перейти к публикации
147 комментариев к публикации

«Без каких-либо экивоков». В Минобороны заявили, что НАТО готовится к крупному вооруженному конфликту с Россией

27 декабря 2021, 19:11
Гость
274486620

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 18:49
Если мы кого то и обидим зря, уронив дае сотни мегатонн, Но горит и плавиться вокруг земля, там где был когда то Пентагон. Скатертью, скатертью, хлор-циан стелиться и забирается под противогаз. Каждому, каждому в лучшее вериться. Катиться, катиться ядерный фугас.
Brungilda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2022, 12:57
НАТО нужны ковры в квартирах пенсионеров с 12 тысячной пенсией и водка с медведями , а также 120000 тыс тон не законных свалок
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 08:53
С цветами встречу освободителей
53689354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 08:38
Думаю, если война и случится, то в стране может вспыхнуть Гражданская война.
NikIvanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2021, 08:15
Давно брехунам не верю...)
8634924

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 07:58
Совсем шляпа в родном государстве - если о "внешней угрозе" опять лгут
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2021, 01:15
Все уже забыли, как киселёв и компания в 2015 всех пугали 3 мировой. Не случилось.
КарабасСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 00:34
Ага, НАТО захватило Крым, НАТО уркаганит в Донецке. Какое оно плохое.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 23:54
В первую очередь отправляйте воевать кремлеботов. Им там самое место. А нормальные люди за шубохранилища и яхты кровь проливать не пойдут. Дураков нет.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 23:35
Нет у нас Павок Корчагиных в своем Отечестве!
Michael_5e4cd31840823

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 23:31
Доказательства есть какие то?
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 23:29
А кто из вас за Родину воевать то пойдет? Или в норках надеетесь отсидеться?
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 23:23
Все дети теплых туалетов
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 23:17
Фонтанка, Я не имею ввиду Вас, Эти гребаные социалисты! А если в полном обмундировании и еще ДШК на плече, в противогазе 12 км. Маршбросок! Да кто тут ваще есть такие?
274486620

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 18:45
Есть и круче , салага.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 23:08
НАстамнет! ))
Куротитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 22:44
Во заковыка-то предновогодняя - то ли срочно всех прокалывать да код налеплять на лоб, то ли с натой воевать. Чё делать, куды бечь? Всё такое вкусное!
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 22:15
Россия вторглась на Украину и фактически находится в состоянии войны с ней. Здравомыслящие люди не понимают зачем Путин во все это вляпался. Сравните с тем же Медведевым - насколько была четкая кампания в Грузии. Можно быть несогласным с грузинской кампанией, но войска сделали свое дело за неделю. Все официально, никакого трусливого маскарада.
Набеглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 23:47
Все официально?!! Вы знаете что должно было предшествовать официально этой четкой кампании в парламентах? Да Медведев теперь пожизненно под статьей о планировании, подготовке, развязывании или ведение агрессивной войны.
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 21:57
И что? Захотят шведы в НАТО - должны у России разрешения спрашивать? А вообще - прикольно. Так и представила себе дочку Пескова в роли комсомолки - доброволки. Ну или мадам - мамзель Кабаеву на передовой. Опять же Абрамович. Сечин с его сменяющимися "княгинями" - все ринутся под танки? А как же яхты, пришвартованные в Ницце? А поместья в Италии? Они это бомбить собрались? Квартиры детишек членов Совбеза и СовФеда в Англии с 20ю спалеками? Или это все в каком - то другом Лондоне и Париже_
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 22:15
Когда ученики в школе объединяются в кодлу, чтобы травить одного, это называют буллингом и почему-то не одобряют. А когда страны объединяются в военный блок, чтобы дружить против одной вполне конкретной страны, то это почему-то считается нормой.
Набеглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 23:58
27 декабря 2021, 22:15
Когда ученики в школе объединяются в кодлу, чтобы травить одного, это называют буллингом и почему-то не одобряют. А когда страны объединяются в военный блок, чтобы дружить против одной вполне конкретной страны, то это почему-то считается нормой.
Когда этот один лазит по карманам школьников и ворует смартфон пока ученик лежит в обмороке, травить такого не только можно но и нужно, и даже объединившись. Иначе со временем он обчистит карманы у всех.
266597475

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 21:49
щщя пилат и остальная кодла мордатых дармоедных пенсов с 45 лет побегит оборонять дворцы своих хозяев
change_it

