перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Минобороны: Россия контролирует небо над Украиной

28 февраля 2022, 10:55
Гость
доктор Пу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 21:29
Сегодня сбили ещё 4 Су
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2022, 16:18
над всей Украйнией безоблачное небо!
доктор Пу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 21:32
к сожалению, пока ещё не над всей Сейчас идёт оч сильный обстрел Сум и Харькова.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:15
Путин и его друзья контролируют.
matthias

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 13:05
да. особенно это видно по атаке турецких дронов: www bild de
Vodomer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 13:33
Не надо читать желтую прессу, тем более до обеда. На сайте bild вы еще и не такое прочитаете. Даже украинская пресса отдыхает
Kiwi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 15:16
28 февраля 2022, 13:33
Не надо читать желтую прессу, тем более до обеда. На сайте bild вы еще и не такое прочитаете. Даже украинская пресса отдыхает
А ее читать не надо, надо внимательно посмотреть на поток информации в Твитере и заметить множество горящей техники с характерными знаками. Можно ещё увидеть съемку с байрактаров, а затем увидеть как местные снимают то же место и оценить последствия. Фейки фейками, но масштаб происходящего и потери оценить можно.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:17
28 февраля 2022, 13:33
Не надо читать желтую прессу, тем более до обеда. На сайте bild вы еще и не такое прочитаете. Даже украинская пресса отдыхает
Vodomer, не нужно называть настоящую прессу желтой.
ptkanalyt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 12:40
Наш самый начитанный ,исторически подкованный президент-главнокомандующий-друг всех детей , называет украинцев «бендеровцы». Жители города Бендеры?
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 12:34
И зачем нам чужое небо?
W Bons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 11:55
а если перевести в рубли ?
killbeachtrash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 11:46
Покусывая дужку очков...оценивать информацию не буду...а что мы вообще там делаем ? К чему "победы" то ? Сколько тратим в день на Сирию и т.д. и теперь вот на этот "подарочек" ? По потерям боевым понимаю все хорошо - 1 (один ) человек...умножаю на 5 000 000 компенсации. "Фигня"для бюджета.Мило.
доктор Пу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 02:08
в Украине, кстати, с 00:00:01 27.02.22г началась Акция для ВС РФ: сдай технику целой - получи 5млн.руб, сдайся в плен и получи амнистию + ЖИЗНЬ с выплатой 1млн.руб. Так что, заметим, весьма конкурентное рыночное предложение, в сравнении с выплатой за собственный труп
tigr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 11:39
зато нам закрыли все небо над европой ни улететь ни прилететь.
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 13:01
Это, наверное, очередная гениальная многоходовочка: односторонний обмен неба над Украиной на небо всего мира. Весьма равноценно.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 16:16
28 февраля 2022, 13:01
Это, наверное, очередная гениальная многоходовочка: односторонний обмен неба над Украиной на небо всего мира. Весьма равноценно.
Dimitry Antonov, ваш коммент лучший.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 11:38
Немного беспокоит количество единиц боевой воздушной техники на базах хранения стран бывшего социалистического содружества и как быстро она может появиться в контролируемом нами небе. Это вполне возможно в рамках гипотетической операции "Привет от Горбачева".
доктор Пу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 02:27
С утра 28.02 приезали в Польшу лётчики ВСУ. И нет больше у Польши половины МИГ-29-ых.... Ибо на них улетели лётчики ВСУ в Украину. Зато есть теперь у Польши и прямой путь для F-35 и 50 лярдов на их приобретение. На очереди други страны, желающие побыстрее сбагрить в зону конфликта старый советский военпром, получив взамен современное НАТОвское вооружение
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 07:35
1 марта 2022, 02:27
С утра 28.02 приезали в Польшу лётчики ВСУ. И нет больше у Польши половины МИГ-29-ых.... Ибо на них улетели лётчики ВСУ в Украину. Зато есть теперь у Польши и прямой путь для F-35 и 50 лярдов на их приобретение. На очереди други страны, желающие побыстрее сбагрить в зону конфликта старый советский военпром, получив взамен современное НАТОвское вооружение
