перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Лавров: Втягивание Украины в НАТО создает риск масштабного конфликта

24 декабря 2021, 11:15
Гость
q]z/

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 13:18
Никому из простых людей война не нужна. Она нужна олигархам для очередной наживы. Считаю русские и украинцы должны встать спина к спине и пусть воюют министры обороны, один на один, кто победит того и правда, если не могут сразу договориться. Все равно все войны заканчиваются подписанием мирного договора или капитуляцией. Но договариваться не хочется, а хочется денег громадных, людские искалеченные судьбы не в счет, это же не их родственники.
260659631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 12:44
Ути пути, допустим что мы вообще "освободили" Украину и теперь она точно не будет частью НАТЫ. И даже никто на западе кроме новых санкций нам ничего не сделал, и пусть даже свифт не отключили и только айфоны продавать запретили. Вопрос кто-то после этого думает что ракеты не появятся в Польше и Прибалтике? И какое у них там подлетное время то будет до МСК? Сильно больше чем с Украины то?
NAFTALIN 2000-2036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 12:17
было бы странно, что после отжатия у неё части территории Украина не задумалась бы об очевидных перспективах, о своей безопасности. учитывая не сопоставимые весовые категории Украины и агрессора, вступление в НАТО видится естественным и, наверное, единственно возможным шагом, гарантирующим защиту от дальнейших безумных выходок соседнего наполеончика.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 12:14
НАТОй больше, НАТОй меньше.... метеоритам и астеройдам из космоса глубоко фиолетово - куда падать на неведомых скоростях =))))) а летят они все на Планету Земля - без куринных кодов и без виз =)))))
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 12:04
О как жмеринские возбудились... А маскировались под местную либерду...
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 12:10
Диванный воен, ты уже отправил своих сыновей готовиться умирать в чужой войне?
kurilopitek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 12:57
24 декабря 2021, 12:10
Диванный воен, ты уже отправил своих сыновей готовиться умирать в чужой войне?
никакой войны не будет, хохлы сбегут к родне, которая в РФ проживает, прятаться от призыва, получат статус беженца, матпомощь в соцзащите, потом паспорт и гражданство РФ, все эти замуты только для них и создают легитимность их пребывания в России, типа, беженцы мы, подайте квартир и мест в садах и школах, пособий, кто сколько сможет
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 11:48
Похоже на ультиматум. Детишки высшего чинушья куда побегут? В окопы за мамок и папок?
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 11:46
Если подумать, то непонятно какое дело российским чиновникам до другой страны? НАТО не имеет никаких других задач кроме защиты своих членов от военного вторжения. Так волновать кого-то является ли другая страна членом НАТО или нет может лишь того, кто собирается организовать войну с той страной.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 11:44
Россия продолжает немотивированную подготовку к агрессивной войне против Украины. Нет никакого оправдания стягиванию войск в пределах 200км от границы Украины. Так же бывшие боевики из ДНР/ЛНР по всей России сообщают о новых вербовках.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2021, 11:37
Нет НАТО на Восток! Расширим границы России до Атлантического океана!
мурзил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 11:26
Потенциальный враг у границ государства и нежелание его там иметь - очевидные вещи. Не понимать их могут либо умственно отсталые, либо платные, либо те, кто привык активно подмахивать задом при этом томно постанывая.
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 11:17
А почему втягивание ? Разве Украина сама в НАТО не хочет ?
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 11:25
Украина хочет жить боhато и сыто. Но мировым кукловодам мало барановируса и нужна война.
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 11:27
В нато хочет правящая бандеровская верхушка и лишь для того чтобы угодить янкам. Что бы те в свою очередь разрешили им потом жрать наворованное на западе, когда сбегут. Янки хотят втянуть Украину в нато, для того чтобы подвинуться своими ракетами к нашим границам поближе. Что дает членство в нато для любой страны? Оно превращает страну в мишень для России, не более того.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 11:32
24 декабря 2021, 11:27
В нато хочет правящая бандеровская верхушка и лишь для того чтобы угодить янкам. Что бы те в свою очередь разрешили им потом жрать наворованное на западе, когда сбегут. Янки хотят втянуть Украину в нато, для того чтобы подвинуться своими ракетами к нашим границам поближе. Что дает членство в нато для любой страны? Оно превращает страну в мишень для России, не более того.
Смеялся. Пиши еще хохмач ))
Гость