перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Главный по кадрам в ГУ МВД Петербурга и области потерял свой пост

11 января 2022, 11:40
Гость
261188011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 01:24
А про руководителей бэпа и усб Фонтанка типа ничего не знает ? или не велено писать?
Porthiriy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 00:34
Это шутка! Пока «вертикаль» растет и утолщается, клопы сосущие и дальше будут прирастать материально. Весь сыр бор - «схемы старые» и не желание переходить на новый «софт» - а ваши надежды на прозрачность в работе номенклатуры - это мечты бабушки про светлое будущее
261275531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 00:04
Ну,уволить всех,и что? Новые будут тырить...Сократили ментов,и нет их на улицах.Даже в 90- е ходили патрули,а сейчас нет.Ждать по вызову- часа 2( проверено).Так что увеличение зарплат у ментов не ведёт к повышению эффективности работы
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 16:48
Как обезглавила, как в Казахстане?
Хейм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 15:47
Там каждого второго нужно уволить, а каждого третьего - посадить, а их в должности понижают.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 13:41
давно пора Реформировать это ведомство например сделать Жандармерию, но взять туда только тех, кто за ЗОЖ топит и кто выглядит как Жан-Клод Ван Дамм в свои лучшие годы =)))
SergAnt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 13:22
Интересно, а «Вицина» и «Никулина» тоже понизят или уволят после проверки, которая как раз к Ним и приезжала…
5-я колонна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 13:07
Правительство включило в бюджет рекордное за 10 лет повышение расходов на силовиков Российские власти решили отказаться от планов "заморозки" расходов на силовые структуры и с 2022 года резко увеличивают финансирование правоохранительных органов из федерального бюджета. С 2,384 триллиона рублей в этом году ассигнования по статье "национальная безопасность и правоохранительная деятельность" увеличатся до 2,81 триллиона в следующем, следует из пояснительной записки к проекту закона о бюджете, которую приводят РИА Новости. Рост расходов по статье, куда зашиты бюджеты МВД, Росгвардии, Следственного комитета, Прокуратуры, органов безопасности и ФСИН, составит 17% и станет рекордным с 2012 года. Тогда в ответ на протесты на Болотной финансирование силовиков подскочило сразу на 46%.
Wert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2022, 12:15
Банковских пощипали?
161563662

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 12:05
(После года работы «на земле»), в том то и дело что они землю считают своей и стараются взять с нее все.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2022, 11:55
Идет укрепление вертикали в силовых структурах. Давно пора вычистить полицейские ряды от подпольных миллионеров, с неизвестным происхождением их капиталов. Думаю, что не трудно догадаться откуда у полковников и генералов, с их неработающими женами и детьми, роскошные иномарки. Всё, времена силовиков с криминально нажитыми капиталами прошли. В силовых структурах должны остаться только люди для которых главное служба, а не деньги.
Ваксер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 11:57
вы таблетки перепутали
Masya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 12:20
И где вы новых сотрудников возьмёте ?? В космосе? Какой народ , такая и полиция, медицина, образование и прочие сферы. Все работают примерно одинаково - никак , а те, кто получше - их особо и не видно .
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 11:47
А вы, друзья, как ни садитесь…
чиширогг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 11:45
офигеваю с коррупции неприкрытой. украл-поругали-посадили в соседнее отделение на ту же должность. ничего не изменилось. ворьё и бандитизм
VKuser492245244

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 11:53
А где указана инфа про "украли"? Очередной балабол!
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2022, 11:44
когда же московская проверка обезглавит кадры смольного? г-н Беглов уже и чемоданы собрал.
Москва 2041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 11:43
Обожаю заголовки в "Фантомке". Больше ада!
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2022, 11:43
А полиция еще есть? Или это все разные бизнес группы!? Решальщики за долю малую...
Гость