Помнится, во многих странах встававшей с колен Африки очень радовались нашим Т-34, к тому времени уже безнадежно устаревшим.
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 11:35
Зачем они его контролируют
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 12:59
За тем же, зачем и СССР полностью контролировал небо Афганистана в 1979 - 1989 годах. Чтобы с воздуха не бомбили.
SNOW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 11:32
Это могло быть поводом для гордости Карлсона, к примеру. Контролеры неба, облаков и птиц.
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 11:30
Ну все, "демилитаризовали", давайте объявляйте сокрушительную победу, выводите армию, начинайте праздновать.
VKuser1492921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2022, 11:44
Еще не все, но еще не вечер.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 11:18
Теперь все, кто умирает от неполученного своевременно лечения, будут умирать с улыбкой на устах и их последними словами будут: "Какое счастье, что мы контролируем небо над Украиной"
Malyshev73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 11:17
неплохо бандеровцы вооружены))),а что пленные россияне скажут?
Sergey_S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 12:22
Уже много наговорили... В основном - что обманули; говорили, что везли на учения. Или что Украина напала на Россию. Бедные пацаны, которых гонят туда, как пушечное мясо. Большинство реально ничего не понимают. Двое вчера зашли в отдел милиции какого-то посёлка (не помню название) и попросили(!!!) солярки. Т.е. они реально ничего не понимают. Вчера в Ростовской области целая часть отказалась ехать на Украину, заявив, что это в контрактах не прописано. А вот т.н. офицеры - это позор России...
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 12:58
28 февраля 2022, 12:22
Уже много наговорили... В основном - что обманули; говорили, что везли на учения. Или что Украина напала на Россию. Бедные пацаны, которых гонят туда, как пушечное мясо. Большинство реально ничего не понимают. Двое вчера зашли в отдел милиции какого-то посёлка (не помню название) и попросили(!!!) солярки. Т.е. они реально ничего не понимают. Вчера в Ростовской области целая часть отказалась ехать на Украину, заявив, что это в контрактах не прописано. А вот т.н. офицеры - это позор России...
Верю, ещё неделю-две назад Песков высмеивал возможность нападения на Украину. Скрывают правду, лгут всему народу, ставят перед фактом. Это не сила власти, а её фактическая слабость или недееспособность.
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 11:14
и какая радость от этой новости простым россиянам? А остальные страны контролируют небо Европы и еще запасы ЦБ РФ... А если начнут еще морские порты контролировать, то тогда полный коллапс экономики РФ... ах да! ЦБ РФ контролирует курс доллара по отношению к рублю... а далее что?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 11:10
По опыту многих лет точно знаю: Если государство что-то контролирует, значит дело плохо. Всё, к чему прикасаются кривые руки "государственников", превращается в тлен.
Malyshev73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 11:08
дезинформаторы. Чечня 1 раем покажется
Мишкина Лапа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 11:12
Когда-то Путина глорили за то, что остановил войну в Чечне. Знал бы кто тогда, каким окажется российское "миротворчество".
Мишкина Лапа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 11:06
"Россия контролирует". Во-первых, не надо говорить за всю страну, у нас не спрашивали, нужна ли нам эта "спецоперация и принуждение к миру". Во-вторых, свою страну уже не контролируют, все разворовано уже давно
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2022, 16:21
опять вас спросить Забыли!
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 11:06
и чего дальше? ну пусть себе "медаль повесят на задницу", как говорила моя мама у нас тут вся экономика в труху - это тоже их заслуги...
atty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 15:22
Вы абсолютно правы, нашли они чем гордиться когда у себя на родине непонятно как жить дальше будем.
Sergey_K

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 11:03
На фоне остальных "успехов", в особенности в сфере экономики и финансов, звучит как насмешка.
Гость