перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Мединский: Россия и Украина встретятся для переговоров еще раз в ближайшие дни

28 февраля 2022, 19:42
Гость
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2022, 07:38
Мединский это тот, который нвзывал Россию "Рашка какашка" и с какой позицией он проводит переговоры? Странное государство -Россия.
Fenotip

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 02:11
смешно
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 23:40
переговорщик в синем костюмчике,так его и испугались,мямля функционер.Фото за переговорным столом красноречивее ,они там друг от друга лица отворачивают,позы максимально откинутые назад и отодвинутые стулья,так ненавидят,что скрыть невозможно,туфта,задержка времени,пока Нато разворачивает и снабжает оружием.
VKuser86752872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 22:59
Вести переговоры не нужно, так как эии лица не контролируют Украину. Надо выполнить задачу. Нужно взять Львов - логово нацистов. И там водрузить Российский флаг, флаг ДНР и ЛНР. И нмкаких переговоров! С нацистами не может быть никаких разговоров.
Strelets 77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 23:23
Нацисты у вас в голове!
VKuser86752872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 23:39
28 февраля 2022, 23:23
Нацисты у вас в голове!
Нацисты у нас на Украине ( мирных граждан сюда не приплетать!). Логово. С ними будет покончено.
Роман Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 23:47
Надо открывать коридоры, выводить мирных жителей. Следить, чтобы мирных жителей не окружали. В Львове как раз беженцы.
cupuyca

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 22:27
Главный денацификатор нынче -- Мединский -- тот самый, который недавно доску Маннергейму весил в Петербурге.
aleks567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 22:01
Главное, чтобы Россия не прекращала действовать против укробандитов пока идут переговоры. Потому что украинские штучки мы уже хорошо знаем : как только проигрывают. так сразу начинают переговоры. переговоры всеми силами затягивают, а в это время перевооружаются и снова нападают. Они и сейчас бьют по Донбассу из гаубиц и минометов, много домов взорвали и людей убили. Любые остановки боевых действий против нацистов допустимы только после подписания финального документа и разоружения. Иначе они опять нас обманут.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 22:07
Минобороны там уже захлебнулось..лупят по гражданским..армейские части нужно оттуда выводить..от них никакого толка..если вам надо кого то там поймать то это делается не силами армии..
Perlamarg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 22:31
Вы уже записались добровольцем? А то укробандиты там сопротивляются во всю, вас очень не хватает на передовой.
Strelets 77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 23:25
Смени методичку. Про "нацистов" уже скучно читать!
виноватобама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 21:24
главное, чтобы прекратилось убийство друг друга, а дальше как нибудь договоримся, иначе совсем гайки
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 21:11
Нифига они не договорились..почему он один вышел...где коклы??..есть подтверждение что они вообще приезжали??
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 20:49
О, вечерняя смена заступила. Народ тут за вас переживал, вы здесь хоть чутка по-разному пишете, на трубе как под копирку ваши строчат, 3-4 типа сообщений прям блоками по 10-15 штук... И скажите кураторам, что юзеры с женским ником на сложных щщах рассуждающие о разных модификациях одного бмп это палево)
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 23:41
Ждали методички, да и отдыхать им тоже нужно.
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 20:48
На переговоры от российской стороны прибыли технические фигуры, самостоятельно договариваться о чем-то они не уполномочены - больше как декорация спектакля. А вот с украинской стороны присутствует «российский, израильский и португальский предприниматель, миллиардер и государственный деятель» Роман Абрамович, которому, похоже, придется договариваться самому с собой.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2022, 20:24
«14:35 Российско-украинские переговоры начались с того, что украинская делегация потребовала возврата Крыма и немедленной выплаты контрибуции в 14,8 миллиардов долларов, угрожая в противном случае перейти в масштабное наступление по всему фронту»
267062673

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 20:09
"В ближайшие дни ...". Т.е. уже походу не встретятся, либо уже по другому поводу.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 20:42
Так и просится цитата из фильма "Иван Васильевич меняет профессию": - Швед. Так что передать мой король? - Жорж. Передай твой король мой пламенный привет! - Швед. А Кемска волост? - Жорж. Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются. Нам надо посоветоваться с товарищами. Зайдите на недельке. А тем временем работа кипит, процесс идёт. Теперь пусть украинские представители хоть на шашлыки уедут думать или спать лягут. Время утекает, его все меньше, как шагреневой кожи для них.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 20:03
На более высоком уровне на этих переговорах РФ будет представлять Масляков? Или у него для переговоров с клоунами менеджеры есть? 🤔
rwinner

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 20:08
Масляков все вспомнит Зеленскому за полуфинал.
Воронов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 19:59
Надеюсь к тому времени уже переговоры будут в прокуратуре у всех этих кварталовцев и им подобным.
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 19:56
Грызлов им объяснил,что переговоры не место для дискуссий, Мединский прочитал собственное эссе о ничтожности истории Украины, Слуцкер ухватил за (ххх) какую то секретаршу.Вот и все достижения за сегодняшний день.)))
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 19:50
Преступник пытается потянуть время , поэтому такая странная компания на переговорах. Сейчас придут новые повестки, пушечное мясо подзакончилось
Главный коньячный мастер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 19:47
Поляки облегченно выдохнули.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2022, 20:32
Раз уж нам всем кирдык, давайте напоследок хоть Польшу разделим
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 19:46
Мединский, Собчак!! Вы серьезно??? Эти клоуны притянуты зауши к данной ситуации
Set78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 19:50
Вы не понимаете…мединский это троллинг хохлов) кто был Зе ранее?) вот ему мединского, а больше не заслужил.
274444236

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 20:04
Ну не знаю, не внушает доверия этот Мединский, какой-то не рыба, не мясо, невнятный и забитый, производит впечатление виноватого, как-будто бы у него рыло в пуху
Вульпес Инкульта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 20:09
28 февраля 2022, 19:50
Вы не понимаете…мединский это троллинг хохлов) кто был Зе ранее?) вот ему мединского, а больше не заслужил.
Мединский, эта доска манергема, это троллинг нас.
Гость