19
15 октября 2022, 05:38
Вас тоже в 5 утра в раковину тошнит?
Почему в раковину?!) Просто.. - тошнит! Не важно куда..)
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 00:59
Главного комиссара бы тоже проверить на законность обладания имуществом и прочее. Совсем страх потеряли.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 00:55
А то, что напИсали в подъезде - это тоже происки враждебных государств?
266150460

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 01:59
"напИсали в подъезде - это тоже происки враждебных государств?" Как-то меня спросили, что ж у нас в великой державе нашей кроме великой победы больше ничего великого-то и не случилось. И тут понял я, что всю нашу жизнь нам рассказывали, что не случилось в нашей державе великой больше ничего великого типа хоть одного чемпионства мира по футболу, как в Англии, или бесплатного транспорта, как в Люксембурге, или передовой медицины, как в Германии или Израиле, или бескрайнего мира новых технологий, как в США, именно потому что принесли мы все, что у нас было, на алтарь нашей великой победы и под чутким руководством президента и правительства и сейчас продолжаем последнее туда, на этот священный алтарь, нести, и некогда нам размениваться на всякие мелочи типа реального искоренения коррупции, ксенофобии, ретроградства - лишь бы Родина цвела и великая победа наша не утрачивала своей актуальности.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 03:36
15 октября 2022, 01:59
"напИсали в подъезде - это тоже происки враждебных государств?" Как-то меня спросили, что ж у нас в великой державе нашей кроме великой победы больше ничего великого-то и не случилось. И тут понял я, что всю нашу жизнь нам рассказывали, что не случилось в нашей державе великой больше ничего великого типа хоть одного чемпионства мира по футболу, как в Англии, или бесплатного транспорта, как в Люксембурге, или передовой медицины, как в Германии или Израиле, или бескрайнего мира новых технологий, как в США, именно потому что принесли мы все, что у нас было, на алтарь нашей великой победы и под чутким руководством президента и правительства и сейчас продолжаем последнее туда, на этот священный алтарь, нести, и некогда нам размениваться на всякие мелочи типа реального искоренения коррупции, ксенофобии, ретроградства - лишь бы Родина цвела и великая победа наша не утрачивала своей актуальности.
В Ваших словах много горькой правды.....
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 05:36
15 октября 2022, 01:59
"напИсали в подъезде - это тоже происки враждебных государств?" Как-то меня спросили, что ж у нас в великой державе нашей кроме великой победы больше ничего великого-то и не случилось. И тут понял я, что всю нашу жизнь нам рассказывали, что не случилось в нашей державе великой больше ничего великого типа хоть одного чемпионства мира по футболу, как в Англии, или бесплатного транспорта, как в Люксембурге, или передовой медицины, как в Германии или Израиле, или бескрайнего мира новых технологий, как в США, именно потому что принесли мы все, что у нас было, на алтарь нашей великой победы и под чутким руководством президента и правительства и сейчас продолжаем последнее туда, на этот священный алтарь, нести, и некогда нам размениваться на всякие мелочи типа реального искоренения коррупции, ксенофобии, ретроградства - лишь бы Родина цвела и великая победа наша не утрачивала своей актуальности.
ЮК-родина футбола, Только теперь места в чемпионатах чот не занимает. Медицина у немцев и ... тоже не плоха. Только зубы что та делать в последние годы едут к нам делать и первые и вторые.... А последствия ВОВ. Никто в мире не заплатил больше за Победу нежели СССР, и никто не заработал больше на этом, чем США... Так что не пойте тут "песни о главном"...
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 00:33
Прогнило что-то в датском королевстве.....
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2022, 00:27
а дети остались без физрука зачем?
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 00:21
Так показательно любят бороться с коррупцией что без слез от смеха на это невозможно смотреть.шапито.
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 00:11
Доклад "Особенности состояния здоровья призывников в зависимости от их материального состояния".
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 23:48
некрасиво как-то, могли и компов прикупить, и будут тетки в архиве не бабками трандычихами, а по современному- блогершами.
ZOS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 23:19
подбросили доллары в сортир
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2022, 23:05
Жалко, что врагам своими про происками удается мешать делам таких славных русских патриотов.
Gosha_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 23:00
А при чем тут болезни данного персонажа ? Годен! )
Sadava

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 22:38
Похоже, рыба уже сгнила. Полностью.
Opioman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 октября 2022, 01:03
Sadava, проблема в том что и судьи тоже часть этой тухлой рыбы
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 22:28
Это все придумал Черчиль, в 18 году!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 22:22
"Прокурор парировал — мы живем в правовом государстве" И давно в прокуратуре работают лица, постоянно проживающие за пределами РФ? ;)
Искусанный интеллект

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 08:10
В древнем Риме у рабов тоже были кое-какие права.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 10:47
15 октября 2022, 08:10
В древнем Риме у рабов тоже были кое-какие права.
И даже - имущество.
Гость