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 21:02
Ну так не лезьте к Украине с пьяными объятиями, и будет вам счастье.
просто хороший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 21:02
"Лишь бы не было войны" - так называется последняя табуретка режима, который в последнее время методично выбивает ее из под ног. Глубинный народ прощал все невзгоды и перипетии ради нее. Надеюсь, что воинственный рык вождя племени останется неуслышанным и последним.
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 20:59
Надо сформировать ударный батальон из детей чиновников и олигархов, сыновья Матвиенко, Кириенко, Патрушева, Рогозина, Медведева и т.д. ) Только они заинтересованы в защите этого режима, всем остальным до НАТО фиолетово. А то, что НАТО нападёт на нас, это фантазии человека, который летает с птицами по небу.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 20:58
А весь мир в труху когда будет? Уже скоро, или чуть позже?
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 20:49
Ну что с девчоночкой такою станется, С кем распрощалась я, вас не касается
Набеглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 20:48
У меня во дворе вместе с новыми жильцами появился сумасшедший пес, который начал свое знакомство со двором с облаивания каждого, кого он посчитал своим врагом. Да, теперь его все ненавидят, это правда.
Мистер Бин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 21:10
Хорошо вы Америку описали, очень даже красочно.
Набеглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 23:01
27 декабря 2021, 21:10
Хорошо вы Америку описали, очень даже красочно.
Вы не знаете мой двор и не знаете этого пса. Вы ничего не поняли.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 20:44
На Тихорецкую состав отправится, вагончик тронется перрон останется, Стена кирпичная, часы вокзальные! Платочки белые, Глаза Печальные!
260653121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 20:36
Мы на горе всем буржуям Мировой пожар раздуем, Мировой пожар в крови – Господи, благослови!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2021, 20:33
НАТО военный блок готовый воевать с любым, кто на него нападёт. Само на Россию нападать не будет, незачем им это. Сытый Запад хочет отгородится от России, как от нищего агрессивного люмпена соседи побогаче отгораживаются. Счета, имущество и дети путинской элиты давно и прочно на Западе. Так что и Россия на НАТО не нападёт. И никаких гарантий нерасширения НАТО Росссии не даст, будут делать то, что сочтут нужным. Ультиматум путинский в корзину мусорную выкинут вежливо. Ни на какую Украину Россия не полезет, не так войны начинают, не с воя по госканалам. Этот вой, чтобы за буйных приняли, но этого не будет. Путин разве что может белоруускому батьке ракет подкинуть, но на это НАТО плевать, ракеты реально применять никтр не собирается. Всё, что Западу надо, он прекрасно у России покупает на своих условиях. И капитал туда из России постоянно утекает. Весь этот инфошум антинатовский, чтобы нищающее население внутри России от проблем с инфляцией и зарплатой отвлечь.
yureg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 05:41
И чего это вдруг сосед стал нищим агрессивным люмпеном? Может на улочке стоит порядок поменять
262255201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 20:21
Тема совсем не нова ... Когда нет и не предвидется абсолютно никаких экономических успехов , никчемные правители для сохранения своего статус-кво начинают выдумывать небылицы о внешнем враге. Это их единственная песня отвлечь граждан от своей неспособности решать проблемы и обеспечить процветание страны. Как показывает мировой ( в т.ч. и советский ) опыт , всё заканчивается плачевно.
Brungilda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2022, 13:02
262255201, обидно что за 70 лет ничего нового не придумали -как образ внешнего Врага
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2021, 20:20
Похоже в минобороны корпоративы вовсю идут))
Набеглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 20:14
И я знаю даже чем закончится очередной конфликт России с НАТО. В очередную часть территории Украины войдут неопознанные вооруженные формирования, который под контролем проведут очередной референдум, и Украина опять лишится своей части территории. В этом будет виновно НАТО, они хотели напасть.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 20:19
Ну если не смогли дойти до мариуполя! ну куда они дойдут?(( См. Донецкий аэропорт
Zheleznyak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 20:07
Ого, т.е. выдворят сначала с НАТО родственников и прихлебателей правящей верхушки и отберут активы, заработанные с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками, а потом порабощать пойдут))))).....
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:58
Это даже фейком сложно назвать, это уже маразматический припадок в Минобороны. А вот стадо начало наконец понимать что его просто цинично и нагло грабят и, теперь уже, убивают. Нужна новая страшилка !
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 20:49
К сожалению, скорее всего, это не страшилка.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:50
И опять немцы нападут))
Владислав Терехин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2021, 19:50
Они точно без психиатра необойдутся.
просто хороший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:50
Очень сомнительно, что это так. Думаю, что пропаганда раздувает образ внешнего врага, генерируя скрепы и подданных луноликого вождя. Но даже если бы это было на 1% правдой, то стоило бы подумать почему вдруг так произошло. Ещё недавно были если не друзьями, то партнёрами, сокращали вооружения, проводили совместные учения и делились открытым небом. Не от того ли это, что кто-то решил побряцать супероружием, сбивать самолёты и травить неугодный народ? Кто-то хочет гнить в окопах ради амбиций дедушки, его свиты и их китайского кукловода?
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:57
Насчет того, что амеры немцев сдерживают пока! 200 баз амерских не территории Германии Это легко Гуглится. Если Амеры уйдут из Европы - мы обратно получим нового Г!
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 21:04
27 декабря 2021, 19:57
Насчет того, что амеры немцев сдерживают пока! 200 баз амерских не территории Германии Это легко Гуглится. Если Амеры уйдут из Европы - мы обратно получим нового Г!
Да где там? В Германии уже одни турки да арабы живут. Можно съездить и посмотреть. Генофонд уже не тот. А турки и арабы воевать не пойдут, да и противники они так себе.
Brezhnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:48
Ну это же идиотизм!? …Идиотизм к этому готовиться там, и идиотизм этому верить здесь.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:47
Никогда! Вообще блок этот создан был в 49-м, чтобы сдерживать Германию и Японию. Ок! Ладно! Щас дайте Германии шанс и через лет 10 это будет опять самая боеспособная нация в мире.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 21:12
Сдержать Германию и Японию? Вы сами это придумали или кто подсказал??
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 22:50
27 декабря 2021, 21:12
Сдержать Германию и Японию? Вы сами это придумали или кто подсказал??
"Такие с птичкой в новой удобной пачке"©
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 декабря 2021, 19:42
То есть, в НАТО готовятся к агрессивной обороне? Заявление фактами подкрепляется?
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:45
Вопрос такой! Когда НАТО угрожало РФ? Именно РФ не ее так сказать "интересам"
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:38
Да ты шо...
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:34
Это те кто в штыки, поднимался как один, те кто Брал Берлин!
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:33
Если тебя рассматривают в качестве угрозы, то, может быть, стоит повнимательнее посмотреть на себя в зеркало?
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 21:01
Да мы всегда будем угрозой. Можно за начало 20-ого века карикатуры посмотреть, они соответствуют нынешней повестке. Михалков на своём Ютуб-канале очень хорошо об этом рассказывает в одном из выпусков.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2021, 19:32
Я так понимаю, что конгрессмены США решили остаток жизни провести не на своих ранчо, а где то глубоко в противоатомных бункерах. Если конечно успеют до них добежать Ну чтож. Флаг в руки и ветер в спину.
OldPerdun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:40
Генералы НАТО уже лет 7 мечтают о вашей однушке в Купчино.
Strelets 77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:58
Телевизор пересмотрел). Вся эта пропаганда нашей военной мощи только для недалеких телезрителей). Для примера, можно сравнить американские авианосцы и наши скромные боевые корабли!
Brezhnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 20:43
27 декабря 2021, 19:58
Телевизор пересмотрел). Вся эта пропаганда нашей военной мощи только для недалеких телезрителей). Для примера, можно сравнить американские авианосцы и наши скромные боевые корабли!
И что, в чью пользу будет сравнение по Вашему «объективному» и профессиональному мнению? )))
Valer_Kulik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:31
Это что же, им придется забирать вклады из швейцарских банков и отзывать учащихся в лондонах детей? И бизнес - джеты простаивать будут.
mikkola2008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:30
Как уже заколебали эти недоучки шойгу со строительным недобразованием. Ну кто будет нападать? Мы тут только в этом году выезли к ним 300 тонн золота. Стабфонд гранится в США. Не надо нагнетать. Сами все своровали, а теперь все на врагов вешают.
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 20:48
Европе очень нужна "маленькая победоносная война". Можно даже не победоносную. Возможно, даже лучше не победоносную. Тогда под это дело можно списать и 750 миллиардов евро, "занятых" Меркель для борьбы с ковидом, и около 100 миллиардов фунтов, потраченных "на борьбу с ковидом" и прочие заимствования из кармана налогоплательщиков. Россия ж будет виновата, кто ж еще.
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 03:23
27 декабря 2021, 20:48
Европе очень нужна "маленькая победоносная война". Можно даже не победоносную. Возможно, даже лучше не победоносную. Тогда под это дело можно списать и 750 миллиардов евро, "занятых" Меркель для борьбы с ковидом, и около 100 миллиардов фунтов, потраченных "на борьбу с ковидом" и прочие заимствования из кармана налогоплательщиков. Россия ж будет виновата, кто ж еще.
Европе? Точно?
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:30
Странно было бы если наоборот.
Москва 2041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:27
Ну вот, собснно, и все... Это будет год не Тигры, а толстого полярного зверька.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:24
Нищее население и загаженная территория очень срочно нужна сытым и богатым.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2021, 19:30
А незалежная значит очень богата, раз они туда лезут? А Ливия? А Сирия? В Сирии что они потеряли? Не надоело старую методичку перетряхивать о добрых и пушистых НАТО?
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:32
27 декабря 2021, 19:30
А незалежная значит очень богата, раз они туда лезут? А Ливия? А Сирия? В Сирии что они потеряли? Не надоело старую методичку перетряхивать о добрых и пушистых НАТО?
Какую часть территории Украины уже оттяпало или помогает оттяпывать НАТО?
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:41
27 декабря 2021, 19:30
А незалежная значит очень богата, раз они туда лезут? А Ливия? А Сирия? В Сирии что они потеряли? Не надоело старую методичку перетряхивать о добрых и пушистых НАТО?
Если бы не американцы ИГИЛ бы ещё существовал и в Ираке и в Сирии.
OldPerdun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:22
Да, да, да! Из Эстонии и Латвии ударят танковыми корпусами на Псков и Великие Луки. А румыны и болгары высадят морские десанты в Ялте и Севастополе. Все под Красное Село рыть окопы!
alex_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:17
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец.
Гость