В Санкт-Петербурге проживает минимум 8млн. человек. Весь пригород застроен человейниками, в области строят дома на землях предназначенных для сельхозугодий...
Росстату верить - себя обманывать, крайне не надёжная и безответственная организация.
За последние две переписи населения ни ко мне, ни к соседям никто не приходил, а учёт состоялся, вот и делайте выводы по их работе. Бастрыкина на них не хватает)
Старые сказки...
Никто не знает, сколько в Питере живёт человек. В Ленинграде был строгий учёт, а в Питере наверняка мигрантов только миллиона полтора. Помню, году так в 2007-ом глава таджикской диаспоры говорил, что в городе живёт 700 тыс. таджиков. При этом учтённых там меньшинство. А ведь есть ещё другие диаспоры - узбекская, киргизская...
Да и не похоже, что по сравнению с 1989-ым годом (именно тогда родился 5-милионный ленинградец) населения прибавилось всего на 300 тыс. человек. Было тихо, спокойно, народ был интеллигентный, не было всяких гетто типа Мурино/Кудрово. Сейчас люди в регионе разве только на головах друг у друга не сидят.
меня одного ооооочень сильно смущает цифра 5 миллионов? 5 миллионов было без узбеков, таджиков, даги и чечен, когда я учился в школе... Какбэ прошло 30 лет...
Нет, меня тоже это число смущает. Пять миллионов было в закрытом Ленрнграде, где было трудно выбить свободное распределение в ВУЗе и был строгий учёт населения. А сколько сейчас в городе живёт... Ну, по личным ощущениям не менее 8-10 миллионов, а то и больше.
Непонятно, что они считают миграцией: если только условных узбеков, то это одно, а дальневосточников, сибиряков и т.д. тоже в мигранты, но внутренние записывают или как?
как тогда быть со слоганом ЭПИДЕМИЯ коронавируса , если эпидемией считается что от данной болезни умерло не менее 5 % жителей , пусть чинуши лучше скажут сколько под это дело бабулек спилили из бюджета , т.е. налогоплательщиков
shestokol, если смотреть на цифры, и вспоминать сто корону ставили каждому пятому, а остальным пневмонию и другие диагнозы, то больше ста тысяч надо думать...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте